Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 6:47 pm

Вот в этот раз Лучиэн спорить не стал, вернее, не получилось бы, при всем желании. Стало полегче, однако до палаты добирались с помощью Риалара. Опять ведь подумает невесть что обо мне, - распереживался целитель.
Незнакомец остался около дежурного, однако и уходить не торопился, присел на освободившейся скамейке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 7:05 pm

- Я могу помочь? - поинтересовался дежурный.

Риалар и не думал что-то думать, он просто хотел помочь. Лучиэна уложили в кровать, напоили горьким лекарством и укрыли одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 7:20 pm

- Мне целителя надобно было отыскать, Лучиэна Эртриана, - объяснил мужчина, - но вижу ему сейчас абсолютно не до меня.

- Психосоматическое, - негромко начал Лучиэн, закутавшись в одеяло получше, но все равно теплее не становилось. - Риалар, может, подскажете, что сделать? Это не моя спецификация. На работе, как вы могли заметить, не отражается, а вот после откат не удерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 7:26 pm

- Вы можете подождать в приёмном покое или в палате.

- Ты не контролируешь затраты энергии, совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 7:40 pm

- А в палате точно можно подождать? - засомневался эльф. - Скажите, с Лучиэном все хорошо будет? А то совсем паренек плохо выглядит. И безопасники еще рядом.


- Работа с аурой отнимает очень много энергии, это ее особенность. Однако это и самая эффективная помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 7:59 pm

- Можно, конечно. Он просто перенапрягся.

- Знаю. Эффективная - не всегда значит необходимая. Ты никогда не можешь знать, где и кому понадобится твоя сила через минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:10 pm

- Хвала Миру. Спасибо за разъяснения, господин целитель, - мужчина поднялся, направился к палате.


- Не так давно я познакомился со степняками. Милые люди, но первое мое пребывание за пограничной рекой закончилось бегством из рабства с браслетами, погоней и ожогами третьей степени, - начал рассказ целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:14 pm

Риалар слушал, не перебивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:27 pm

- Я полагал, что это несколько забылось. Вчера в деревне тоже был пожар. Пока действовал, спасал, исцелял, я не задумывался, а вот после... Наверное, поэтому и согласился, чтобы ребята меня усыпили. Обычно я так быстро не сдаюсь, - невесело усмехнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:44 pm

- Это пройдет. Время лечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:48 pm

- Только пока переклинивает, как видите. Это доставляет проблемы, и не мне одному. Вам в первую очередь. А уходить из отряда я не хочу, - признался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:53 pm

- Никто и не просит. Все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:05 pm

- Спасибо. Риалар, вы случайно не знаете, лорд Дайанир сейчас в госпитале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:06 pm

- Не знаю. Выяснить? Кстати, неизвестный мне эльф хотел с тобой встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:10 pm

Выяснить?
- О, нет, благодарю, даэне ворчать начнет.
неизвестный мне эльф хотел с тобой встретиться.
- Неизвестный эльф? - целитель потер лоб. - Кажется, я кое-что в госпитале пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:13 pm

Риалар кивнул, мол, возможно, еще бы - так к здоровью относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:21 pm

Дальнейший разговор был прерван появлением самого незнакомого эльфа. Тот все же рискнул побеспокоить, осторожно загляну в палату.
- Лучиэн, здравствуй, ты как себя чувствуешь?
Пара секунд целителю понадобилась, чтобы признать в посетителе отца одного из своих бывших однокурсников, искусного оружейника, уехавшего вместе с сыном в один из небольших городов близ приграничья сразу после того, как их выпуску выдали дипломы.
- Здравствуйте, господин Фандар. Все нормально, не беспокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:22 pm

- Вас оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:31 pm

- Нет, пожалуйста, - попросил Лучиэн. - Я вам полностью доверяю. Мой коллега, Риалар. Мастер Фандар, искусный оруженик, - представил целитель.
- Скажешь тоже, - отмахнулся Фандар, но было заметно, что подобная аттестация, заслуженная при том, ему очень приятно. - Подожди, ты сказал "коллега"? - вспомнил он представление. -Так значит и ты тоже...
- Это проблема? - холодно поинтересовался целитель.
- Не знаю, Лучиэн, - покачал головой оружейник, - мне все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:37 pm

Целитель молча поклонился, встревать в разговор не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:43 pm

- Расскажете, что случилось? - попросил целитель.
- Сын пропал, Мафей.
Лучиэн хорошо помнил этого честного, порядного, немного тугодума Мафея. Звезд с неба он не хватал, выпустился травником, зато очень хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:46 pm

- Сядьте, - резковато вмешался Риалар, кивнул на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:52 pm

Впечатлились оба: и Лучиэн, и оружейник. Фандар беспрекословно подчинился, сел на стоящий около кровати стул, а целитель по-новому взглянул на коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 9:57 pm

- ВСД, однозначно, и нервное потрясение. Лучиэн, Вы в кардиологии лучше разбираетесь, взгляните, что не так, - Риалар отошел к столу, начал готовить лекарство. - Мастер Фандар, раньше проблемы с сердцем были? Недомогания, обмороки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 5:50 am

Намеренно это было сделано или случайно, но Лучиэн тут же отвлекся на работу, забывая о своих неприятностях. Может, и не забывая, но они отступили на время, поблекли.
- ИБС, хроническая, - резюмировал целитель после обследования. - И плюс то, что вы уже сказали.
- Сержант Исвальд, да что вы,
- запротестовал оружейник, - что я, девица, в обморок падать? Ну, плоховато было в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: