Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:40 pm

- Давайте вы встанете и мы пойдем поговорим, - попросил Рэн, протягивая руку, чтобы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:45 pm

Приказу нужно подчиняться, без вариантов. Только дрожь скрыть сложно. девушка покорно последовала за принцем. Кто я? Я уже совсем не знаю, существует ли у меня собственная воля. Леди, да, - подумалось невесело, - талларель Кхалед, только рассказывать об этом нельзя под страхом смерти. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:50 pm

Во дворце для разговора при желании можно найти свободный кабинет. Вот в один из таких кабинетов и зашли Рэн с Кирриэлем и Дильяра.
- Присядьте, пожалуйста, - попросил эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:59 pm

Опустилась на ближайший стул. Ноги не держали. Реальность адекватно тоже не воспринималась, ничего, кроме власти старшей крови значения не имело - только иногда мелькали вызывавшие боль мысли. Ей не полагается иметь личных привязанностей...
- Я могу быть Вам чем-то полезной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:00 pm

- Да, вы должны мне помочь. Сами знаете, в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:07 pm

Льяре посмотрела на Рэна со страхом. Она просто физически не могла выполнить этот приказ! В груди медленно разгорался пожар, пока ещё предупреждая. 
- Всё... в полном... порядке. Я принимаю мою судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:11 pm

- Ладно, попробуем по-другому, - Рэн присел на краешек кресла, стоящего напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 9:34 pm

Льяре не отрывала взгляда от принца. Она уже совсем не знала, чего ей ждать. Ещё никогда это не было так невыносимо, противоестественно... Раньше слышащая могла почти забыть об этой своей особенности. Теперь же всё изменилось. Почему? Чем я это заслужила? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:17 pm

Рэн сосредоточенно молчал некоторое время, формулируя.
- Леди Дильяра, я приказываю вам не реагировать на невысказанные словесно приказы, связанные с клятвой вечно обязанной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:36 pm

Дильяре понадобилась почти минута, чтобы осознать, понять смысл сказанного, нет, приказанного принцем. Потом - чтобы вспомнить, как дышать. 
- Спасибо, - с трудом выговорила, по щеке против воли скатилась слеза. Постоянное тянущее, тяжелое напряжение, не отпускавшее с того момента, когда Льяре появилась во дворце, исчезло, будто не было. Слышащая хотела поблагодарить, сказать ещё хоть что-нибудь - словами не выразимое - но просто не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:41 pm

Рэн, с явным стразом, ожидавший результата своих действий, робко улыбнулся, глаза принца позеленели.
- Замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:47 pm

- Вы всё ещё не пообедали, - вырвалось совершенно нелогично. Состояние Льяры было ещё малость шоковым, но искренней заботы она сдержать не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:49 pm

- Дела поважнее нашлись, - пожал плечами Рэн. Причем намного поважнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:12 pm

- Не думаю, - вскочила. - Чего желаете? Я мигом принесу. Правда, теперь придётся сказать, - улыбнулась чуть виновато - и абсолютно счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:17 pm

Правда, теперь придётся сказать,
- О, поверьте, это я уж как-нибудь переживу, - улыбнулся эльфенок. - Принесите, пожалуйста, что-нибудь вкусное, хотя нечего наговаривать, все вкусное. Можно пирожки? С вареньем или с яблоками, - попросил Рэн. Заодно вспомнил свою "пирожковую" охоту за невидимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:25 pm

- Конечно, Ваше Высочество, - поклонившись, умчалась на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:30 pm

Рэн оторопел от такого энтузиазма, но потом согласно кивнул своим мыслям. Очевидно, Кирриэль договорился, потому что за всеми делами с клятвами о занятиях малость забыли, однако айши никто не тревожил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:43 pm

Через пять минут Льяре принесла заказанное, пироги с пылу с жару, чай, варенье и еще вкусностей. Она не могла выразить свою благодарность - хотелось только поделиться своим счастьем, хотя бы так, принеся любимые лакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:46 pm

- Оу, спасибо большое, - Рэн количеством вкусняшек впечатлился, хитро покосился на Дильяру и Кирриэля. - Мне ведь все еще неудобно одному обедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:51 pm

- Разве Кирриэль не составит Вам компанию? - немного хитро улыбнулась. Когда кровный долг камнем на шее перестал утягивать в пучину, Слышащая немного ожила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:54 pm

- И не только Кирриэль, - на радостях раскомандовался эльфенок. - Леди Дильяра, пожалуйста, присоединитесь ко мне за обедом, сколько вам захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 9:49 pm

- Я не могу Вам отказать, - мягко улыбнулась, разливая чай по чашкам. Хотелось основательно потрясти Кирриэля на предмет информации, но она потерпит еще немного. Собственные робкие и неуверенные размышления ни к чему не приводили - события, примерно с её работы в Азмере, четко никак не вспоминались, превратившись в сумбурный кошмар с яркими осколками реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 5:33 pm

Обед прошел более-менне прилично. Успокоившийся эльфенок с удовольствием поел, а к концу обеда появился Сариэл, по какой-то причине сменивший Кирриэля. Но, увы, вкусняшек Мышу уже не осталось: все схомячили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 5:42 pm

В конце обеда Льяре собрала посуду на поднос и постаралась незаметно ускользнуть - правда, что вот теперь делать - она совсем не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 5:48 pm

Вслед за Дильярой вышел и сдавший свой пост Кирриэль.
- Рад, что тебе получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: