Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 9:42 pm

Эльфы опять переглянулись.
- Это кто-то пришлый... - Хионель оглянулся на главу клана, а тот покачал головой и пробормотал что-то. Потом вздохнул и продолжил.
- Почему он уверен, что объект пройдет именно здесь? Спасибо, Ауриниэль, ты нам очень помог, но боюсь тебе целитель нужен, и... иди отдохни потом. С тебя все зачистить, примерно составив карту ауры нападавшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 9:50 pm

- Почему он уверен, что объект пройдет именно здесь?
- Не знаю, - покачал головой юноша, - это ваш объект, вам лучше знать, где он может ходить во дворце. И куда Иллирэна понесет в очередной раз.
Спасибо, Ауриниэль, ты нам очень помог,
Главе клана отдали легкий поклон.
- Это то, что я умею и могу, лорд Альевир.
но боюсь тебе целитель нужен,
- Нет, всё хорошо,- возразил Виргиний.
С тебя все зачистить, примерно составив карту ауры нападавшего.
- Так все-таки убирать, - отметил для себя некромант. - Я могу начинать? Не ауру, рисунок магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 9:58 pm

- Убирай. - кивнул Альевир. - И повесь пустышку. Пусть аналог висит, бездейственный, но здесь дозор мой по чаще выгуливаться будет. Чтоб проверить было сложно. Силовую ауру зафоним излишним магическим освещением, все равно у академии седьмой курс бытовиков на практику выводить. Если они правда нам коридор по камушку не занесут, то зафонят по самое нимагу. Предложения?
Хионель получил какое-то задание и свалил.

Хионель
--> Штаб квартира СБ. Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:03 pm

- Вы разве не хотите поймать некроманта? - на Альевира вопросительно взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:15 pm

Взгляд Альевира стал насмешливым
- Ты представляешь себе, что происходит с эльфом который сорвался? если коротко, то посмотри на своего брата. Полная потеря интереса к жизни. Нет, гвардия занимается только защитой повелителя. Если сунется сюда, то мы поймает, но другое... нет. Выискивать нарушителей задача Службы Безопасности. Не наша. Мы можем только помочь.
Горькая усмешка возникла на лице старого гвардейца и тут же погасла.
- Усмири себя. Ты эльф... а это налагает свои проблемы. Как вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:30 pm

Объяснение главы гвардии слушали предельно внимательно, молча. Да, Вир не рассматривал ситуацию с этих позиций. Он привык думать совершенно по-другому.
- Усмири себя.
Юноша отвел взгляд, перевел его на плетения магии смерти.
- Слушаюсь, лорд Альевир, - некромант дотронулся до своего запястья, вытягивая черную струйку дыма, разматывая ее и вновь отпуская к ближайшему витку чужого плетения на стене. - И не просил, мы не просили, - едва слышно ответил юноша.
Разрушить так разрушить. Виргиний подошел ближе, подвел раскрытые ладони к плетениям, едва не касаясь их. Искристая дымка стала распространяться по чужой, становящейся видимой вязи, словно бы замораживая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:40 pm

- Никто не просил. - Главгрыз устало оперся на стену. - Все однажды родились, все росли, чтоб проснувшись понять, что все - твоя внешность не изменится больше никогда. И только резерв постепенно расползаться в стороны будет. Потом первое испытание - это смерть от старости кого-то из смертных рядом, еще хуже смерть детей, которые могли еще и до взрослого состояния не дойти, а уже погибли, а ты вечен. Он прервался, наблюдая серебристый узор поверх черного плетения прошлого некроманта и спросил - Хочешь сам его поймать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:49 pm

От серебристого потока чужие плетения были очищены уже на значительной площади коридора, и теперь Вир остановился, тяжело вдохнул, обернулся к лорду.
- В таком случае мне "повезло", я вряд ли это увижу. Хотя... - вспомнились друзья из посольства. Юноша присел на скамейку, обретавшуюся в паре шагов, потом только сообразил, что как-то это некрасиво в присутствии лорда Альевира сидеть, да еще без его разрешения. Но ему еще работать и работать, с другой стороны, а убирать то, что делал равный по силе маг ой как непросто. - Хотел. Сейчас не знаю... Нет, знаю и хочу, - уверенно ответил некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 11:08 pm

Эльф устало окинул его взглядом, махнул рукой и сел рядом.
- Если что-то начнётся на стороне, я направление туда дам, но учти, совсем я тебя не отдам, слишком уж редки некроманты, да ещё и высшего уровня. В общем, отбивать не смогу, так что сам смотри, как сделать так, чтоб тебя безопасность себе на память не оставила, опять же понаблюдать за редким явлением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 11:15 pm

- Редкое явление? - губы юноши исказила невеселая усмешка. - Верно. По правде говоря, я очень слабо представляю себе, лорд Альевир, что я буду делать здесь - не каждый ведь день черная магия во дворце появляется, а что-то другое - нет, уже не смогу, - признался некромант, поднялся после краткого своего перерыва, вновь начиная работу.
Вскоре все пространство коридора сияло льдистым огнем. По велению Виргиния его вязь стала чернеть: накладывалась иллюзия прошлого плетения, а затем исчезло и оно, стало вновь невидимым как прежде.
Некромант впитал в ладони остатки тьмы, обернулся к главе гвардии.
- Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 11:30 pm

Альевир не встал, теперь разглядывая юношу со своего места.
- Не беспокойся, работа есть всегда, на худой конец перепроверить защитный периметр дворца. И не одного. Но скажи мне... Что ты хочешь от жизни, лорд Ауриниэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 11:36 pm

Некромант ответил почти не задумываясь.
- Я хочу найти свое место, здесь, в Эльгардаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2015 4:12 pm

Альевир подумал и покачал головой.
- Работать пока будешь с Хионелем, потом придумаем. Как решишь, что действительно готов работать в гвардии и хочешь этого, я у тебя приму присягу... не затягивай с этим только. Пока ты на контракте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeСб Фев 28, 2015 6:50 pm

- Хорошо. Что входит в мои обязанности, лорд Альевир? - в силу своего характера, а больше уже привычки быть одному, до последнего времени, Вир чуть быстрее, чем тот же домашний Лучиэн справлялся с переживанием событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:15 pm

Главгрыз хмыкнул
- Обойти дворец в поисках еще чар, в обществе двух боевиков и одного целителя. По крайней мере пока. Тебе придется многому научится, и даже не ради меня и какого-то фантомного места в обществе, а для того, чтоб понять это самое общество, вполне возможно, что тебе и искать место в этой помойке не захочется. Но пока отдохни. Я думаю к этому времени СБ пересмотрит полученнуе нами данные и сделает какие либо выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:34 pm

Пока лорд Альевир давал инструкции по будущей работе, Вир сосредоточенно слушал, но когда речь зашла об обществе, удивленно взглянул на главу гвардии.
- Общество неизбежно, - юноша пожал плечами. - Мне возвращаться в ту же комнату, какую мне временно отвели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:38 pm

Альевир пожал плечами, мол, думай как хочешь.
- Да, она пока твоя. Эм... позволь спросить, какие у вас отношения со старшим лордом Норван?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:49 pm

- Хорошо, спасибо, - кивнул Виргиний, а в следующий момент лорд Альевир удостоился вновь удивленного взгляда. - С отцом? Хорошие, - юноша чуть улыбнулся. - Мне спокойно рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:51 pm

Глава гвардии наконец встал.
- Хорошо, когда выйдет на связь, дай мне знать. - через силу попросил эльф и неспешно направился по коридору в сторону своего кабинета
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 5:54 pm

- Хоро... лорд Альевир, что случилось? - юноша нагнал главу гвардии и теперь с тревогой смотрел на него. - На отца опять напали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 6:01 pm

Главгрыз остановился и взглянул на некроманта несколько растерянно
- Если это возможно сделать в портальном переходе. Отсюда он ушел несколько часов назад, портал в Лорион никого не принял, возможно ваш лорд использовал ключи перехода на защищенную территорию. В любом случае, мне бы хотелось поддерживать связь с главой рода, практикующего некромантию в обще родовом масштабе.
Он попытался продолжить путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 6:16 pm

- Да как такое возможно... - Вир, понятное дело, попытался в тот же момент связаться с отцом, потом, вспомнив, что тот говорил, что заберет брата, и с ним. Бесполезно. Подавил желание побиться о ближайшую стену, как, впрочем, и желание шарахнуть по этой стенке магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 6:24 pm

Альевир все таки остановился и посмотрел на Вира с затаенной грустью. Но ответ прозвучал буднично
- Проверяем портальный след. Но нужно разрешение на вторжение на территории рода, даже случайное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 6:36 pm

Юноша закусил губу, сосредоточенно соображая. Он еще слишком мало знал тонкости, да какой там тонкости, просто правила эльфячьего мира, но ведь Альевир хочет помочь отцу с братом. Один раз уже помог, какие бы мотивы у него не были.
- Как наследник рода Норван я разрешаю вам проход на земли рода, - официально ответил юноша и добавил совсем тихо и уже абсолютно не официальным тоном. - И доверяю вам, лорд Альевир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 6:44 pm

Мыш кивнул, на этот раз благодарно и возобновил путь
--> Кабинет лорда Альевира
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: