Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 5:46 pm

Поспешно вскочил с дивана.
- Здравствуйте, - поклонился вошедшему. - А я Натаниэль. - Мальчишка так испугался, что даже забыл представиться как следует. - Вы меня сейчас отведете к отцу, да? - На Рика посмотрели как на предателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 5:50 pm

Вы меня сейчас отведете к отцу, да?
- Конечно нет! - поспешил успокоить ребенка Рик, а сам покосился на Яна - ведь нет же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 5:57 pm

Янар отрицательно качнул головой Рику: нет, не будем.
- Тихо ты, не верещи сразу, никто тебя отправлять не станет, - Ян протянул мальчишке новый амулет связи. - Держи, не теряй больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:20 pm

Вира устроили в посольском открытом саду, полулежа в раскладном кресле, просто укутали поплотнее пледом. И сейчас юноша, казалось, дремал, слушая негромкий разговор Арно, пристроившегося на другом кресле.
Казалось, оба юноши вели негласное соревнование, кто болезненнее и бледнее выглядит. Пока была ничья.
Посол Лефебруа что-то негромко рассказывал, не торопясь, Вир молча слушал. Или делал вид, что слушал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:24 pm

Инг неслышно подошел к брату и замер за его спиной стараясь излучать спокойствие и уверенность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:31 pm

- Инг? - в голосе юноши слышалась неуверенность. Вир оглянулся, ища взглядом брата.
- Здравствуйте, лорд Ингвариэль, - поприветствовал Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:37 pm

- Добрый день. Вас давно ждут в госпитале... а вы еще здесь. - вышедший из-за кресла Вира Инг чуть улыбался, ничего не отражало уже того эльфа, который едва мог дышать у госпиталя. - Виргиний... - несмотря на то, что сказать хотелось много, экс-мыш не нашел нужных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:48 pm

В считанные минуты Элен добралась до посольства. Задержалась у входа, объясняя причину посещения.
- Добрый вечер. Мне нужен лорд Ингвариэль. Мне сказали, он тут, - заявила она охраникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:54 pm

- Добрый вечер, леди, - эльфийку предельно вежливо поприветствовали, очевидно, с кем-то связались, потому что буквально через минуту к Эленнир вышел советник Зейлин.
Поприветствовал.
- Прошу вас, я провожу. Лорд Ингвариэль вскоре подойдет в гостиную.



- Инг... - если брат передавал уверенность, спокойствие, хоть Виргиний сейчас и не мог этого оценить, то от юноши к старшему брату шла тоска, безнадежность, опустошенность и даже уже безразличность. - Ты прости меня, я только мешаю тебе, отвлекаю. Мне надо было тогда остановить тебя. Я не смог, да и не захотел, что греха таить. Но лучше бы сделал это. И я не пойду в эльфийский госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:37 pm

Первый круг, красота - все рядышком. Поэтому догнала Ингвариэля Дильяра быстро. Но невидимость снимать не стала, на всякий случай. По-хорошему ее и в посольство могут не пустить... 
Секунду посомневавшись, решила все же идти законным путем - обратилась к дежурному офицеру охраны и предъявила документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:05 am

только мешаю тебе,
- Ты еще скажи, что лучше бы умер тогда. - Инг заглянул в глаза брату и чуть хмыкнул, оценив контраст черных глаз на белом фоне лица - На земли не возьму. Бледный слишком. А там сейчас сильные и здоровые нужны. Ну что опять?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Чт Сен 18, 2014 6:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:19 am

- Ты еще скажи, что лучше бы умер тогда.
- Это был первоначальный вариант фразы. Инг, что происходит на землях? И... я не говорил, что мне плохо, никому, я не хотел беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:07 am

Присел на корточки возле кресла Вира и достал из складок плаща тонкий метательный нож, нз Мышей на случай, если потратил все.
- Если действительно считаешь, что лучше умереть, то можешь исполнить мою просьбу и убить меня. - Он ослабил ворот и растегнул куртку - Нужно ввести клинок сюда, тоо кровотечение будет уже не остановить. Ну или это будет очень сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:28 am

- Хороший нож, - спокойно заметил посол, наблюдающий за происходящим.
Виргиний ни возмущаться, ни простестовать насчет просьбы брата не стал, лишь внимательно посмотрел на Ингвариэля, радуясь, что с ним можно взгляд не отводить.
- Я смотрю, я все же вписался в новый род: такой же мазохист. Нет. И учти: умрешь, буду доставать духа. Я это могу, умею и буду.
Присутствие брата вселило уверенность и в Виргиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 8:17 am

- Да, это действительно хорошее оружие. Раз нет, значит признаешь, что я тебе дорог. Тогда почему дорог не можешь мне быть ты сам? Ты теперь проживаешь на территории Эльгардара, потому приписан к эльфийским госпитаям. А помочь в защите земель сможешь только после выздоровления. Поэтому....
Эльф вложил кинжал в руку некроманта и накрыл его руку своей.
- Ножем можно убивать, лечить и защищать. Сам думай, для чего он тебе.
Инг поднялся и поклонился послу.
- Прошу прощения, что обделил вас вниманием, но я вынужден вас покинуть, пришла моя невеста, которую я по недоразумению оставил с хирургом в госпитале. Я должен принести свои извинения ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 8:45 am

Вир легко сжал нож в ладони, взглянул на две тонкие кровавые полоски, оставшиеся от обоюдоострого лезвия.
- Обещаю: я сделаю все, чтобы восстановиться как можно быстрее.
Дернулся было попросил брата помочь с госпиталем, остановился, услышав слова о том, что он спешит.

- Леди в гостиной с советником Зейлином, лорд Ингвариэль, - объяснил посол. - Я благодарю вас за помощь Виргинию.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=149
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: