Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 8:22 am

- Ну, тогда я утром к тебе зайду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 12:54 pm

- А, так ты... вы не болешь.. те? - сообразил травник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:25 pm

Лисса взяла кружку и проводила взглядом выбегающего целителя. Что же вы такого скрываете, лорд Лучиэн? И самое главное, как мне это выведать? Вы не похожи на того, кто за душевным разговором сам откроет все карты.
Выпила лекарство, просмотрела вопросы в карте и легкомысленно отложила их на тумбочку - спать хотелось невыносимо. Перед сном эльфийка немного покрутилась, пытаясь устроиться поудобнее, и заснула сном без сновидений. Последней мыслью, мелькнувшей в голове было: Надо завтра пройтись по госпиталю, может, какой-нибудь недовольный пациент или коллега насплетничают мне чего?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 3:17 pm

Ари проснулся едва забрезжил свет и потянулся. Для выносливого эльфенка уже не существовало комы, лишь долгий сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 3:48 pm

- Аримиир, доброе утро, - Лучиэн, так и не ушедший из реанимации, отложил блокнот с записями, подошел к эльфенку. - Как ты себя чувствуешь?



Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 3:54 pm

- Уже нет, пора мне уходить из госпиталя, - откланялся Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 3:58 pm

Успокоившемуся травнику было уже даже жаль, что такой адекватный собеседник уходит. Мафей уже и подзабыл, что Кард безопасник.
- Удачи вам, во всем, - искренне пожелал он уже бывшему соседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:06 pm

Проснулась Лисса рано, солнце ярко светило в окно, мешая уснуть заново. Пролежав еще с полчаса в отчаянной попытке снова уснуть, эльфийка встала, умылась и взялась-таки за опросник. На некоторое время задумалась, указывать ли свое настоящее имя (раньше она всегда указывала фальшивые, сервис в пригородных госпиталях был такой, что проверять никто не удосуживался), но потом плюнула и вписала все как есть. Остальные вопросы пошли как по маслу, и уже через полчаса она сидела в ожидании завтрака и тщательно обдумывала планы на день.
Раз уж мне так подфартило, что Лучиэна я нашла сразу, то логичнее будет заняться сначала им. Залезла в прикроватную тумбочку, порылась, вытащила на свет завалявшийся там лист бумаги, взяла ручку и старательно вывела:
"1. Падение с лошади"
Потом немного подумала и приписала:
"2. лорд Ингвариэль до Норван"
За фальшивой тоской вполне может скрываться нечто большее.
Дальше Лисса зашла в тупик, информации категорически не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:10 pm

- Доброе утро, - Танадиэль по просьбе Лучиэна заглянул к новой пациентке, заодно проконтролировал, чтобы санитар доставил завтрак: омлет с мясом, хлеб, сыр, масло, овощной салат и черный чай с сахаром. - Карту заполнили, леди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:20 pm

- И тебе, Мафей, удачи. Про отца говорить не стал - лучше Лучиэн утром расскажет...


Дильяру привел Хель уже под утро. Девушка от усталости едва на ногах стояла, и выглядела крайне расстроенной. Результатов пока не было.
Льяре осторожно заглянула в палату:
- Лучиэн, доброе утро. Как Ари? - тихо спросила, боясь помешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:22 pm

- Доброе, Льяр, - чуть улыбнулся целитель. - Проходи. Как видишь, мы уже проснулись, - он кивнул на эльфенка. - Все будет в порядке.
Я смотрю, ты сама совсем не отдыхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:24 pm

Поблагодарила санитара за завтрак. Отложила свои записи, посмотрела на вошедшего. Это профессиональное у всех столичных целителей - волосы обстригать?
- Доброе утро. Да, конечно, возьмите, - протянула. - Теперь лечить меня будете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:25 pm

- Спасибо, - Тан забрал карту. - Нет, Лучиэн беспокоится, просил проверить ваше состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:28 pm

Не нашла, - в голосе прозвучали всё же отчаяние, усталость, ненависть к себе - опять провал!
- Ари, солнышко, как я рада, - осторожно обняла эльфенка. В глазах блестели слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:30 pm

Льяр, не надо, тебе станет снова хуже, - напомнил целитель. - Да и Ари тоже может быть. Он только немного выкарабкался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:30 pm

Повертела рукой в разные стороны, слегка помяла плечо.
- Боль все еще есть, но абсолютно слабая. Лорд Лучиэн отличный целитель. - На секунду задумалась. - Только так странно получается, сапожник без сапог, не находите? Я имею в виду его руку. Часто он у вас так травмы получает? - доброжелательно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:37 pm

- Почему вы считаете, что Лучиэн лорд? - Танадиэль приподнял одну бровь. Как-то я не замечал за ним привычку представляться таким образом. - Да, и не стоит двигать рукой без необходимости, пока. Вы сводите на "нет" всю целительскую работу.
Часто он у вас так травмы получает?
Тан вздохнул.
- Да уж чаще, чем хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:44 pm

Ой.
- Не знаю, наверное, мои уникальные способности к телепатии или женская интуиция, - непринужденно засмеялась. - Он держится очень достойно, как в моем понимании и должен вести себя настоящий лорд, наверное, поэтому.
- Да уж чаще, чем хотелось бы.
- Целитель должен быть в разы аккуратнее, тем более отрядный. Что же он так жизнь-то свою не бережет? - сочувственно.
Оглядела принесенный завтрак.
- Я понимаю, вам, наверное, не положено, но мне все равно столько не съесть. Может, угоститесь хотя бы чаем? Он бодрит, с утра - то, что надо.И настраивает на беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:53 pm

Он держится очень достойно...
- Да, вы правы.
Что же он так жизнь-то свою не бережет?
- Он целитель, он идет до конца. Это не всегда безопасно, - казалось, Танадиэль говорит сейчас не только о Лучиэне, но и о себе тоже.
Может, угоститесь хотя бы чаем? Он бодрит...
- О, нет, благодарю, - целитель усмехнулся. - Меня вскоре и напоят, и накормят, так что надо быть готовым к этому действу во всеоружии. А вы не стесняйтесь, приступайте к завтраку. Приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:58 pm

- Я замечательно! - пискнул эльфенок и обнял защитницу - вот только ворона упустил похоже... без добычи оставил наемника своего
Ари хихикнув отстранился
- Только ноги такие слабые.. и руки... - на лице мальчика отразилось недрумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:58 pm

Это не всегда безопасно
- Если в отряде не останется целителя, то обречены будут уже все остальные, - покачала головой. - Я слышала, у вас недавно один целитель погиб... Можно узнать, что случилось? Тоже "шел до конца"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:03 pm

- Я не знаю, о ком вы, леди... - Танадиэль глянул в карточку, - Лисандрия. Я недавно прибыл в столицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:10 pm

- Очень жаль, - вздохнула совершенно искренне. - слухи ползут уже, а никто толком и объяснить ничего не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:18 pm

Только ноги такие слабые.. и руки...
- Аримиир, это пройдет, не страшно. Только сегодня придется еще смирно полежать, договорились? - обратился к эльфенку Лучиэн. - Тебя сейчас переведут в другую палату: обстановку тебе малость сменим, чтобы не скучал.




- Слухи не мой конек, уж извините, - в глазах целителя на пару мгновений промелькнуло ироничное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:26 pm

- Ко мне еще будут какие-то вопросы? Я смогу после завтрака немного пройтись?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: