Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 5:58 pm

- Вот и я не уверен, Дильяра. Может, пойдем отсюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:10 pm

- Нет, подожди здесь, - Слышащая медленно и очень сосредоточенно встала, спустилась по ступеням, скрывшись в темноте склепа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:15 pm

- Подожду, - вздохнул безопасник, присаживаясь на каменные ступени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:21 pm

Дильяра ушла вниз довольно давно - и всё не появлялась. Слышно ничего не было, видно - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:30 pm

Кирриэль решил подождать еще немного и все же пойти проверить, все ли в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:43 pm

Всё было в порядке. Относительном. Девушка, кажется, совсем не замечала холода камней - безвольно лежала на гранитных плитах, глаза открыты, зрачки скрывают радужку - явные признаки транса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:51 pm

После определенного для себя времени Кирриэль спустился, увидел лежащую Дильяру. И это называется, подожди? Снял плащ, укутал слышащую. И что мне теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:57 pm

Девушка никак не реагировала на происходящее ещё минут пять. После - дернулась от неожиданности.
- Спасибо. Я ведь просила подождать снаружи, - вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:00 pm

- Я подождал, сколько мог, - усовещаться Кирриэль и не подумал. - Что случилось? Транс? - помог Дильяре сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:12 pm

- Я могу встретиться с Лучиэном? Кажется, вопрос безопасника слышащая решила проигнорировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:25 pm

- Конечно, что за вопрос. Единственное, что мой лорд просил не слишком Лучиэна беспокоить воспоминаниями. Ты уверена, что это действительно тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:30 pm

- Да. Мне не обязательно даже встречаться с ним - достаточно оказаться на достаточном расстоянии. Льяре говорила спокойно, уверенно, словно что-то для себя решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:37 pm

- Дильяра, пожалуйста, расскажи, что ты опять задумала? - нахмурился безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:42 pm

- Ничего, что могло бы тебя волновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:46 pm

- Хотелось бы верить. Пойдем? - предложил Кирриэль. - Здесь холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:53 pm

- Действительно, - Льяре рефлекторно укуталась в плащ, но тут же опомнилась, вернула Кирриэлю: 
- Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:58 pm

- Потом отдашь, - Кирриэль забирать плащ не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:04 pm

Спокойно-беспечный взгляд заполнился болью и страхом - самообладание вновь отказало, стоило почувствовать что-то кроме привычного безразличия.
- Кирр, я боюсь. Это... мерзко, - Слышащую передернуло, - не иметь права даже на собственные мысли. Это ведь может вернуться в любой момент... Я не хочу больше быть вещью, лучше бы мне было умереть ещё тогда... Последние слова были произнесены тихо, почти неслышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:09 pm

- Может, но айши искренне желал помочь. Кажется, немного получилось.
лучше бы мне было умереть ещё тогда...
- Не говори так, Дильяра, ты Лучиэна не видела тогда. Он все отдал, чтобы тебя спасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:18 pm

Льяре закусила губу, но слёзы всё равно катились по щекам - удержаться никак не получалось. 
- Почему у меня не получается быть сильной? - снова неоплатный долг... Это слишком напоминало девушке кровную клятву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:21 pm

- Не была бы сильной, никто тебе из целителей не смог бы помочь, ни мой лорд, ни Лучиэн, - не согласился Кирриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:27 pm

Эльфийка молча покачала головой. Нет ничего, с чем Лучиэн бы не справился. Только теперь ему самому нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:31 pm

- Не расстраивайся, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:39 pm

- Значит, мне можно увидеться с Лучиэном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 23 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:41 pm

- Я же сказал, конечно, можно, Дильяра, - ответил безоапсник. - Он у себя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: