Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северное направление Эльгардара. Город Найтвил

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:04 pm

Пользователь 'Служба безопасности' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

#1 'd20' : 4

--------------------------------

#2 'd20' : 17
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:29 pm

- Дальнияр, что ты хотел?
- Присядь, пожалуйста, для начала. Сам ведь говорил, что устал.
- Я и не отрицаю, - Лучиэн кивнул, сел за стол в углу. Даль устроился напротив, запустил диагноста, поделился энергией.

Заметит ли слежку Дальнияр? 1
Заметит ли маячки? 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:29 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

#1 'd20' : 18

--------------------------------

#2 'd20' : 10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:33 pm

Даль нахмурился.
- Пойдем-ка, поговорим в другом месте, если ты не против?
- Что-то случилось?
- Слишком тут окружение любопытное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:41 pm

- Я установлю защиту от прослушки, не беспокойтесь, - Дик спокойно подошел к столику, сел рядом с Дальнияром. - А место здесь хорошее, - осмотрелся. - Почему бы не остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:45 pm

На появление Эльдика Дальнияр отреагировал вполне спокойно, лишь укоризненно посмотрел на Лучиэна.
- Надо полагать, мою просьбу ты не выполнил. Добрый день, - последнее уже было обращено к безопаснику.
- Да, я не выполнил, - признал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:47 pm

- Добрый день. Полагаю, Вы больше удивились бы, приди Лучиэн на самом деле в одиночку, - Дик был сама доброжелательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:53 pm

- Вообще-то я на это рассчитывал, господин безопасник, - в таком же доброжелательно-спокойном тоне ответил Дальнияр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:59 pm

- Без специальностей, пожалуйста - у нас же просто дружеская встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:03 pm

- Хорошо, в таком случае представьтесь, как я могу к вам обращаться, - попросил новый знакомый Лучиэна. - Меня зовут Дальнияр. Я могу вашу профессию не называть, но вы ведь им, безопасником, так и остаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:07 pm

- Эльдик. Очень приятно, Дальнияр. Я не откажу в помощи друзьям Лучиэна, будьте уверены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:09 pm

- Благодарю, - Даль кивнул. - Но здесь небольшая проблема: я не один. Присутствие моего друга вы, надо полагать, заметили.
Разговаривая с безопасником, Даль времени не терял: вслед за проведенной диагностикой началось воздействие, уже привычное Лучиэну. Так помогал тот, далекий друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:14 pm

- Разве это проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:15 pm

- Для друга - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:16 pm

- Обещаю поспешно никаких санкций не применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:18 pm

- А не поспешно? - усмехнулся Даль. - Клянусь, ничего против Короны не злоумышляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:33 pm

- Я не имею права давать подобных клятв. Но если вы и правда ничего не замышляете, бояться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:38 pm

- Хорошо, поверим на слово, - кивнул Дальнияр. На мгновение прикрыл глаза, общаясь с кем-то, а через пару минут к столику подошел Янар.
- Добрый день. Если позволите, я присоединюсь, - поставил в известность человек, присаживаясь за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:42 pm

- Добрый день, Янар. Рад видеть Вас в добром здравии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:53 pm

- Благодарю, - ответил Янар и замолчал, предоставляя право вести разговор Дальнияру.
- Так вот, - удостоверившись, что Янара никто обижать не собирается, продолжил Даль, - тебе подсказал как именно нужно помочь еще один человек, полагаю, Эльдику его имя должно быть знакомо. Собственно, не только подсказал, а и сам очень много помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:57 pm

Дик осторожно кивнул, но в разговор вступать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:00 pm

- Арно... да-да, Арно Лефебруа, - подтвердил Даль, увидев реакцию опознавания у Лучиэна, - сильный теоретик, он предположил, как можно тебе помочь. Мы попробовали. Получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:02 pm

* Дик прикидывается декорацией и тихонько слушает *
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:12 pm

- Однако на расстоянии помогать крайне тяжело, лично мне, по крайней мере, поэтому я просил тебя прибыть сюда. Одного, - еще раз укорил Лучиэна Даль. - Итак, что же вы намерены делать теперь, Эльдик? - обратился напрямую к безопаснику Дильнияр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара. Город Найтвил   Северное направление Эльгардара. Город Найтвил - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:13 pm

- Я вообще не понимаю, к чему такие сложности. Сообщили бы и приехали, Дайанир рад бы был приютить вас в столичном госпитале... А мои действия зависят от того, что будет делать Лучиэн. Я тоже друзей не бросаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северное направление Эльгардара. Город Найтвил
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Северное направление Эльгардара
» Южное направление эльфийских земель
» Антарра, юг Эльгардара
» Средняя полоса Эльгардара
» Лучшая адвокатская контора Эльгардара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: