Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Целители
Admin
Служба безопасности
Летучие Мыши
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:04 am

- Так, леди, что вы будете? - отвлек от грустных раздумий Лардэр. - Заказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:15 am

- Положусь на Ваш выбор, - слабо улыбнулась. Сейчас она думать об этом просто не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:20 am

Лардэр провел девушек к столику около окна, сам направился к стойке с блюдами.
- Дильяра, я могу чем-то помочь? - обратилась Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:27 am

- Боюсь, что нет. Ведь теперь нужно только ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:39 am

- Ты говоришь про Ари, я имела в виду не только его, но и тебя саму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:44 am

- Мне уже лучше, почти не больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:47 am

- Я очень рада,- Тальяна улыбнулась. Вернулся Лардэр с подносом, составил на стол выбранные блюда: суп с курицей, на второе жареную картошку с грибами, чай. Каким-то образом умудрисля разместить на подносе все три порции.
- Приятного аппетита, леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 11:15 am

- Благодарю Вас. Приятного аппетита, - а Ари с утра так и не поел, - подумалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 3:40 pm

В дневном воздухе у окна палаты Аримиира замелькали черные крылья и старый ворон сел в проеме приоткрытой форточки
- Один умер, другой родился, один уснул, другой проснется. Вечен круг бытия, вечно проклятье крови!
Ворон перелетел на кровать мальчика и уронил ему еа грудь небольшой серебряный кулон. Медальон Норванов. Чуть подумав, птица вылетела в окно, потеряв в неравной борьбе с окном несколько черных перьев
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 5:31 pm

- Лучиэн обещал ближе к вечеру забежать, - продолжила Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 6:38 pm

- Как он? - так неожиданно ушел и теперь хочет вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:04 pm

- Ты же знаешь, он никогда не говорит. Но, насколько я поняла, он очень из-за чего-то переживает, - расстроенно поделилась Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:12 pm

И я кажется знаю, из-за кого.
- Очень плохо, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:17 pm

- Дильяра, я могу преувеличивать. Знаешь ведь: у страха глаза велики, - пошла на попятную целительница.
- Да плохо там все, плохо, - не выдержал молчавший до этого Лардэр. Очевидно, эту тему они уже обсуждали до этого с Тальяной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:21 pm

- Ингвариэль? - после паузы решилась спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:24 pm

Целители переглянулись.
- Он самый, - вздохнула Тальяна, оглянулась в поисках поддержки на Лардэра. Тот успокаивающе бережно коснулся руки девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:44 pm

Склонила голову. Этого следовало ожидать...
- Как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:47 pm

- Мы не знаем, - вздохнула Тальяна. - А Лучиэна расспрашивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:14 pm

- Не нужно. Ему и так нелегко. Благодарю за обед. Я пойду к Ари, можно? - улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:17 pm

- Конечно, Дильяра, спасибо за компанию,- приветливо кивнула Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:28 pm

Льяре поспешила к эльфенку. В палате что-то неуловимо изменилось... Да, несколько черных перьев и поблескивающий серебром медальон. На автомате выставила слабенький щит, прислушалась. Спокойно. Где-то я уже его видела... Надеюсь, так будет правильно, - вложив медальон в ладонь Аримиира, накрыла своей рукой. 
Мыслей было много, очень - но вопросы не имели ответов. Пока. 
- Скоро мы домой поедем, Ари. Ты только просыпайся... Рядом там - зелейная лавка. Потрясающе пахнет травами, густо и горячо... Есть даже маленькая теплица: солнце разбивается сотней золотых бликов на стекле, и маленькими радугами отражается в каплях воды. Только её хозяин гоняет птиц, чтоб не клевали растения на открытой террасе - наверное, тебе это не понравится, солнышко, но он не со зла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:34 pm

Тонко настроенный диагност среагировал на выставление щита, так что через полминуты в реанимацию примчался Лардэр.
- Дильяра, я просил не магичить, - подправил заклинания, отключил тревожное уведомление диагноста, запустил новый его цикл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:38 pm

- Здесь кто-то был. Присутствия эльфов я не чувствую. Принесли вещь Ингвариэля. Короткие, рубленные фразы выдавали страх - это слишком странно, слишком подозрительно и может быть очень опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:40 pm

- Что за вещь? - нахмурился целитель. - Где она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 8:50 pm

Льяре убрала ладонь.
- Советую не распространяться. Вышло с нужной интонацией, автоматически. Да и взгляд был... фирменный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: