Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+4
Эльфы
Дильяра
Целители
Служба безопасности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 12:37 pm

- Здравствуйте, - Ян спорить не стал, с помощью Лучиэна допрыгал до кушетки, с облегчением прилег. - Спасибо, господин Эльриан.
- Добрый вечер, Риан, - Лучиэн чуть улыбнулся. - Простите, пока не вспом...
Цитата :
- Цели-итель? Да неужели? У СБ, кажется, несколько... противоположная специализация? - пропустил вопрос мимо ушей эльф, неприятно усмехнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 12:39 pm

- На что нарвался в этот раз? - Риан начал осматривать рану, отвлекшись от Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 12:47 pm

- Арбалетный болт отравленный, - пожаловался Янар.
Лучиэн присел потихоньку, пытаясь унять приступ боли, а заодно, максималист он и во всех ситуациях максималист, вспомнить что-то еще.
Одно воспоминание...
Цитата :
Целительское заклинание привычно ложилось на основу, далее пошли переменные, вводные, условные, предназначенные именно для этого конкретного пациента, смешение констант, призванных минимизировать возможные осложнения, хотя, о чем речь. Стандарты и классические варианты давно остались позади, сейчас требовалось целительское чутье и точное знание теории: тех же совместимых компонентов. Последний штрих, как обычно, максимум магической энергии - иначе не получится, слишком случай запущенный, да и не в привычках Лучиэна поступать по-другому.
Теперь остается только ждать, впрочем, недолго - первичный результат должен проявиться через три минуты.
В голове шумело, перед глазами все плыло так, что Лучиэн, сколько ни старался, не смог рассмотреть своих коллег, потом бросил это бесперспективное занятие
.
Второе...
Цитата :
Спи уж, неугомонный, - по-отечески улыбнулся.

Нагрузка оказалась чрезмерной, на пару мгновений потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:04 pm

- Ясно, давай-ка я тебе капельницу поставлю и ты поспишь... Лучиэн! Юного коллегу пришлось ловить. Одно заклинание, второе... Давай, приходи в себя уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:14 pm

- Давайте, - Риану Ян доверял всецело, так что и согласился без вопросов. - Лучиэн!

Открыл глаза, проморгался, виновато посмотрел на Риана.
- Прости, у меня часто сейчас такое, - и без перехода продолжил, - Риан, а правда, я действительно делал это? - голос молодого целителя сорвался, продолжил он уже с заметной хрипотцой. - Смешение констант, минимизация, динамические вводные? - на Эльриана неверяще посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:17 pm

- Делал, делал, только сейчас не геройствуй, а? - Риан вздохнул. - Полежи спокойно немножко, я с Янаром закончу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:21 pm

- Конечно, не буду, - подтвердил Лучиэн, строго наказав себе не вспоминать пока больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:29 pm

Риан поставил капельницу, местная анестезия, рану очистили, окончательно привели в порядок. Теперь только ждать, когда из организма выйдут остатки яда. После сел на стул рядом с Лучиэном.
- Расскажешь, что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:32 pm

Янар задремал.

- Да рассказывать-то особо нечего. Месяц пробыл в могильнике, в степи, потом в один момент оказался на нашей заставе, вот только ничего не помню, - криво улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:41 pm

- Ничего страшного, главное живой, - постарался ободряюще улыбнуться Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:44 pm

- Видишь как оно получается. Как неприкаянный шляюсь везде. Дик пообещал, что в отряде и мне работы хватит, но каждый раз напоминать безопасникам, что считай калека рядом, тоже не хочется. Они, особенно Дик, и так со мной как с маленьким возятся. Мне совестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:50 pm

- Ты им сколько раз жизнь спасал, мог бы и не стесняться. Они ведь как лучше хотят, наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:55 pm

- Риан, я знаю, - Лучиэн уверенно кивнул, - только как лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 1:58 pm

- Вот и не мешай им своими подозрениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:00 pm

- Риан, вспоминается разное, - негромко признался молодой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:11 pm

- Понимаю, - опустил голову целитель. - Ведь и случалось разное. Но есть ведь те, кому ты в любом случае доверяешь? Почему бы тебе не проводить больше времени с семьёй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:15 pm

- Нет, лучше с друзьями, тем более, что начинает хоть что-то вспоминаться. Например, как ты за мной присматривал, когда я в очередной раз выкладывался, - улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:20 pm

- Насколько я могу оценить твоё состояние, лучше бы не вспоминалось, - разворчался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:22 pm

- Духи постарались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:32 pm

- Духи? Ах, неклассика. Разве слышащие не помогли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:36 pm

- Помогли, потом слышащим уже помогал я. Имя Льяра тебе о чем-нибудь говорит? - улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:41 pm

- Ну как обычно, - махнул рукой Риан. - Выпей-ка лекарство для начала, смотреть на тебя больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:43 pm

- Ага, похоже у нас стандартная компания была? - Лучиэн честно лекарство выпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:51 pm

- Угу, кто быстрее себя угробит. Прекращать пора эту тенденцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 2:54 pm

- Кажется, это сложно выполнить, - призадумался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: