Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:45 pm

Иллирэн присмотрелся еще получше к девушке, целительским взглядом отметил все внешние детали плохого самочувствия.
- Поднимайтесь и мы идем в госпиталь, - принц перешел на всеобщий. Взял Дильяру за руку, помогая подняться, обратил внимание на браслеты, спросил сочувственно. - Тоже надолго?
Исходил Рэн из собственного опыта, так что о прямом назначении - как ограничители - даже не подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 3:47 pm

Ниирмиль, будучи в курсе всех событий, вызвал начальство.
Тиррел, Дильяра на айши нарвалась, все, операции конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 4:15 pm

Отчаянно посмотрела на юного принца, почти упала на колени.
- Я не хотела Вам мешать, клянусь. Со мной всё в порядке. Слишком неподходящий момент, как я могла?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 4:22 pm

- Я не хотела Вам мешать, клянусь.
- Да не мешаете вы мне, это я вам помешал, - Рэн отвлекся от своих невеселых мыслей, полностью сосредоточившись на помощи девушке.
Со мной всё в порядке.
- Ну почему все такие?! - возмутился юный целитель. - То лорд Тиррелинир, то вы. Можно подумать, что вы с ним общаетесь. Ниирмиль, пожалуйста, откройте телепорт в госпиталь.
-- > Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 4:26 pm

Можно подумать, что вы с ним общаетесь.
И правда, Дильяра, почему же можно так подумать? - хмыкнул Ниир, потом вызвал Дика. "Айши с отловленной Дильярой направляется в госпиталь. Я бы посоветовал всем уставшим очистить территорию"
-->Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 4:54 pm

Слов безопасника не услышала, только прошептала отчаянно:
- Ни в коем случае, айши, как Вы могли мне помешать?! Я могу Вам чем-нибудь помочь?
--> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:56 pm

Пристроилась чуть позади целителя. Не нужно мешать ему беседовать со степняками... Думаю, они поймут, если я не буду гореть желанием завязать разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 4:16 pm

- Добрый день, Инир. Дильяра - это Инир, степной целитель, Инир - леди Дильяра. А там пусть разбираются сами, приличия я вроде выдержал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:43 pm

Робко кивнула и совсем спряталась за Лучиэном, чуть испуганно поглядывая на степняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:47 pm

Степняк открыл дверь - несколько непривычно было в эльфийском дворце после степных шатров - улыбнулся Лучиэну:
- Здравствуй. Добрый день, - кивнул Дильяре, - кажется, мы уже знакомы. Эльфийка выглядела испуганной, и Инир решил не мучить девчушку, переключившись на разговор с коллегой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:50 pm

- Была возможность заглянуть ,спросить, как дела. Вижу, из госпиталя вы все же ушли, - в голосе целителя послышались неодобрительные нотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:52 pm

- Не беспокойся, - хмыкнул целитель, услышав знакомые ворчливые интонации, - Всё уже в порядке. Киу, конечно, неплохо было бы ещё отдохнуть, но ему на приеме нужно быть обязательно - хотя обещание пить лекарства я с него всё же стребовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 6:56 pm

- Молодец, что стребовал. Теперь еще проследить, чтобы выполнял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:05 pm

- Это да, проблема будет. Он ведь у нас занятой, в свите Великого хана... Хотя и мне местечко нашлось, не просто как целитель приехал, - похвалился Инир. - Да вот не за ним одним следить надо, - Лучиэну достался укоризненный взгляд, - эльфам, говорят, отдыхать меньше надо, чем людям, но надо же! Помню я, помню, что ты максималист, но всё-таки... Степняк покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:09 pm

Хотя и мне местечко нашлось
- Рад за тебя, правда.
Помню я, помню, что ты максималист,
- Ну надо же, - хмыкнул Лучиэн, - запомнил. Раз уж меня выдворили из госпиталя, я решил изобразить приличного наследника и появиться на приеме, - поделился целитель, - а то вечно родичи ворчат, что я в госпитале пропадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:16 pm

Раз уж меня выдворили из госпиталя
- За что это тебя? Оригинальностью вопрос степняка не отличался. Но тон был сочувствующий.
решил изобразить приличного наследника и появиться на приеме
Задумчиво покивал, промолчав и задумавшись о чем-то своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:18 pm

- Не пошел после операции сразу отдыхать. Инир, только ты еще не говори, что это не веский повод, - сразу предупредил степного коллегу Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:20 pm

- Да тебя не отправишь - разом себя загоняешь, - назидательно промолвил целитель. - Вон, опять едва на ногах стоишь, а всё туда же, - Инир, конечно, преувеличил по целительской привычке, но не так чтобы намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:23 pm

- Увлекся малость, составляя заклинание новое, не заметил, как время пролетело, - смутился молодой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:25 pm

- На прием-то идешь, значит? - несколько задумчиво произнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:29 pm

- Иду, как видишь, зря, что ли одевался как положено, - Лучиэн демонстративно показал на свой камзол со всеми полагающимися по статусу знаками отличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:33 pm

- Ох уж эти правила, - целитель не понимал, зачем нужны эти тряпки, но выглядеть соответствующе надо было - да ещё чтобы эльфы видели, что степь не просто хвалится... Хвори на одежку не смотрят.
- Наверное, это хорошо, что ты будешь, - размеренно кивнул. Эх, играются всё они, нет чтобы спросить прямо - надо подловить, просчитать...
- Вот только отдохнуть, наверное, не успеешь уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:38 pm

Вышепоименованная леди только опустила глаза. Да, по Лучиэну сразу видно всё было... Только она, наверное, и не заметила - совсем неважно было почему-то, во что одет целитель. Или просто значения не придала - а теперь вдруг прочувствовала, что он всё-таки лорд и наследник. А сама даже переодеться не успела, да и платье у нее всё то же, скромное и изящное - но по сравнению с придворными нарядами совсем невзрачное. Ну и пусть. Льяре могла представить себя так, что все эти фифы позеленели бы от зависти, но всё это было игрой, а с Лучиэном играть не получалось, да и не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:44 pm

Ох уж эти правила,
- И не говори, - понимающе кивнул Лучиэн. - С огромным бы удовольствием надел сейчас лабораторный халат.
это хорошо, что ты будешь,
- Хорошо? Инир, - Лучиэн вздохнул, - тут столица, все равно слухи ходят. Я как раз собрался в кои веки на приеме появиться, решения своего не изменю, тут как раз узнал, что меня ваши очень хотели на приеме видеть, - честно рассказал степному целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Дворец повелителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 7:47 pm

- Они то хотели, то не хотели, пойми-разбери, - махнул рукой целитель. - Ну да ты в столице живешь, и знатный к тому же, тебе посвободнее будет - а я совсем запутался. Не волнуйся, ничего плохого никто не хочет, только... Осторожней будь, всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: