Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 4:43 pm

Олишан впал в ступор
- Эм... я все понял, хорошо... а что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 6:06 pm

У гнома создалось впечатление, что его друг ничегошеньки не понял, а если понял, то явно не до конца, но времени все разжевывать не было. Тем более он и сам всю эту структуру пока представлял лишь в теории.
- Я создам Помехи, но поддерживать их у меня банально не хватит магических сил. Поддерживать их, соответственно, придется тебе. Если все получится, то остальные уловки будут ни к чему, все и без того будут сильно взбудоражены отсутствием во дворце магии. Надо еще только пробраться внутрь и найти предметы для зачарования... Тут можно обязанности разделить, как сам хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 1:29 pm

Понимания на лице эльфа отразилось не больше, чем было. Но в одном он отреагировал сразу.
- Предметы, без магии и с магией достану. А остальное... думаю нужна репетиция, времени на которую нет. Или надо быть готовым к неожиданностям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 3:35 pm

- В нашем деле всегда надо быть готовым к неожиданностям, - хмыкнул гном. - Именно поэтому я спросил про амулеты. Пару ложных телепортаций, насколько хватит, а близ Азмера у меня в одной деревушке есть товарищ, он быстро создаст нам фигушки отслеживающий телепорт до нужного места. Сумеем войти хоть в один портал - мы спасены. Не успеем - действуем по обстоятельствам и каждый, прости уж, сам за себя. Таков мой принцип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 4:32 pm

- Тогда ты не обидишься если и я им воспользуюсь. А что за мастер тот, который нам такие амулеты устроит? Они же на сильном и пустом мыслесигнале будут?
Олишан еще раз обернулся на дворец и горестно вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 3:43 pm

Гном вновь почесал бороду и пожал плечами.
- В конце концов, с планом отхода разберемся на месте. Если внутри телепортация действовать не будем, придется сначала на улицу валить и телепортироваться уже оттуда. Но это все завтра! А пока что у нас первостепенная задача - барахлишко Повелителя, которое зачаруем. Достанешь, мастер иллюзий? - с улыбкой хмыкнул Дарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 4:15 pm

Олишан утверительно кивнул.
- Будет. Ну я пошел? Где сам будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 4:51 pm

- Чтобы больше не нервировать стражников своей гномской физиономией вблизи дворца Повелителя, буду в таверне, где обычно. Жду с хорошими новостями, бывай!
Махнув на прощание, гном скрылся из виду.
---> Таверна "Дикий вьюнок"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 7:42 pm

Обычный день, рутинный, наваленный горами бумаг: прошений, петиций, приказов, докладов... Рэн опять в госпитале окопался, Тиррел затих, ладно, если не вместе опять в степь замышляют.
Ильгизар привычно с непроницаемым царственным видом прошелся до своего рабочего кабинета, с трудом подавил желание взглянуть на настенные часы: и так знал, что до обеда, когда можно будет бросить всё и удрать из дворца, еще долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 8:40 pm

Олишан затаив дыхания пробирался по дворцу. Под невидимостью и иллюзией пустоты, спроецировав впереди себя кошака, он шел вдоль стены. С первой же горничной сцапал внешность и вот уже в разные стороны коридора прошла одна и та же эльфийка. Еще один пролет, и раздвоился настройщик-телепортист. Так эльфенок несколько раз сменил свою внешность, перед тем как в одной из подсобок обнаружилось искомое - Типовая форма обслуживающего персонала. Олишан переоделся, и со вздохом еще раз сменил внешность. Теперь из зеркала его взгляд радовала эльфиечка-полукровка с белыми волосами и голубыми глазами, миниатюрная и худая. На щеке едва заметный шрам. Запоминающаяся внешность однако слишком беззащитная, чтоб заподозрить от нее угрозу. Зато форма сидела, как литая. Разве что волосы непозволительно короткие, но это и под иллюзией скрыть можно. Эльфенок сел у стены и подобрал под себя ноги. Надо было успокоиться, прежде чем выходить. Если меня заметят Мыши или СБ меня уже никто не найдет, а обойти с кошаком я могу только Мышей... Горестный вздох и решительный подъем и вот уже новое лицо влилось в незаметный и рабочий водоворот жизни дворца.
По пути заглянула на кухню, решив, что ходить лучше чайной тележкой, так хоть можно будет дорогу спросить, но и спрашивать не пришлось - первый же встреченный эльф, уточнив куда идет девушка, едва ли не силой пихнул впереди себя в одно из помещений дворца, предварительно назвавшись Альевиром и попросив разрешения войти.
Пока Олишан соображал, кто же такой Альевир, и где можно было услышать это имя, он оказался перед внимательным взглядом эльфийского Повелителя.
- Добрый вечер, Повелитель, леди заблудилась, говорит недавно взяли... я к вам для подтверждения перехода моего Мыша в Службу Безопасности. Нужно чтоб вы подтвердили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 8:56 pm

Ильгизар, углубившийся в работу, поднял от бумаг голову.
- Лорд Альевир. Добрый вечер, - выслушал объяснения ГлавМыша, но решать кадровые вопросы Мышей с безопасниками при Олише не стал. - И какое же юной леди нужно помещение? - повелитель поднялся из-за стола, сделал пару шагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 9:06 pm

Ой, мама... вот я и попала в историю... с разбегу... влипла...
Эльфийка попыталась что-то оправдательное пропищать, и Альевир снова пришел ей на помощь.
- К вам и шла. С чаем.
На этом его помощь закончилась, а он сам шагнул в сторону, выходя таким образом из разговора повелителя со служащей. Только сейчас она поняла, что и на кухне могли чай отравить и при случае ее, даже не узнав личность могут закрыть.
- Извините... мне сказали... я не хотела вас отвлекать... - замямлила девушка и тут... ее иллюзия, довольно качественного кошака тихо мяукнула в коридоре. Она затравленно обернулась и поток извинений прервался
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 9:13 pm

- С чаем? Что ж, можно оставить там, - Ильгизар кивнул на дальний стол кабинета. И как раз в это время мяукнула иллюзия. На Алевира выразительно-вопросительно взглянули, пользуясь тем, что девушка тоже отвлеклась на очередного представителя семейства пушистых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 9:36 pm

Глава клана Мышей вышел в коридор и успел заметить полосатый хвост скрывшийся за поворотом.
Олиша быстро оглядела кабинет и вздохнула. Страх сменился апатией, ей стало предельно ясно, что под пристальным взглядом эльфа и снега зимой не спереть. Чайный набор перекочевал на столик , а она бросила короткий взгляд на усталого и чем-то расстроенного эльфа.
- Повелитель, я... - она снова поежилась под его взглядом, так смотрят на мебель случайно обнаруженную в гостинной и явно не вписывающуюся в интерьер.
- Я могу помочь чем-нибудь..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 9:41 pm

- Можете идти, - безразлично чуть кивнул Ильгизар. Вопрос юной леди остался без ответа. Да и что отвечать? Попросить помочь с братом? - Вы обратно найдете дорогу или мне приказать, чтобы вас проводили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 9:54 pm

- Найду! - шустро передумала девушка и быстро шмыгнула за дверь, разминувшись там с вернувшимся Альевиром. Незаметной тенью, скрытой иллюзией пустоты, она шмыгнула в тень угла и там попыталась затихариться, едва ей показалось, что внимание Ильгизара привлек наставник Мышиного клана
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:00 pm

- Лорд Альевир, проследите за юной леди, - попросил повелитель. - Итак, что вы хотели уточнить насчет кадров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:17 pm

В первое мгновенье Олише показалось, что ее обнаружили. Но выйти не дал страх - ноги примерзли к полу.
- Я передал, ее встретят и проводят. Дело Норвана передаю в ведомство лорда Тиррелинира от прошлого дня... требуется ваша подпись. - Решил все же повторить свою просьбу Альевир и передал Повелителю папку. "Секретно категория А" уже зачеркнут и рядом проставлен "секретно категория С".
- Совсем сорвался, толку с него все равно уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:34 pm

Я передал, ее встретят и проводят.
- Благодарю, - Ильгизар забрал папку, поставил подпись. - Лорд Альевир, как вы считаете, Норван может быть личным охранником в данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 10:56 pm

- По-хорошему нет... он не управляемый. - Альевир чуть поморщился. Он готовил и тщательно обучал всех, поступивших на службу, сам отбирал студентов академии, а потому, уход каждого был достаточно неприятным событием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:01 pm

- Благодарю за ваше мнение, лорд Альевир, - Ильгизар отодвинул папку в сторону Альевира, усмехнулся. - Кота отловили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:06 pm

Альевир прикрыл глаза.
- Кота не обнаружили... девушки тоже... - голос Мыша стал тише и значительно суше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:08 pm

- Рэна надо позвать, к нему коты все моментально сбегутся. А девушка... она новенькая. Любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:33 pm

Альевир промолчал, что быстрее всего коты сбегутся на самого Ильгизара, и с некоторым сомнением на ответ в голосе спросил
-Я могу предоставить хорошего телохранителя... Я могу узнать для кого он планируется?
Олиша в углу забыла, как дышать. Ее ищут и очень скоро из дворца и комар не вылетит не опознанным. Паника налетела на ее щиты и снова она была готова молиться на своего учителя, умения которого сегодня уже третий раз спасли ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 26 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 11:44 pm

- Отрядный целитель у Тиррелинира постоянно попадает в какие-то экстремальные ситуации, Норван вызвал быть его охраной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: