Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+5
Эльфы
Лорд Ингвариэль
Целители
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:04 pm

- Риалар, вы сильно заняты? - Лучиэн подошел к старшему коллеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:05 pm

- Нет. Чем могу помочь? - целитель отвлекся, встал, приветствуя начальство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:07 pm

- Могу я с вами поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:08 pm

- Слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:18 pm

- Риалар, я понимаю, что со мной очень сложно работать, - Лучиэну потребовалось собрать всю свою волю, чтобы в принципе хотя бы начать этот разговор, но целитель был уверен, что поступает правильно. - Я не могу подстроиться под ваш характер. Я знаю, это мои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:21 pm

- С Вашего позволения, замечу, что Вы не правы. Тяжело работать именно со мной, - чуть склонил голову, Риалар этого разговора вообще-то ждал - где бы он ни работал, рано или поздно терпение коллег исчерпывалось, и целитель обычно переезжал в другой город. Работу он оставить не мог, измениться не получалось. Что ж, не вышло и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:35 pm

- Но мы ведь можем с Вами договориться, - полувопросительно-полуутвердительно заметил Лучиэн. - Вы великолепный специалист, гениальный хирург. Для меня честь работать с вами. Я знаю, мне во многом мешает мой максимализм, с которым я тоже ничего не могу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:37 pm

- Значит, мы квиты, - Риалар почувствовал облегчение, даже чуть улыбнулся - ожидал, вообще-то, что ему сразу укажут на дверь. - У Вас есть предложения, как разобраться с этой ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:40 pm

- Вообще-то есть, - согласно кивнул Лучиэн. - Но это только предложения, хорошо? Можно для начала честно сказать, что некомфортно в создавшейся ситуации. Каждый выскажет, что его не устраивает. А потом мы подумаем, как это можно изменить или хотя бы снивелировать, - целитель старался говорить спокойно, но все равно волнение просматривалось: далеко не каждый день такие разговоры ведешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:44 pm

- Очень правильный план, - Риалар почувствовал, что молодому коллеге необходима поддержка. - Начнёте? Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:02 pm

- Конечно, - поспешно кивнул Лучиэн. Даже предположить не мог, что разговор пойдет так конструктивно, по крайней мере, пока. Несколько мгновений молчал, формулируя свои мысли как можно более четко, хотя перед началом беседы проигрывал это не один раз. - Вы все время молчите. Я не могу понять: возможно, вам что-то не нравится, возможно, я что-то делаю не так, - тут целитель против воли усмехнулся, - хотя в этом случае вы не всегда молчите, - не обвинение, просто констатация фактов, да и события вспомнились прошлый, в другом городе. - Зачастую мне очень хочется спросить вашего мнения, посоветоваться, но... я боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:06 pm

Риалар немного помолчал, обдумывая слова Лучиэна.
- Извините. Характер такой - не считаю нужным разглагольствовать там, где можно обойтись без слов. Что ж, буду стараться исправиться - а Вы не стесняйтесь обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:11 pm

Вы не стесняйтесь обращаться.
- Благодарю. Честно постараюсь не быть навязчивым, - пообещал Лучиэн. - Ваша очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:14 pm

- Неопределенность. Я совершенно не знаю, чего от Вас ждать. Более странного начальства мне не попадалось, уж извините. И... Я понимаю, некоторая ревность тоже присутствует? - бережно провел пальцами по крышке холодильного ящика с особенно редкими ингредиентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:23 pm

некоторая ревность тоже присутствует?
Ну, что сделаешь, надо признавать честно. Сам вывел на разговор.
- Да, вы правы, Риалар.
Это относительно просто. С остальным посложнее.
Более странного начальства мне не попадалось.
На хирурга растерянно взглянули.
- То есть вы полагаете, что я могу сделать что-то во вред Вам? - вспомнился только произошедший инцидент с Эльдиком, когда Лучиэн до последнего отстаивал право не обсуждать их проблему С Риаларом с другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:26 pm

- Да, вы правы, Риалар.
- Понимаю. Ни на что не претендую, обещаю Вам.
- То есть вы полагаете, что я могу сделать что-то во вред Вам? 
- Я так не думаю, Лучиэн, но согласитесь, Ваше поведение далеко от стандартного. А мозгу свойственно в первую очередь искать аналогии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:34 pm

Ни на что не претендую, обещаю Вам.
- Благодарю, - Лучиэн склонил голову.
Ваше поведение далеко от стандартного.
- В этом я полагаюсь на Ваше суждение, Риалар. Хорошо, а какое должно быть стандартное или как нужно себя вести? - пытался разобраться Лучиэн. - Знаете, я не задумывался над этим, а те примеры, которые перед глазами... Дайанир, родичи, ребята-безопасники, мне казалось это правильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:36 pm

- И всё же - Вы не отдали ни одного распоряжения, словно пытались максимально отгородиться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:38 pm

- Честно говоря, я не представляю, как Вами можно командовать, - признался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:38 pm

- Надо когда-то начинать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:46 pm

- Я обещаю. Что еще? - вернулся к теме разговора Лучиэн, но в следующей фразе опять прозвучало то, что его беспокоило на данный момент больше всего, и то, что было еще очень живо в памяти. - И это личное наше с вами дело, никакое психологическое воздействие не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:46 pm

- Простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:48 pm

- Да нет, это я так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:49 pm

- Если что - обращайтесь. Позволите вернуться к работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 5:54 pm

- Да, конечно.... Эльдик. Знает, что я не переношу нижние охранные уровни, решил провести разъяснительную работу именно там, - все же рассказал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: