Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна "Дикий вьюнок"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 7:45 am

- Случай у тебя больно необычный, Дайанир по этому специализируется. Но если хочешь - устроим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 7:49 am

- Я понимаю, Дик, но все же я бы хотел попробовать. Это слишком тебя затруднит? Подожди, устроим? Кажется, это сложнее, чем казалось на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 8:10 am

- Да не переживай ты так, нисколько и никого это не затруднит, обещаю. Пойдем в госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 8:15 am

Не то, чтобы другу-безопаснику всецело поверили, скорее, очень пожелали это сделать.
- Благодарю. Да, идем, - пока разговаривали, Эльдик свои заказанные блюда доел, так что ничего не мешало теперь отправляться. Лучиэн расплатился, теперь ожидал Дика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 8:19 am

- Я же говорил - угощаю, - на Лучиэна укоризненно посмотрели. - Идем, - бросил пару монет на стол.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 8:20 am

--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:35 am

Заглянул в таверну и воровато оглянулся, после чего уже спокойно вошел, ища знакомые лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:42 am

Сегодня в таверне, кроме обычных каждодневных посетителей, расположился еще и гном. Он сидел в самом темном углу зала, вот уже битый час распивал кружку эля и постоянно оглядывался на дверь. Когда в нее вошел эльф, обрадовался.
Эллиот? Слева от тебя, дальний столик.
Гном не стал привлекать внимания и ограничился мыслеречью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:55 am

Вздрогнул от мысленного обращения, но явно повеселев быстрым шагом направился туда.
- Провал. - беззвучно, одними губами сообщил Эл, едва дойдя до столика
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 9:59 am

Гном нахмурился. Сделал большой глоток, допив эль до конца и со стуком поставил кружку на стол. На них на мгновение все обернулись, но тут же вновь вернулись к своим делам.
- Что произошло? - поинтересовался чуть слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:06 am

Эльф сел за столик
- Я ранил ее как положено, но меня в Азмере накрыло местные праваки. Сестра у них с каким-то пацаненком, он отстал. Я должен ее достать... а потом донести еще один привет от старшего родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:11 am

Идея спасать еще и эльфячью сестренку гнома заметно не обрадовала. Что он, не таясь, и высказал:
- А твои дела семейные подождать не могут? Сделаем работу - а потом вытаскивай, сколько душе угодно.
Подозвал официантку, заказ себе еще кружку эля.
- Вам что-нибудь принести? - вежливо обратилась разносчица к Элу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:18 am

- Того же. я уже запалился, нужен хоть кто-то на кого я смогу положиться, плюс через нее могут выйти на меня! - Эл еще раз оглянулся на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:26 am

Девушка, кивнув, испарилась.
- Наслышан я о твоей сестренке, - фыркнул себе в бороду гном, - та еще девица. Сомневаюсь, что прикроет тебя еще раз, говорят, разбойница - а за всю жизнь хоть нож бы к горлу к кому приставила. Пацифистка, чтоб ее.
Пока гном фыркал и ворчал, вернулась разносчица, поставила на стол две больших кружки эля, дежурно улыбнулась и поспешила отойти от странных посетителей.
- Ладно, ты же знаешь, я с тобой в любом случае. - Гном с наслаждением сделал еще глоток эля. - Ты чего все на дверь косишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:31 am

- Блин, а я наслышан о СБ. Ее очень нужно вытащить... Тем более что пока она в госпитале Азмера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:35 am

Один вопрос успешно проигнорировали. Дарт, именно так звали гнома, только покачал головой.
- Ладно-ладно, надо - вытащим. Я тебя когда-нибудь подводил? - задал риторический вопрос и сам тут же на него и ответил: - Не подводил. Что с ней? Сама может передвигаться хоть или совсем плоха?
Гном не переживал за Лионэль, он просто старался узнать как можно больше деталей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:33 am

Эл встрепал завязаные в свободный хвост волосы.
- Я не знаю. Спасибо, Дарт... я твой должник. Пойдем сейчас. Я по пути достал накопители, с этим проблем уже нет.
Он встал из-за стола и нервно глянул на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:10 am

Гном сначала допил свой эль, кинул на стол несколько монет. Потом поднялся, взглянул на нервничающего друга.
- Да не переживай ты так. - Хлопнул Эла по плечу. Точнее, по руке, до плеча гном элементарно не дотягивался. - Вытащим мы твою сестренку. Идем.
Подавая пример, первым двинулся к выходу из трактира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:00 pm

Едва сдержав облегченный выдох последовал за гномом, но ходу проверяя надежность крепления ножей, и легкость их извлечения. Все это незаметными движеиями, какими обычно поправляют пояс и рукава.
--> Азмер
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:00 pm

--> Азмер, госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:10 pm

Олишан довольно мурлыкая что то зашел и сел за столик в самом углу зала. День был удачный, и не просто удачный, а очень-очень удачный. Кружка яблочного сидра и настроение иллюзиониста зашкалило за отметку "великолепно". За своими мыслями он и ждал появление своего друга - у него были новости
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:13 pm

Друг ждать не заставил. Буквально через минуту в таверну зашел и гном, нашарил взглядом Олишана и плюхнулся рядом с ним.
- Ну, слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:30 pm

- Есть возможность пошакалить во дворце повелителя. - тоже не стал тянуть Мыша за хвост эльф и улыбнулся салютуя сидром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:34 pm

Дарт чуть не подавился только принесенным ему излюбленным элем.
- Чего?! - тихо, но выразительно воскликнул он. - Тебе жить надоело? Как мы это сделаем по-твоему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Дикий вьюнок"   Таверна "Дикий вьюнок" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:41 pm

- Я знаю, как обойти Мышей, а остальное придумаем по ходу. И я еще узнал один момент - скоро будет бал по поводу публичного выхода Его Величества айши. Тогда все будут на готовности среди гостей, на пару комнат охраны будет мало... среди них и личный кабинет лорда. Тем более в Сальтаре. Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Дикий вьюнок"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Таверна "Кружка эля"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: