Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:33 pm

Леди чуть кивнула и поднялась с кресла, коснувшись руки Лучиэна своей, холодной как лед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:34 pm

Найрисель старался держаться поближе к лорду. Все же да, при виде безопасников нервозности прибавилось, но внутренней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:37 pm

Лучиэн по здравому размышлению отвел леди в виденную им по пути гостиную, усадил.
- Могу я вам чем-то еще помочь, леди Норван?
Не выдержал, по пути передал немного не магии собственно, тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:42 pm

- Лорд Харониил? - уточнил Дик, хотя в принципе уточнения не требовалось. - Не приближайтесь. Это может быть опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:50 pm

- Не уверен. Скорее опасен я. И Гильвари это знает. - Тонкий подбородок бывшего Мыша приподняли рукоятью боевого кнута, до того скрываемого под накидкой лорда. Харониир чуть улыбнулся

Леди отрицательно покачала головой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:54 pm

Про кнут Найрисель даже не догадывался.
Замечательные пациенты пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:56 pm

Дик прищурился. Лорда чуть оттеснили.
- Ну что же, Гильвари. Погостили - пора и честь знать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 6:58 pm

В этот самый момент ко всем беседующим присоединились еще и два духа: степной Птиц и белый волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:04 pm

Щиты блеснули серебряными искрами. После дипломата узнали - Птиц ведь залетал к безопасникам.
- Лес великий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:05 pm

- Ребят, тихо, тихо, свои, - Птиц взлетел, пристроился на спинке стула Гильвари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:12 pm

- Боюсь мне потребуется позже это тело... - С пакостной улыбкой заметил лорд - Вы ведь помните свой контракт? Приятного аппетита Гильвари
- Ну уж нет... Эльф только прибыл, а его в браслеты. Ну ни стыда, ни совести!
Дух волка протолкался вперед к сидящему
-Как ты, душа? Не страшно? Не бойся... расскажи кто ты, попроси прощения... ты им не нужен. И еще, плечо к дождю ломит. Это нормально, пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:16 pm

Увы, протолкался не только волк. Лучиэн рискнул все же оставить леди и вернуться.
- Инг?... Отец? - целитель потрясенно переводил взгляд с одного духа на другого.
- Лучиэн... - Птиц слетел со спинки стула, в полете превращаясь в призрачного дипломата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:20 pm

- Лорд Ингвариэль? Вот почему нельзя называться чужими именами, - хмыкнул Дик, посмотрел в глаза Гильвари. Глаза - зеркало души? 
- Гильвари, ужель Вы наивно думаете, что мы не сможем... Душу выбить? - голос звучал вкрадчиво, опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:34 pm

- Тьма... Лучиэн, ты главное не волнуйся.Гильвари, молча переводивший взгляд с духа на духа, икнул.
- Не советую этого делать. - Инг тоже принял свой облик. - Я не займу это тело. Мне и так не плохо.

Харониир тоже отмер.
- Ингвариэль? Но... почему?
Теперь Инг повернулся к отцу
- Простите, мой лорд... все идет своим чередом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:37 pm

Тарглиар стоял рядом с сыном, но как-то прикасаться боялся, хотя ему так хотелось как-то поддержать Лучиэна, приободрить. А то тот выглядел... как в тот раз в степи, когда уверился, что отец стал духом.
Отрядный целитель лишь молча отстраненно смотрел на происходящее и с отчетливой безысходностью понимал, что это конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:43 pm

- Лорд Ингвариэль... Леди Айливине тоже сообщить о Вашем решении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:51 pm

- Лучиэн... - Инг тоже подошел к другу. - Меня и так, и так бы поймали... а там мне хорошо. Присмотри за телом, оно не в себе.
Тело тем временем сползло в обморок
- Эта душа такая ранимая. Лучиэн... посмотри на меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:56 pm

Целитель не ответил, даже не обратил внимание.
Бледный, отстраненным взглядом.
Тарглиар покачал головой, отошел от сына к Эльдику.
- Дик, сыну нужен отпуск. У него ведь есть накопленные дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 7:58 pm

- Конечно, лорд Эртриан. Только... Хуже не станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:01 pm

- Без понятия, Эльдик. Но для Лучиэна это был край, - негромко ответил дипломат. - Я сына... помню. Он едва перенес мой уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:05 pm

Дух помотал ладонью перед носом Лучиэна и с тяжким вздохом констатировал для себя, что не работает
- Говорите, леди узнает А что с ним будет? - Инг струйкой дыма сместился к телу в браслетах и снова стал волком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:07 pm

Тарглиар, краем глаза следивший за Ингвариэлем, одобрительно кивнул: и так для первого раза много. Пусть хоть волком будет, так легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:08 pm

Дик коротко кивнул. 
- Лучиэн? Вернешься в столицу?
Перевел взгляд на волка.
- С ним? Без Вашей личности это тело для нас бесполезно. Убивать жалко... Сотрем память и в каменоломни. Простите, лорд, - легкий кивок Харониилу, - Оставлять в Вашем доме это... недоразумение не считаю возможным. Если и оставлять... его в живых - то точно не беспринципным убийцей... И не с этой внешностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:13 pm

Найрисель, находящийся рядом с Харонииром и поневоле слышащий все происходящее, вздрогнул, когда речь пошла о стирании памяти.
Лучиэн же не отреагировал и на обращение Эльдика, оставаясь неподвижным и безучастным.
- Ингвариэль, нам пора, - позвал волка Тарглиар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 8:15 pm

- Говорите не хотите ему смерти... А сами убьете. У него песком станет вся вода, которую он будет пить. Отец, подтверди... - Волк повернул морду к безопаснику. - Я могу сообщить нечто важное, но прошу за это даровать вольную жизнь этому телу. Я присмотрю за ним
Лорд, до того старавшийся быть незаметным, кивнул
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: