Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:01 pm

Собрав все свое мужество в кулак и не стесняясь почаще напоминать, что лучше раньше узнать, что он уволен, чем проработать перед этим еще пару дней, как-то неуверенно двинулся к выходу.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:05 pm

--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:53 pm

- Эрик, вы сможете сейчас сами с Виргинием поговорить? - попросил Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:00 pm

- Конечно, Янар без проблем, - на секретаря удивленно взглянули. - А вы сами?.. Спать дальше пойдете? - ехидно, но, слава Лесу, мысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:03 pm

- Плохо себя чувствую, - признался Ян. - Боюсь по стенке сползти в лазарете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:09 pm

- Это профессиональное? Мне составить завещание? - хмуро пошутил. - Конечно, идите отдыхайте. Позвать целителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:14 pm

- Так с кем поведетесь, Эрик, - хмыкнул Янар. - Нет, не надо, пожалуйста. Целители и так помогают послу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:17 pm

В этот раз настаивать на необходимости лечения Рик не стал. Еще раз пожелав Янару скорейшего выздоровления, поспешил к некроманту.
Оказавшись у палаты, тихонько постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:31 pm

- Войдите, пожалуйста, - на этот раз голос Виргиния звучал получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:39 pm

Вошел, тут же улыбнулся.
- Голос более бодрый, как ты себя чувствуешь? - прошел к уже облюбованному стулу, присел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:45 pm

- Намного получше, спасибо, - чуть улыбнулся Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 5:48 pm

- Ну и замечательно, обрадовался Рик. - Виргиний... я вот о чем с тобой хотел поговорить. Ты же помнишь предложение от СБ? По поводу работы. Что ты о нем сам думаешь? - перешел сразу к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 6:16 pm

- Помню. О нем мне говорила еще Лисандрия. Я не посчитал это правдой, - признался Виргиний. - Как я понимаю, это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 7:06 pm

- Лисандрия? - зацепился за новое имя, но тут же отмахнулся. - Да, правда. Понятия не имею, почему сб поступает так, но... Тебе решать, соглашаться или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 7:09 pm

- Я, я не знаю. Сложно соображать пока, - признался Виргиний. - Ты не знаешь, эльфы еще придут допрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:04 pm

Рик нахмурился.
- Если бы это зависело от меня, они бы уже сегодня не приходили. Таинственно пообещали, что "еще придут", но я даже не представляю, какой еще повод они могут выискать, - помотал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:09 pm

- Я устал от них, боюсь что-то не то сказать, - пожаловался Виргиний. - Ты уже от меня не шарахаешься? - неуверенно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:13 pm

- Насчет этого не бойся. Чуть что - прикидывайся смертельно больным, - коварно подмигнул и улыбнулся.
Ты уже от меня не шарахаешься
- А когда я шарахался? - не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:17 pm

Чуть что - прикидывайся смертельно больным
- Не учи некроманта костяных собак поднимать... кхм, проехали. Так, пословица.
А когда я шарахался?
- Не знаю, мне показалось. Когда в первый раз заходил в лазарет, совсем в первый раз. Извини, если обидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:22 pm

От, кхм, пословицы Рик заметно передернулся и не сумел вовремя скрыть свои эмоции - по лицу пробежала тень неприятия.
- Тогда... Да, был момент, - спешно нашел взглядом темное пятно на стенке и принялся его рассматривать. - Ты извини, ты тут не при чем. Сейчас я тебя не шарахаюсь, ты прав, - улыбнулся, но все еще смотрел куда-то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:28 pm

- Угу, и поэтому так пристально разглядываешь стену. Поверь, ничего там нет интересного, я не первый день в этой палате лежу, - заметил Виргиний. - Забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:31 pm

Вздохнул.
- Правда, извини, - отлепился от ставшей и правда довольно интересной стенки и перевел взгляд вновь на Вира. - У меня не самое хорошее отношение к некромантии, - грустно. - Но довольно хорошее отношение к тебе, - поспешно добавил. - Но звучит это, наверное, еще более странно, чем оно есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:37 pm

У меня не самое хорошее отношение к некромантии,
- Это логично.
Но довольно хорошее отношение к тебе...
- А вот это не может не радовать, - улыбнулся Виргиний. - Я не буду ни говорить ни о чем из моей магии, не беспокойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:42 pm

- Спасибо, - искренне поблагодарил и тоже улыбнулся. - Мы ходили сегодня к послу Лефебруа, помнишь его? Вот он считает, что ты вполне мог бы поработать на эльфов. На полставки, - усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 22 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:44 pm

- Ходили? Где он? - Виргиний даже попытался приподняться, правда, безуспешно. Так беспокоятся о близких друзьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: