Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:29 am

А Вар не зная мыслей целителя, продолжал нести и своё и чужое. Боль отступала и даже там, где она стала частью естества. А облегчение рождало состояние опьянения.
- Может, когда-нибудь стану СБ или Мышом. Если выживу, разумеется. А то все в найме. Да и объект упустил... Теперь карьере конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:17 pm

Неплохой "деревенский" парень.
- Выживете, почему нет? - по своему понял слова Вара целитель. Аккуратно довел последнее заклинание, устало вздохнул. - Всё, если в ближайший день не будете с грузом бегать, обойдемся дальше поддерживающе-восстанавливающей терапией. Потянулся, не вставая, за другим накопителем. Ага, не дотянулся самую малость.Пришлось, мысленно кряхтя, вставать, делать два шага до стола, активировать накопитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:14 pm

Вар с удовольствием потянулся и сел.
- А вот найдут меня и убьют. Тогда и не выживу. - Хмыкнул он и протянул руку к целителю - Мне резерв пока не нужен, возьми сколько надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:30 pm

От такого предложения Найрисель опешил.
- Ты за кого меня принимаешь? - в возмущении даже не заметил, как перешел на другую форму обращения. - Брать энергию у пациента?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:37 pm

- Извини, привычка. - Улыбнулся Вар и убрал руку. - Обычно оказание помощи было у черта на рогах, а целителю тоже без резерва... не на себе же его тащить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:45 pm

- Ничего страшного. Ты есть хочешь? Впрочем, - Найрисель поднялся, подошел к двери, обратился к охране "их или от них или для них". - Пациенту нужен ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:02 pm

- Целителю и Вам тоже! Парни сходите за чем, поживать! Г
Ну скука ж зверская! - Вставил свое слово Рыжий и широко улыбнулся - Вы не представляете! Я и не помню где и когда я ел последний раз.
Охранник - пепельноволосый эльф, ухмыльнувшись, кивнул и ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:06 pm

- Неплохо ты командуешь, - усмехнулся Найрисель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:07 pm

- Я просил! Они же тоже голодные! - рыжий в ожидании встал и прошелся по комнате.
Охранник ввалился в дверь придерживая пирамиду из кастрюли,на крышке которой не твердо балансировали четыре тарелки и стаканы кувшин с квасом едва не принял смерть о косяк двери. Во второй руке безымянный защитник покоя нес кулек
- В столовой попросил что побыстрее... во! Картошка с печеными на пару котлетами! Правда салат пришлось в куль запихнуть, но он чистый не извольте беспокоиться! Рыжий, ты из каких краев? Вроде знакомый, а вроде и нет...
- Вар из Жинейских. Проезжали, виделись.
В три пары рук разгребли от медикаментов один из столов и разложили по тарелкам принесенную из кухни добычу
- Вина не дали - продолжил серый, но Квасу... Холодный, только из погреба.
Со стульями оказалось сложнее и посланный охранник опять свалил, теперь за мебелью
- Вы уж извините, что без почета к Вам, мы простые... меча работники. - Рыжий пациент виновато развел руками
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:15 pm

Полегчало, мы опять про свою роль вспомнили? Ладно, не мое дело. А так вроде адекватный парень, хороший
Охранники с Варом так быстро разгребли стол, что целитель не успел помочь.
- Да ладно тебе, все нормально, - отмахнулся Найрисель. - Ты бы двигался все же поменьше пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:47 pm

- А что у него? - Второй охранник отвлекся от вылавливания из кастрюли обломков котлеты и доложил себе еще картошки.
Вар, разливавший квас хохотнул
- С лордом побеседовал о том, куда его сыночка дел. Ингвариэля. Последний объект и мимо. Груз двести в столице
- Помер... - охнул второй.
- Помер. - Подтвердил Вар и устроился со своей тарелкой на кушетке. Отправленный за мебелью вернулся обиженный и взмыленный.
- Это пока я за мебелью, ты меня без ужина рыжий! Ну все.. - возмущенный охраник установил стул и заграбастав одну из тарелок отдал ее целителю - Садитесь, а то этот... все слопает деревенщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:52 pm

Разговор Вара с охранниками неприятно царапнул Найриселя. Свои воспоминания благодушно позволили пропустить момент возвращения второго охранника, его ворчание. Очнулся он лишь тогда, когда перед ним поставили тарелку.
- Да, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:12 pm

- Вы в порядке? - Тихо подсел к целителю Вар, не оставляя процесса жевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:15 pm

- Да не так, чтобы очень, - признался Найрисель. - Не беспокойся, на лечении это не скажется, - вкуса картофеля с котлетами целитель не чувствовал, только заставлял себя немного поесть, чтобы были силы.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июл 05, 2014 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:25 pm

- Позволь мне отдать часть сил... мне много. - Вар говорил это тихо, осторожно подбираясь рукой к запястью целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:35 pm

- Нет. Для меня это принципиально, - отказался целитель. - К тому же накопителей здесь в достатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:47 pm

- Прерванные передачи могут расшатать питающий буфер. Если это произойдет будут большме потери при зарядке. Поэтому либо позвольте мне отдать Вам часть сил, либо возьмите еще накопители.
Рука рыжего легла рядом с рукой целителя и замерла в таком подожении "вдруг передумает"


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Сб Июл 05, 2014 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 8:14 pm

Найрисель замер на мгновение, оценивающе взглянул на Вара. Еще одно доказательство в мою теорию.
- Хорошо, спасибо за помощь, - взял за запястья, аккуратно, чтобы ни в коем случае самому рыжему не навредить, забирая энергию.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июл 05, 2014 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:13 pm

Вар осторожно попробовал перераспределить силы, помогая целителю.
- Когда жизнь долбит через день да каждый день учишся целительству. Правда мне повезло - последний объект был целителем Летучих Мышей. Кое-что рассказывал. Сможете ауру спутать сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:15 pm

Торопимся, значит? И сильно торопимся.
- Смогу. Сразу после ужина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:21 pm

- Хорошо. - Шепнул Вар и покосился на квасящую охрану. - Квас чистый, не беспокойтесь. Если весь не выдули уже.
Чуть прикрыв глаза, дождался окончания передачи сил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:25 pm

- Тьма, я даже не подумал, - тихо признался Найрисель. Свернул передачу энергии, аккуратно завершил. - Еще раз спасибо за помощь. Так, прошу прощения, но пациенту нужен отдых, - обратился к охране целитель.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июл 05, 2014 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:40 pm

- Да... разклеился чего-то. - Признался Рыжий и проводил обоих со стаканами за дверь.
- А они по дружески, даже нам немного оставили... - заметил Вар по возвращении, заглянув под крышку кувшина. - Доедайте... и начнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:42 pm

Доедайте... и начнем.
- Я готов, - целитель сразу же встал из-за стола. - Ложитесь. Есть идеи, предпочтения как менять? И еще одно: главный целитель узнает вас сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:48 pm

- Какие там пожелания... жить хочу. - Рыжий лег на кушетку. - Путайте как можете. Те кто меня ищут имеют опытных хирургов-энергобиологов. Так что, лучше у меня печень без питания останется чем голова без шеи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: