Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:40 pm

Кого угодно? А если я потеряюсь, вы меня тоже найдете? Даже если я буду далеко-далеко? - все это пронеслось у Ами в голове, но в слух она ничего не сказала, а только лишь зевнула. И мгновенно смутилась.
- Извините... - пробормотала. - Когда применяю магию, всегда почему-то сильно выматываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:42 pm

- Умеешь брать силу? Я поделюсь. Граница уже близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:43 pm

- Добрый день, господин Найрисель. Я очень рад Вас наконец видеть. А то уж думал Вы благотворительностью занимаетесь. Как пациент? - Хозяин встретил целителя сидя за столом и чуть насмешливо глядя от бумаг. Но тут его взгляд опустился ниже, и желтые глаза сощурились - Я полагаю нога все еще болит? Садитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:44 pm

Недоуменно посмотрела на леди.
- Брать силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:58 pm

- И благотворительностью тоже, - Найрисель вспомнил свою, поставленную напрямую менталку Ингварирэлю. - С пациентом все хорошо, - отчитался целитель. Благодарно кивнул на предложение сесть. - Спасибо, - с облегчением присел в стоящее перед столом лорда кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:06 pm

- Расскажите? Куда ж он отправился, что даже браслеты у вас попросил? Да... ваш расчет, плюс срочность и работа в полевых словиях. - Он выдвинул вперед увесистый кошель - И средняя цена браслетов по Эльгардару. Чуть не забыл. Фирисан, войдите пожалуйста. Для Вас браслеты тоже нашлись...
старший лорд достал из стола серебристые полосочки и положил их на стол
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:32 pm

Фирисан, что вам будет?
Целитель чуть заметно передернулся: понятное дело, браслеты будут не для целительства использованы. С тревогой взглянул на Фирисана.
- Благодарю, - забрал кошель. - Расскажу. Когда будут без местного коллеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:44 pm

- Я могу узнать какие на них ограничения, мой лорд? - осторожно спросил эльф неотрывно глядя на холодный отсвет браслета на столешнице
- На разговоры определенной темы. Устный запрет Вы изволили игнорировать? Следующим нацеплю ошейник.
Долгий вкрадчивый взгляд блондин не выдержал и опустил голову.
- Руки.
Фирисан неуверенно выполнил требование и когда на запястьях щелкнули замочки покраснел.
- Свободен.
Второй раз повторять было уже некому - молодого целителя как ветром сдуло.
- Разболталась молодешь... - Вздохнул старший Норван и потер переносицу.
- Прошу меня простить. Слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 6:56 pm

Спокойный внимательный взгляд. Найрисель своего отношения к происходящему постарался не показать.
- Браслеты мой пациент, те, которые ему давал я, изволил куда-то быстро деть, я не заметил даже. А взамен умудрился надеть степные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:05 pm

- Что, простите? - тихо и очень спокойно прошипел лорд кончиками пальцев разглаживая край пергамента, который не в срок попал под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:07 pm

- На нем сейчас степные браслеты, - прикинул, что лучше не уточнять лорду, что браслетов вообще две пары. Коллекционирует их его сын.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:15 pm

Повисла минута молчания
- Где он? - так же тихо поитересовался Харониир, внимательно наблюдая за собеседником
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:20 pm

- На севере. Точнее я не знаю, действительно не знаю, - устало покачал головой целитель. Остальное его личные домыслы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:27 pm

- Вы знаете кто он. - Скорее утвердительно, нежели вопросительно обратился глава рода чуть вскинув светлую бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:32 pm

- Мой пациент, - целитель взгляд выдержал без усилий. Не с первым отцом беседуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:40 pm

- Знаете. И не отказываетесь от него. Ингвариэль... Да... Вы знали. Он говорил Вам. Ну что ж... я могу решить Вашу проблему со Службой Безопасности. Сами понимаете, мне это выгодно. И очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 7:52 pm

- Да, знаю, - твердо ответил целитель. - И да, не отказываюсь.
Предложение уладить с СБ вызвало у Найриселя волну подозрений.
- Позвольте спросить, лорд Харониил, что именно вы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:05 pm

- Думаете я не наблюдал за Вами? Сказки на ночь я слушал. Мальчишка слишком сильно хотел союзника, чтоб доиграть свою роль. - Взгляд лорда стал насмешливым
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:11 pm

- Вот оно что, - не сказать, чтобыНайрисель сильно удивился. - Союзника говорите? Значит не зря в меня отравленным болтом стреляли, - чуть улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:19 pm

- Ингвариэль действительно Летучий Мыш... отрядный целитель и, возможно, слишком привык бродить с кем-то. - Харониир рассказывал тихо, будто задумчиво, наблюдая за малейшими проявлениями эмоций Найриселя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:22 pm

Найрисель молча кивал, когда очередное его предположение подтверждалось.
- Тогда вы должны были слышать и про ментальную защиту напрямую, - также негромко сказал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:33 pm

Харониир откинулся в кресле и, морщась кивнул.
- Боится. И не зря. Но речь о Вас. В СБ наслышаны о моих методах додерживания контракта. Если не хотите, чтоб Вас трогали, можете на срок, какой Вам угодно, устроиться на территории моего рода хранителем леса. Любого. Живете и делаете то, что хотите и где хотите... При этом являясь занятыми на моей территории. Потом сможете перейти к Мышам...если пожелаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:45 pm

На мгновение Харониир удостоился изумленного взгляда, но в следующую секунду целитель вновь был серьезен.
- Ингвариэль говорил, что я могу обратиться к вам с просьбой о сокрытии, но я даже не представлял, как можно это сформулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 8:55 pm

- Я живу на этой земле не первый век... Едва Вы за границу и Вашу память можно будет мостить булыжником. А ни мне, ни этому... бестолковому, с позволения сказать... юноше не выгодно, то, что до него доберется Безопасность. Хоть этот юнец Фирисан и наболтал им... И так. Вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 9:11 pm

- Я читать себя тоже не позволю.
Ряд вопросов, например, зачем это лорду, снялся.
- Последний вопрос, лорд Харониир. Не получится так, что я окажусь по контракту тоже минимум в браслетах?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: