Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+5
Эльфы
Лорд Ингвариэль
Целители
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:28 pm

Безопасник, сопровождавший Лиссу, убедился, что она осталась разговаривать с целителем, ушел.
- В любом случае, нам пора возвращаться, - Лучиэн только сейчас сообразил, что форма в руках у девушки и факт, что она принята в отряд, вообще-то должны быть связаны. - Прошу прощения. Можно поздравить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:32 pm

Лисса хмуро на него глянула. Издевается? Или искренне верит, что служба в сб стоит того?
- Конечно, вы просто на отлично поработали. Вот, - подняла руки, демонстрируя браслеты. - Мне уже и подарок выписали фирменный.
Одарила гневным взглядом и, не дожидаясь реакции, пошла к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:38 pm

- Что? - первое мгновение целитель пораженно замер, потом непонимающе нахмурился. Поскольку они и разговаривали недалеко от выхода, то обратился к дежурному. Тот пожал плечами, но связался с начальством, уточнил, очевидно, некоторые моменты, направился к выходящей Лиссе.
- Курсант Эдрин, секунду, пожалуйста.
- Лисандра, что случилось? - через секунду его нагнал и Лучиэн. Казалось ,целитель все еще не может поверить в реальность происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:43 pm

Курсант Эдрин... Когда-то я бы все отдала, чтоб это услышать.
Покорно остановилась. Ведь сейчас ей придется выполнять все приказы, не так ли?
- Что-то еще?
- Лисандра, что случилось?
На подошедшего целителя смотрели все еще с неприязнью.
Вы талантливый актер, лорд Лучиэн. Не вы ли передали своему начальству, что приведете сегодня бывшего члена гильдии убийц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:51 pm

- Что-то еще?
- Да: браслеты снять, - пояснил дежурный, выполнил озвученное действие и отошел к своему столу.
Целитель побледнел. До него не дошел смыл фразы про бывшего члена гильдии убийц, Лучиэну хватило обвинения в талантливом актерстве. Лисандра, но вы же просили сами поговорить с безопасниками, - на девушку непонимающе посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:00 pm

Потерла запястья. Повернулась к целителю.
Вот именно, я просила поговорить, а не навешивать на меня ярлыки! У каждого свое прошлое, у кого-то, как у меня, оно подкачало. Да, одно время я работала на лорда Давахира, да, одно время я убивала эльфов, людей, гномов и даже собак пару раз приходилось. И да, я делала это хорошо, - эльфийку чуть ли не трясло, даже по мыслеречи можно было понять, что голос у нее звенит. - Но сейчас я ничем этим не занимаюсь и, видит Бог, даже в мыслях у меня этого не было. С этим было покончено давным давно, раз и навсегда.
Вздохнула, словно переводя дыхание.
Это гражданская сознательность у вас сработала, да? Предупрежден - значит вооружен? Как вы вообще что-то выяснили за такой короткий срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:08 pm

Целитель выслушал всю тираду Лиссы молча, напряженно. Только с каждым словом мрачнел все больше.
Я, Лучиэн дар Эртриан, клянусь, что до этой минуты я знал о Лисандрии Эдрин только имя и фамилию из целительских записей, ей же собственноручно и заполненных, и это имя у меня не ассоциировалось ни с чем.
Твердо, уверенно произнес целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:15 pm

Ей уже и самой с каждой минутой казалось, что это абсурдно. Она повидала на своем пути тех, кто готовы за медный пятак выдать кого угодно, и не вязался этот образ у нее с образом целителя. Но остановиться просто не могла. Было невыносимо больно и хотелось эту боль выплеснуть хоть куда-то. Ну или на кого-то.
Тогда это просто счастливое совпадение, что меня тут так радушно приняли, - злобно пошутила. - С ходу предложили чай, кофе, вино... что там еще? А, да, долг жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:36 pm

С ходу предложили чай, кофе, вино... что там еще? А, да, долг жизни.
Это целителя добило. Лучиэн и так держался из последних сил - слишком много ситуаций, требующих неимоверной выдержки, было за последние сутки - но это переходило все границы. Целитель невидящим жестом ухватился за перила ступеней, по которым они только что спустились с Лиссой.
- И никто не поможет, - для себя произнес тихо целитель. - Никто. Я знаю.
Лучиэн практически ничего перед собой не видел, реальность рассыпалась радужными осколками. Единственная была мысль: не потерять сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:46 pm

Лисса, конечно, была вне себя и была почти ослеплена гневом, но не заметить то, что целителю плохо, было сложно. Чертыхнувшись, быстро подхватила его и начала активно рыться в памяти в поисках подходящего заклинания, но вовремя вспомнила о браслетах. Она и так не хвалилась своими целительскими навыками, а сейчас, все еще ослабленная браслетами, вряд ли смогла бы сделать хоть что-то.
- Что с вами, вам плохо? Позвать целителя?
Вообще-то глупый вопрос, конечно позвать, но от резкой перемены эмоций Лисса не могла рассуждать логически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:53 pm

- Нет, все нормально... сейчас будет, - Лучиэн дрожащей рукой нашел в кармане формы чудом оставшийся там накопитель, достал его, активировал. По крайней мере, в глазах прояснилось малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:01 am

С сомнением покосилась на накопитель. Знаю я их... Предложить свою силу? Черт... Нет, пока не стоит.
- Все равно вас надо отвести в госпиталь, и в качестве пациента, не спорьте, - злость улетучилась, во взгляде читалось лишь беспокойство. - Вы сможете сами идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:07 am

- Конечно, смогу, - подтвердил Лучиэн, сам понятия не имея, как это можно будет выполнить. С усилием выпрямился. - Ничего страшного, бывало и хуже, - медленно направился, но, можно поздравить, самостоятельно, прочь от здании СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:11 am

- Не храбрились бы вы, - буркнула себе под нос и пошла следом, готовая в любую минуту подать руку.
---> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:12 am

--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 5:08 am

Около здания СБ целитель остановился: слишком ярко вспомнилось недавно произошедшее, как он сам привел Лисандрию в отряд. На губах целителя появилась горькая полуулыбка.
Виноват. Снова и снова. Виноват, что поставил Лисандрию в такие безвариантные условия. Виноват, что не могу полностью восстановиться. Сколько уже времени не работаю нормально? Замкнутый круг.
Заклинание успокоительное сейчас не запустишь, а оно ой как пригодилось бы сейчас.
Надеюсь, ребята не видели, как мне было плохо, когда ушел.
Постоял еще минуту, беря под контроль свои эмоции. А никто не виноват, что я не смог. Не смог выстоять, не смог вовремя собраться, не смог привыкнуть.
В общем зале появился внешне уже абсолютно спокойный, привычно внимательный молодой отрядный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 8:33 am

Дика наведенным спокойствием обмануть не удалось, но тот не показал виду. Вспомнил только вчерашний разговор...

Спойлер:

- Лучиэн, как здоровье? - улыбнулся сослуживцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 9:15 am

-Дик, добрый день,- Лучиэн постарался улыбнуться. - Прости, я виноват: допуск к работе будет только через два дня, - в манере держаться, разговаривать, во всем начала проскальзывать неуверенностьь: Лучиэн не знал, как теперь общаться с безопасниками: после своей просьбы принять для беседы леди Эдрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 9:27 am

- Ни в чем ты не виноват, - тепло улыбнулся. - Незачем убиваться. Да и два дня - не сотня лет, правильно? Ты и соскучиться по работе не успеешь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 9:39 am

- Верно, - Лучиэн постарался изобразить уверенный вид. - Дик, у нас в госпитале ЧП. В реанимации кто-то активировал яд. Танадиэль ослеп, Аримиир, пациент один маленький тоже там был, но спал, хвала Миру, не пострадал. Можно помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 10:22 am

Вот и началось.
- Конечно. Встретимся через три минуты в телепортационном зале, - безопасник уже говорил с кем-то по мыслесвязи и куда-то сбежал. Пришел потом он не один - Дика сопровождали кто-то из лаборантов-токсикологов с следственник, два эльфа в форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 10:29 am

- Благодарю, - целитель за спокойствием постарался скрыть внутреннее напряжение. Но когда Эдьдик вернулся с сопровождением, не стало и видимого спокойствия. А что я хотел? Сам просил помощи, так положено, - попытался убедить себя Лучиэн. - Здравствуйте, - это уже к остальным. - Дик, ребенок вообще не знает, что произошло, а Танадиэль, мягко говоря, нервничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 10:34 am

- Понимаю, не беспокойся, - кивнул Дик, входя в телепорт.

-->Главный оспиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 10:38 am

Целитель резко кивнул и прогел вместе со всеми в портал.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 9:12 pm

В отделе Лиссу несколько часов кряду мучили странными, разрозненными вопросами, касающихся порой совершенно не связанных между собой или бессмысленных тем. Впрочем, кажется, настроены все были весьма доброжелательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: