Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:58 pm

- Льяр, что происходит? - Лучиэн остановился около входа на второй этаж, внимательно взглянул на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:59 pm

- Все хорошо, - а вот улыбаться естественно уже не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:00 pm

- Не верю, Льяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:04 pm

- Не оставляйте меня... Ужасно было даже в мыслях высказывать подобную просьбу - так бессовестно напрашиваться, а что, если Лучиэн ее видеть не хочет? Но слова все равно вырывались...
- Я пригожусь, я много умею, сделаю все, что Вы пожелаете, Лучиэн...


Последний раз редактировалось: Дильяра (Вс Мар 16, 2014 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:17 pm

Подобного целитель не ожидал.
- Льяра, ты уверена, что правильно поняла? Я ведь обещал, что загляну к тебе еще сегодня. И нельзя так о себе отзываться. Ты милая, хорошая девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:20 pm

- Мне очень страшно, - призналась слышащая. - Вы ушли тогда в степь - и... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:25 pm

- Не бойся, - целитель успокаивающе улыбнулся, обнял бережно девушку. - Это ,кончено, слабо успокаивает, но я ведь вернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:27 pm

- Может всё же... Я пригожусь где-нибудь? Времена сейчас неспокойные, хоть Нолдхастов и переловили. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:28 pm

- Нолдхастов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:29 pm

- Простите, - виновато улыбнулась. - Это не слишком приятная история. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:31 pm

- Полагаю, - согласился Лучиэн. - Если уж ты говоришь, что их не всех переловили. А я как обычно ничего не помню, - досадливо поморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:34 pm

Льяре мысленно себя обругала. Лучиэну не слишком-то приятно осознавать это, а ты только масла в огонь подливаешь.
- Это стоит того, чтобы забыть, как по мне. Но если хотите - я расскажу. И мысленно могла бы показать, если была бы уверена, что Вам не станет хуже. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:37 pm

- Льяр, если честно, я не уверен, - признался целитель. В намеченные планы путешествия как-то не слишком хорошо вписывались головные боли, потеря сознания или еще что в таком же роде. - Давай поговорим об этом позже, прошу тебя, - целитель направился вместе со слышащей к ее палате. - Постарайся немного отдохнуть. Как я понял, спать ты боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:39 pm

- Я постараюсь, - даже обрадовалась немножко, что рассказывать не пришлось - не хотелось, чтобы Лучиэну было грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:40 pm

- Вот и чудесно. Хорошего отдыха, - улыбнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:42 pm

- Только вернитесь, пожалуйста, Лучиэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:43 pm

- Я вернусь, - Лучиэн кивнул на прощанье и отправился к себе домой: нужно было подготовиться хоть и к небольшому, но путешествию.
-->Родовой особняк Эртрианов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:54 pm

Дильяра до последнего смотрела на уходящего целителя. Стало трудно дышать, сердце сжало болезненным спазмом - перед глазами не потемнело даже, взгляд затянуло алой пеленой. Тягучая, вязкая боль растеклась по мышцам. Я умру, когда Вы уйдете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 9:08 pm

Дайанир что-то подобное предполагал, потому отправил Тана проверить состояние слышащей.
Целитель зашел в палату, недовольно проворчал что-то вроде "кто бы сомневался", поделился энергией, сделал лекарственный настой, подал Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 5:38 am

Отреагировать на действия целителя Льяре пока не очень-то могла - боль немного приглушилась, теперь познабливало. Запах трав немножко успокаивал, но понять, что нужно взять стакан, слышащая не могла, всё плыло перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 6:38 am

- Дильяра, давай-ка, выпей, - Танадиэль помог девушке чуть приподняться, поднес к губам чашку. - Тебе ведь не нравятся уколы, я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:32 am

С трудом сделала несколько глотков. Стало полегче.
- Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:33 am

- Вот и умница. Это я у тебя хотел спросить, что случилось. пару минут назад в столовую сама бегала, а теперь еле дышишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:46 am

- Больно, - тихонько пожаловалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:56 am

- Вижу, что больно, - Тан присел рядом, настроился на длительную помощь. - Сейчас лекарство подействует. Дар мой тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: