Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:02 pm

- Я помню, Ингвариэль, ты хотел, чтобы я подписал тебе профнепригодность? Раньше тебе нравилась эта работа, разве нет? - усталый голос с нотками сожаления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:09 pm

- Прошу прошения... Вас понял. Нравится. - сдался Инг
- Есть... Память. - И полная ненужность этому миру. белая челка скрыла зажмуреные глаза - Лечись, давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:17 pm

- Ну так что ты выделываешься? Ингвариэль, чтобы я больше подобного не видел. Как минимум на территории госпиталя - иначе придется удовлетворить твое прошение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:25 pm

Вас понял. Благодарю. - "голос" радостный. Как миниум? - А как быть со слышащей? Я теперь к ней близко подойти не могу, не навредив...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 4:14 am

Есть... Память.
- Инг, я могу ответить то же самое, поверь, - покачал головой целитель. - Это очень тяжело. Я знаю. Но я живу. Был момент... - голос прервался, когда же Лучиэн заговорил, то речь зашла немного о другом. - А еще намного больнее, когда надеешься увидеть вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 7:18 am

А как быть со слышащей?  
- Как маленький, право слово, а еще Летучий Мыш. Если скажешь, что вас на подготовке не учили эмоции контролировать - не поверю, так и знай. Поведу во дворец полюбоваться на каменные лица дежурных сослуживцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 10:23 am

Инг подавился воздухом и по инерции сжал руки Лучиэна - ирония главного целителя стала для него как удар в поддых. Невероятно, но правильно, нельзя забываться. Я в первую очередь Летучий Мыш, а потом уже целитель. Разумеется, есть упражнения на самоконцентрацию, и их много, но рядом со слышащей все не достаточно дейсвенно. Глав-лекарь всегда прав. И я Мыш. Слушаться. И в отставку, везде... Непригоден.
- Я контролирую себя, это не соит беспокойства. Хотел пообщаться с леди Дильярой, поэтому использовал это средство. Нас ждет леди Дильяра.
- Прошу прощения. Я забылся, но больше этого не повторится
нельзя забываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 11:35 am

Я контролирую себя
Оно и видно, - вздохнул Лучиэн, но попытки убрать руки не сделал. Больно, особенно правую - в плечо отдает - но не смертельно. Кажется, друг разговаривал еще параллельно с Дайаниром, вот и результат. - Ладно, синяки не проблема залечить.
Нас ждет леди Дильяра.
- Хорошо, сейчас пойдем, - успокаивающе мягко кивнул Лучиэн, прикидывая, что нужно как-то получше зафиксировать плечо, чтобы оно не выказывало свой нрав около степи.
Целитель невесело улыбнулся про себя. Кажется, я счастливчик. По сравнению с другими, у меня все хорошо. Так что же я беспокоюсь? Возможно, потому, что все познается в сравнении. Для меня важно одно, для других иное. У меня странные категории для оценивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 12:43 pm

Инг выпустил руки друга и снова замер. Точно, непригоден. На запястьях Лучиэна появились хорошо заметные красные пятна, как раз там где лежали его пальцы. Нахмурившись поднял взгляд на травмированое плечо и мотнул головой.
- Не сейчас. Посиди минутку. - Мыш осторожными движениями начал слегка растирать оставленные им самим следы, по немногу добавляя силы, востанавливая повреждения сосудов, помогая тканям растянуть уже разлившуюся кровь.
- Надо узнать кого мы ищем. Военные стычки на мне, а мирные переговоры не под силу. И сейчас перевязать плечо. - Чуть равнодушно произнес Мыш, приступая последовательно к упражнениям самоконтроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 12:52 pm

Отметив реакцию Ингвариэля, кивнул.
- Ничего страшного.
Посиди минутку.
- Спасибо.Кровообращение восстанавливалось, равно как и сосуды. А остальное регенерация сделает.
И сейчас перевязать плечо
- Я как раз тебя хотел попросить. Боюсь, придется перевязь делать, для надежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 1:11 pm

- По-хорошему, надо бы жесткую фиксацию плеча делать, но это, в условиях пути будет совсем аховым делом.
Провел рукой над плечом и, кивнув своим мыслям, из общих запасов расходного материала нашел бинты.
- Я знаю, что бесполезно просить, но все таки, можешь мне пообещать, что в эту дорогу побережешь себя? На сколько это возможно? - Целитель-Мыш туго перебинтовал плечо, и отойдя на шаг оценил повязку - Какое-то время продержится. Но с собой возьмем препараты: противоспалительное и жаропонижающее. Обезболивание магическое лучше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 1:23 pm

в условиях пути будет совсем аховым делом.
- Согласен. Остается надеяться, что вернемся побыстрее.
можешь мне пообещать, что в эту дорогу побережешь себя?
- Да, насколько это возможно. Сам знаешь.
Какое-то время продержится
- Вот и чудесно, спасибо, - Лучиэн осторожно поднялся. Не кружится, не падает, не двоится. В общем, можно отправляться. - Давай теперь к Льяре, иначе еще и она паниковать начнет или, что хуже, самостоятельно действовать, знаю я ее. По пути к Лардару заглянем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 1:36 pm

Ингвариэль с сомнением понаблюдал за осторожными движениями.
- Да, так и поступим. - Инг перехватил из коробки несколько накопителей и обратным ходом вручил их целителю. - Только это возьмем. Двадцатая палата, Лардар.
Двинулся к выходу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 1:41 pm

- Благодарю, - Лучиэн взял накопители, направился вслед за Ингвариэлем.


В двадцатой палате Лардар безмятежно спал, а присматривал за ним что-то увлеченно пишущий Танадиэль. Поднял голову от бумаг, приглашающе махнул рукой целителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 1:49 pm

Ингвариэль осторожно зашел в палату.
- Я рад Вас видеть, Танадиэль. Все в порядке?
- Лучиэн, как думаешь, скоро аура восстановится? И восстановится ли в полной мере?
Вид спокойно спящего пациента внушал надежду, что навредила ему операция не так, как могла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 5:45 pm

Добрый день, Ингвариэль, Лучиэн. Нормально. Правда нам с Рэном пришлось немало потрудиться... - целитель внимательно посмотрел на Мыша.

Лучиэн взглянул на ауру: еще очень слабая, но равномерно светящаяся и светлая. Прямо на глазах она становилась более плотной и яркой. Достаточно скоро, Ингвариэль, и надеюсь, что в полном объеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 5:54 pm

- Благодарю, а что с ним было? - Инг подошел еще ближе и заглянул спящему в лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:05 pm

Пограничное состояние, - пояснил Танадиэль. - Тальяна не справлялась, позвала меня, а я как раз был с айши. Так что с вас, Ингвариэль, полноценный отчет его высочеству в самое ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:13 pm

Похоже мы обещание нарушили, Лучиэн. Точнее я.
- Как будет угодно Его Высочеству. - Ингвариэль с легкой улыбкой кивнул. Лардар видел Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:21 pm

Видел, - кивнул Тан. - Это проблема?
Да, Инг, нарушили, - подтвердил Лучиэн. - Весьма плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:30 pm

- Нет конечно. - Ингвариэль широко улыбнулся. Все в полном порядке. Благодарю, Вы мне очень помогли.
Лучиэн, переговоры на тебе, нам надо бы с ним оставить пока кого-нибудь. Чтоб пограничного состояния без присмотра больше небыло, раз уже нарушили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:41 pm

Не беспокойся, если уж Тан взялся за работу, тем более с его высочеством, все будет хорошо, Лардара можно спокойно с ними оставлять, при условии, что твой пациент должен быть сердит на нас, - ответил Лучиэн.


Да не стоит, Ингвариэль, одно дело делаем, - отмахнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:48 pm

Если и сердит, то уже. Мда, надо увольняться все таки, лекарь из меня и правда никакой... И нечего пациентов гробить. Тогда к Дильяре.
Вы не могли бы еще присмотреть за ним, Танадиэль? Вы говорили, что Его Высочество желает видеть меня... Не могли бы Вы сообщить, где я могу найти принца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 7:05 pm

Конечно, идем, а то никак дойти не можем, Льяра поди уже возмущается тихонько. А насчет себя не стоит делать поспешных выводов. Накопилось все просто. Пару месяцев назад я тоже хотел из отряда уйти.


Присмотрю, без проблем, - согласился слышащий. - Его высочество сюда должен подойти примерно через полчаса, а сейчас он с Повелителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 7:09 pm

Благодарю Вас. Ингвариэль еще раз поклонился и направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 27 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: