Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Главного целителя

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 25, 2014 10:43 pm

--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 4:53 pm

Перед дверью чуть затормозил, приводя эмоции в нормальное для Летучего Мыша, отсутствующе-каменное состояние. Получилось со скрипом, но получилось.
- Вы позволите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:01 pm

- Заходи, - махнул рукой целитель, на миг оторвавшись от документов. Своими мыслями о "лекарстве" Мыш фонил на полгоспиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:11 pm

Раз не позвали, Лучиэн присел в приемной, дожидаясь, пока друг решит все свои дела у лорда Дайанира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:18 pm

Мыш вошел и поклонился.
И как теперь сформулировать, что кабинет Главного целителя временно превратили в... склад особоопасных химикатов?
- Прошу прощения, лорд Дайанир, что отвлекаю Вас. Лорд Лучиэн временно перенес сюда мою сумку... Я не знаю чем он руководствовался в этом поступке, но уверен, что этим он хотел обезопасить госпиталь. Вдруг леди Дильяра добралась бы первой? Запас яда для СБ - это прямое предательство для моего клана... Не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:21 pm

- Приносил, верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:24 pm

Пока образовалось немного свободного времени, Лучиэн пытался сообразить, как им лучше вести себя около степи, понять, что случилось с Мафеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:25 pm

Мда.. Подождать пока надо мной сжалятся и отдадут сумку? Или... Да ежику уже понятно, что моего "успокоительного" там уже нет...
- Вы позволите ее забрать?
А ведь могу собой гордиться... Ни единой эмоции... А их много. И главная - желание свалить. Притом быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:28 pm

- Позволю, - усмехнулся Дайанир, - Если покажешь, что там у тебя такого интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:32 pm

Плечо то ли стронул где не заметил, а скорее нервное, опять разболелось, так что целитель постарался пристроить его потихоньку на подлокотник кресла, в котором сидел, и не шевелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:34 pm

Лучше бы лорд сам забрал. Я бы это понял... Неужели так сильно его разозлил?
- Как Вам угодно, лорд Дайанир. - еще раз поклонился Ингвариэль, еще сильнее впиваясь сознанием в черную дыру, забирающую его эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:38 pm

- Давай-ка поскорее, - кивнул на стоящую на стуле сумку. - У Лучиэна опять что-то с плечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:45 pm

Оппа... Это плохо...
- Позвольте зайти чуть позже? - Инг чуть резковато поклонился. Ну и что на этот раз с моим пациентом? Все... свяжу и оставлю в госпитале. Нет... Лучше наложу сразу... всего забинтую. От ног и до головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:53 pm

- Сначала твоё успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 5:58 pm

Демон... Вот как на зло валерьяны настойку не взял. Так и сказать может? Мда...
С тяжелым вздохом взял сумку и, запустив в нее руку, безошибочно достал бутылек из черного стекла без обозначений. Молча установил ценный предмет перед Главным целителем. Накинул сумку на плечо и вопросительно посмотрел на лорда Дайанира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:01 pm

- Свободен, - совершенно безэмоционально ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:03 pm

Несмотря на тупую надоедливую ноющую боль Лучиэн немного задремал - сказывался недавний ментальный поиск маячка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:13 pm

Мыша как ветром сдуло.
Уже в приемной он скинул сумку. И наклонился над Лучиэном и осторожно похлопал его по здоровому плечу. Дождавшись пробуждения, с некоторым удивлением вынес вердикт.
- Воспаление обострилось. Тебе нельзя покидать госпиталь. - покачал головой Инг после того, как диагност показал результаты обследования. Не доверяя магии коснулся лба друга запястьем и снова покачал головой - И температура. Извини, я буду настаивать на лечении в госпитале, ты сам знаешь, чем это все тебе может грозить если в скором времени это не пройдет. Или жесткая фиксация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:26 pm

Разбудил обеспокоенный Ингвариэль.
- Инг, ты уже все, закончил? Температура из-за другого поднялась: мы след ментальной связи отслеживали, - пояснил Лучиэн. - Не беспокойся так, все хорошо.
А вот кое с чем пришлось согласиться сразу.
- Хорошо, жесткая фиксация, но не стационар. по крайней мере, пока не разберемся с таинственным эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:35 pm

Еще один тяжелый вздох. И еще один диагност. На всякий случай и с тем же результатом.
- Если начнется лихорадка в степи? Давай я один съезжу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:38 pm

- Если начнется лихорадка в степи?
- Если конкретно в степи, то может помочь Инир - это степняк-целитель. Инг, и так долго задержались. Давай, фиксируем мне и отправляемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:47 pm

- Снимаем первичное ввоспаление, замораживаем, накладываем жеское фиксирование, сбрасываем температуру, собираем препараты... И только тогда идем. - Чуть мрачно сообщил Мыш снова качая головой.
Первое, второе и четвертое он выполнил магией, не выпуская друга из кресла и отчаянно ругая себя и его за то, что все это было вообще начато. - Да что уж скрывать, я сам такой. - закончил совсем не к месту свою речь Инг. Встал и подхватив свою сумку молча направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:53 pm

- Инг, не ругайся, - целитель терпеливо вынес все процедуры, примирительно заметил другу. - Ты абсолютно прав, мы такие, какие есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:56 pm

- И мне бы очень хотелось, чтоб по окончании этого пути ты не стал покорным трупом. - Мыш покачал головой Одного небезразличного мне эльфа я уже потерял. Я не хочу хоронить еще и тебя, Лучиэн.

----> Главный госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Главного целителя - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 7:09 pm

- Спасибо за заботу, Инг, - улыбнулся целитель.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: