Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Дайанира

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 2:11 pm

Лучиэн в ожидании друга задремал, а по возвращении Ингвариэля в палату в оной обнаружился нестандартный посетитель: тот самый степной Птиц, сидящий на спинке стула, куда вцепился мощными когтями, и пристально смотрящий на спящего молодого целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 2:22 pm

Стакан не был уронен лишь чудом - руки онемели.
- Хранитель степей? - Ингвариэль низко полонился, не выпуская из рук настоя и посудины в которой этот настой готовился, и на несколько секунд замер в нижней точке поклона. Так он приветствовал только Повелителя, да и то не всегда.
- Я могу быть чем-нибудь быть полезным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 2:37 pm

- Доброй ночи, Ингвариэль, - призрачные крылья распахнулись во всю ширь и новь аккуратно сложились. - Благодарю за Лучиэна, - птиц уважительно чуть наклонил голову. - Ингвариэль, не стоит ко мне с таким уж пиететом, - голос духа стал не то, чтобы дружелюбным, скорее, более подошло бы определение спокойно-внимательным. - Как он? - а вот теперь в вопросе прозвучала грусть и теплота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 2:57 pm

- Вы... Родственники? - С тоской узнал знакомые нотки Инг и еще более тоскливо покосился на спящего друга.
- Лечить можно, но не все. Состояние улучшится, и, большей чатью, прогноз благоприятный. - отозвался Мыш таким голосом, что понятно стало все - и его отношение к этим травмам, и настроение относительно предстоящего лечения и прогноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:10 pm

Вопрос о родственных связях дух предпочел пока "не услышать".
- И что остается, из того, что не лечится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:17 pm

- Теперь он согласен, но... Получится. Я уверен, что получится исцелить его тело, но остальное мне не подвласно... - Ингвариэль внимательно посмотрел на духа, надеясь, что тот подскажет, как лечить максималиста-экстремала-целителя-безопасника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:25 pm

Дух ответить не успел. В палату неслышно зашла леди Корилия, замерла на пороге, неотрывно глядя на Птица и прижав руки к груди. По щеке эльфийки катилась одинокая слезинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:30 pm

Мыш очень тактично прикинулся деталью интерьера и постарался не отсвечивать, в серьез подумывая о чарах невидимости. Но пока это было излишне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:33 pm

Долго молчаливая сцена не продлилась: Птиц вновь расправил крылья, словно бы собирался взлетать, и исчез из палаты, а леди Корилия так и продолжала, замерев, стоять на пороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:39 pm

Мыш понял, что исчезать надо было раньше. Да и дух, скорее всего просто был духом, а теперь его еще и в колдовстве обвинят по некроматической линии. И над ее то сыном... Желание слиться со стеной стало навязчивой идеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:48 pm

Корилия сделала несколько неуверенных шагов, неуверенно смахнула слезинку, оглянулась на замершего Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:31 pm

Ингвариэль так и остался стоять на месте, ожидая вердикта и навесив на лицо форменную маску Клана Летучих Мышей.
- Прошедшее кризис не принес каких-либо серьезных изменений в состоянии больного. в данный момент состояние удовлетворительное. Действие - восстановительный сон естественного происхождения. - На всякий случай отчитался эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:35 pm

- Кризис? После того уже, как я ушла? - тревога за сына позволила Корилии немного "отмереть", эмоции стали оживленнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:38 pm

- Да, но он был быстротечным и достаточно легким, все прошло. Просто поврежденное плечо разболелось, наверное, завтра будет тепло. - Мыш уже понял, что судить его ни за что не будут, поэтому и успокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:51 pm

Корилия чуть заметно кивала, слушая объяснения Ингвариэля, потом все же спросила.
- Скажите, что происходило перед тем, как я зашла в палату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:01 pm

Мыш еле сдержал маску. Но сдержал.
- Не могу знать. - Сухо отозвался он и все же, не сдержавшись, добавил. - Я не использовал призывающие чары
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:10 pm

Я не использовал призывающие чары
леди Корилия удивленно-непонимающе взглянула на Мыша.
- Простите, вы о чем, Ингвариэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:23 pm

Теперь и Инг запутался.
- А Вы о чем? - ответил он ей после некоторого молчания и маску все таки не удержал. Удивление и облегчение вышли на первый план, ровно на то мгновение, которое он упустил. И снова на лице Мыша, соответственно безразличное выражение личной гвардии Его Величества Повелителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:42 pm

- Я даже и не предполагала, что вы можете использовать призывающие чары. Этот дух приходит сам, я знаю, - эльфийка грустно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:44 pm

Мыш отлепился от стены.
- И уходит сам... Что обидно. Вы знаете его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:58 pm

- И уходит сам...
- Не берите на свой счет, прошу вас. Это он от меня сбежал.
Вы знаете его?
- Я слышала о нем, - в голосе эльфийки вновь послышалась легкая, давняя грусть. - Причем конкретно мне не говорили. Сейчас увидела впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 6:21 pm

- Ну тогда скоро вернется. Вы меня хотели о чем то спросить, леди Корилия? - Ингу надоело играть в угадайку и он решил покончить со всем поскорее. Да и сменить форму на халат надо бы... Жарковато в ней. И ребенка уже забрать. Если отдадут теперь. Последнее вызвало горькую усмешку, которая тоже успела пробраться на лицо Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 6:41 pm

- Хотела спросить, почему вы сразу не сказали, что лечащий целитель сына, - честно ответила леди, - но по размышлении поняла, что это личное ваше дело, лорд Ингвариэль. Единственное, если позволите, вы хороший целитель, не решайте сгоряча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 6:55 pm

Вот так... Одной незамысловатой речью обернуть таким ощущением понимания и доброты...
Против воли взгляд Мыша опустился.
- Благодарю, леди Корилия. Но я не считаю достойным себя такой оценки. А кончики ушей уже предательски полыхали. Вот тут положение спас кашель. Не сильный, но отдающий болью в правую часть грудной клетки, в то место которым Инг и приложился о скальный выступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 06, 2014 7:19 pm

- Я всего лишь высказала свое мнение... Лорд Ингвариэль, вам нужна помощь? - встревожилась эльфийка. На взгляд Корилии так очень нужна была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Дайанира
Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: