Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:35 pm

- Дело Нолдхастов откладывать нельзя. Надеюсь, за сегодня управимся. Предупрежу господина Вейлара, а завтра приду пораньше, - да какая, в сущности, разница, чего я-то хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:45 pm

- Договорились. В таком случае жду тебя в отряде, - согласился Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:52 pm

Коротко, по-военному кивнула, бросила последний грустный взгляд на давно закрывшийся телепорт... Чем раньше начнем, тем раньше закончим.
-->Штаб СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 8:56 am

Вдохнула холодный осенний воздух. Немного закружилась голова - наконец-то отступили ужасы найденного особняка, Мир ласково коснулся измученной слышащей, успокаивая.
В саду Льяре не задержалась, несмотря на то, что черный мрамор склепа был много холоднее зябкой, но живой осени. Не удержалась - опустилась на колени, низко склонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:28 am

Мыш торопливо накинув на себя невидимость поспешил к крылу, где разместились Летучие Мыши. Надеюсь я никого не встречу по пути к кабинету лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:45 am

О-па, какие эльфы объявились, - раздался за спиной Цейтриниэля насмешливый голос одного из сослуживцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:48 am

Цейт с обернулся и скинул ставшую ненужной невидимость  - Я тоже вас давно не видел. Вам доброго дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:56 am

- Тебя целители выпустили или сам не выдержал, сбежал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 9:58 am

Выпустили, сбежать бы я смог - усыпили, чтоб не дергался и не сбегал. - неохотно ответил Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 10:01 am

- Целители, они такие. А ты уже чуть ли не в инвалидах из-за долгого лечения числишься, - "порадовали" Цейта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 10:05 am

Со мной все в порядке, вы преувеличиваете. Целители перестарались и вылечили от всего что только можно. - Мыш поспешил заверить сослуживцев, в своей готовности вернуться на службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 10:11 am

- Да ладно, ладно, мне-то что доказывать, - примирительно заметил Сайнель, - ты Альевиру это говори, если спросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 10:14 am

Так и скажу. - Мыш двинулся дальше - Он сейчас у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 10:19 am

- У себя был, а сейчас кто ж начальство знает. Удачи тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 10:23 am

Спасибо. - Мыш поспешил дальше - Ух, повезло. что встретил не самых насмешливых сослуживцев или у них сегодня настроение хорошее. - решил Цейт подходя к знакомой двери и тихонько стучась.

--->Кабинет лорда Альевира

Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:29 pm

Рэну второй раз не везло с попытками "познакомиться" с усопшими новыми родственниками. И второй раз он натыкался на одну и ту же эльфийку. Ну уж нет, на этот раз выясню, что смогу.
- Добрый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:30 pm

Резко вскочила - чтобы тут же низко поклониться.
- Доброго дня, Ваше Высочество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 2:33 pm

- Я вас второй раз уже здесь вижу, вы из, - поколебался мгновение. Не может еще назвать эльфийский род своим, язык не поворачивается. - рода Кхалед. А что? Сроду я не запомню всех этих родичей, ладно бы бабушку узнавать при встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:01 pm

- Нет-нет, не совсем, - с улыбкой покачала головой, заправила светлую косичку за ухо.
- Я всего лишь могу быть бесконечно преданна и благодарна старшему роду, - снова поклонилась юному принцу. В присутствии стихийного целителя боль и усталость, кажется, отступили окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:11 pm

О-ой, усадить ее, что ли? Она ж так и будет все время кланяться. Посмотрел потихоньку на Ниира. Конечно, добьешься от этого помощи. Старшему роду. Тоже поди "облагодетельствовали", как меня.
- Вам не мешать? - неуверенно спросил. И поговорить еще хочется, но вдруг очень мешаю. так и подумает, что караулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:32 pm

- Ваше Высочество, Вы не мешаете мне никоим образом, клянусь. Но... Растерянно замерла, - Простите, но если моё присутствие доставляет Вам хоть сколь угодно незначительное неудобство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:09 pm

- Нет-нет, нисколько. От меня и так все разбегаются целыми днями. Вы сюда часто приходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:11 pm

- Нет, уж не знаю, к сожалению или к счастью... Но если появляется свободная минутка - ноги сами несут сюда... Ох, простите, - не подумала как-то, что айши глупые мысли неизвестных девчонок уж точно не важны, и выслушивать этот бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:21 pm

- Вам здесь спокойнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 4:25 pm

Принц оказался слишком любезен, чтобы открыто указать на недопустимое поведение, Льяре замерла, почти не дыша, но вопрос, естественно, проигнорировать не могла.
- Да, Ваше Высочество, - почти по струнке вытянулась, но форменное "так точно" сдержать смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: