Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 2:20 pm

Вир успокоился, убедившись, что нежить никто обижать не собирается, мало того, судя по тому, как Бука ломанулся к угощению, еще и подкармливают.
- Гуляю, дедушка, - юноша подошел к Буке, потрепал легонько ее мохнатую тушку. - А вы из здешних мест?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 2:44 pm

- Приграничный я... - Старик заметил медальон и тут же склонился в поклоне - Ох свет, простите, милорд не признал вас.
Бука, прибалдевший от ласки и угощения, с широкой улыбкой глянул на некроманта и в один клац треугольных мелких зубов заглотил рыбный хвостик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 2:52 pm

Вир поспешил убрать кулон под одежду.
- Не надо так, пожалуйста, - попросил он на извинения травника. - Я первый день здесь, все новое, незнакомое... страшно, - признался юноша. - Вот, удрал погулять на ночь глядя, встретил Буку, а потом и вас. Стало спокойнее. Да и ночь наступает.
Нежити досталась еще одна порция поглажки и маленький шарик тьмы - не хватало еще перекормить Буку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:01 am

Знахарь внимательно посмотрел в лицо Виргиния и уже значительно более спокойно ответил
- Ты уж прости, добрый человек, не хотел ни смутить, ни оскорбить, но мне положено быть на преграничьи, я испугался, что вы осерчаете. В этих лесах можно найти очень интересные и полезные травы, поэтому я позволяю себе некоторую вольность, с позволения стражей. А ночь... Ночь на этих землях не страшна... Бука последняя осталась. Вымирающий вид, можно сказать. Деревенские не ведают, кто пакостит, вот и валят все на нечисть. Корова у озера пала, так русалки виноваты, а не то что газ желтый со дна идет, яйца из под кур ушли - буки стащили, а не крысы, посевы градом побило - ведьма сгубила... Вот ведь как...
Бука тем временем сцапал в воздухе шарик тьмы и сыто икнул, щуря кошачьи глаза с красными искорками на дне треугольных зрачков
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:19 am

- Я? Осерчаю? Да будет вам, - улыбнулся некромант. Да и не имею я прав на это, и по совести, что плохого травник сделал? Только хорошее ведь. - А вам самому не страшно ночью? Нельзя все на Буку валить, - нечисть потрепали по шерстке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 12:49 pm

- Я уже слишком стар, чтоб бояться неизбежного. - знахарь скинул котомку на землю. - Страшны люди и эльфы, а не ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 12:51 pm

- Давайте я вам помогу. Меня Виргиний зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 1:31 pm

- Мое имя Михай.
Бука шустро сунул нос в мешок, до того как старик успел затянуть шнур.
- Бука камушки видит! Камушки! - зеленая макушка отряхнула с ушей ткань и лапе нежити показался каменный уголек. - И бумага... Много бумаги... Трава.
Уголек оставили, а мешок решительно забрали.
- Бука! Вот сейчас уши оторву!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 1:36 pm

- Бука, а зачем тебе камушек? - рассмеялся негромко Виргиний. Эх, давно вот он уже так не водился с такой нечистью. - Очень приятно, Михай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 1:43 pm

С мешка стряхнули весело урчащую Буку и закинули котомку на плечо подальше от шустрых лапок нежити
- Позволь спросить вас, милостивый сударь, какими тропами завело вас в этот проклятый в веках эльфийский род?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 1:59 pm

- Так было угодно Тьме, Миру... - юноша вздохнул. - Я сам не сильно еще разобрался, да и осознал тоже, но у меня теперь два приемных брата - Кайринэль и Ингвариэль, и приемные родители: лорд Харониир и леди... Айливира, - Вир понадеялся, что имя леди не исказил, слышал-то всего один раз, от наследника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:32 pm

Старик вздохнул и побрел вперед, прочь от особняка.
- Прости, юный лорд, мне пора. До встречи, Бука.
- Бука встретит, Бука хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:36 pm

- До свидания, Михай, - Вир огорченно посмотрел вслед уходящему травнику, оглянулся на нечисть. - Бука, пойдем от жилья? Поймают, прибить ведь могут - сил хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:43 pm

Знахарь обернулся.
- Бука у меня живет. Не хотите ли пройтись, юный лорд? Компанию составите, старик вам истории про род расскажет интересные... И мне скучно не будет, и вы погуляете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:46 pm

- У вас? - даже не стал скрывать своего удивления юноша. - С удовольствием, Михай. Да, я бы не прочь еще немного погулять.
Свежий вечерний воздух сделал свое дело: сон совсем прошел. Осталась усталость, вызванная обилием событий, переживаний, но это не смертельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:55 pm

Дальше пошли вдвоем.
- Норваны изначально не отсюда, приплыли с первыми перворожденными. Легенды разные о родах ходят эльфийских, но все таки те, что ходят о Норванах отличались особой жестокостью. И сложно уже сказать где там вымысел, а где правда. Сам особняк считай на костях стоит. Страшное то место. .. Но тебе, возможно и по плечу будет.
Бука следовал за ними по кустам, тихонько шурша ветками и бормоча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:57 pm

Виргиний вспомнил скупые рассказы наследника еще в госпитале, кивнул, хотя за вечерним временем этого можно было уже и не заметить.
- В особняке... странное ощущение. Я не "прислушивался", но знакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 3:25 pm

Старик хмыкнул.
- На нижних уровнях особняка настоящий город мертвых. Там сама смерть. Ваш лорд ходит с кнутом... символ рабовладетеля. В былые времена много люда было замучено этой сталью. Это их родовое оружие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 3:35 pm

Юноша запнулся, зацепившись ногой за какой-то сучок-корешок, не вовремя вылезший. Хоть и видел все хорошо, но мысли были далеко от того, чтобы смотреть под ноги.
- Я уже видел. Лорд хорошо владеет этим оружием, - глухо проговорил некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 3:40 pm

Старик вздыхает
- В таком возрасте эльфы не меняются. Ему уже несколько тысячелетий, его боятся и ненавидят в деревнях. А теперь он взял вас в род... Вы уверены, что не для того, чтоб использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 3:44 pm

- Я не знаю, Михай,- покачал головой Виргиний. Не рассказывать же травнику все, что случилось. - Единственное: мой век короток - магия дает о себе знать, так что с использованием будут бо-ольшие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:00 pm

- Предмет пользования может быть и разовым. Поднять мертвую армию... и убивать вас не придется, сами умрете. Знаете, а вы очень похожи на вашего брата, лорда Ингвариэля. Вы видели его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:04 pm

- Михай, для травника вы слишком много знаете о магии смерти, - подозрительно взглянул Вир. - Да, я видел Ингвариэля, причем пару часов назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:21 pm

- Жизнь человека коротка, но ярка, иногда нужно договариваться со смертью... и жизнью... вот я и стал травником... коллега. - вместе с последним словом полыхнуло заклятие паралича и следом за ним заклятие "мертвого подчинения", внушающего телу, что оно уже мертво и должно подчиняться новому хозяину
1.паралич
2.подчинение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 4:21 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 12, 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: