Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:04 pm

- Не надо, я только поверил... - грустно проговорил юноша. Не договорил, "что появился дом". Здорово эльфам, особенно главам домов: раз - и ты где угодно, а в пределах дома так и вообще без затрат энергии почти. Виргиний поднял голову, посмотрел на лорда. - Он мертвых хотел поднять, здесь. Не допускать же этого, - опустил голову на подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:11 pm

Хар усмехнулся и кончиками пальцев поправил прядь на лбу юноши.
- Раз не надо, то и чепухи не городи. Мне одного самоубийцы хватило. Раздевайся и ложись спать. А то раз жизнь надоес обращайся, исправлю. Но сам. Ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:33 pm

- Мне новое всё, я вас боюсь, думаю, вы это уже поняли, - признался Вир. - Вы ведь на ложь проверяли, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:38 pm

Хар хмыкнул
- Правильно боишся. Меня бояться надо. И нет, я смотрел, насколько сильно тебя потрепали. Выходило, что не так чтоб существенно, жить будешь, если меня нервировать бросишь. -Глава Норванов замолчал, задумчиво разглядывая человека - Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:42 pm

Меня бояться надо
- А разве просто уважать вас нельзя, лорд Хароннир?
И нет, я смотрел, насколько сильно тебя потрепали.
- Правда? - вопрос не был недоверием, это было удивление. - Нет, не сильно, я даже почти сознание не терял.
Вопросы?
- Я не знаю, что в роду положено, а что запрещено младшим, лорд. А правила нарушать я не хочу... и вас подводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:51 pm

А разве просто уважать вас нельзя, лорд Хароннир?
- Посмертно уважать будешь.
Я не знаю, что в роду положено, а что запрещено младшим, лорд. А правила нарушать я не хочу... и вас подводить.
- Похвально, Виргиний, от тебя ждут только поодчинения. Больше ничего. На этом этапе точно. И ты не будешь работать в СБ, так как младшие лорды не могут быть войнами по закону
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 10:57 pm

Посмертно уважать будешь.
Больше спорить на эту тему Вир не стал, тем более, что последующее известие отрезвило его почище ледяного душа.
К-к-как... не буду?
Юноша еле нашел в себе силы произнести.
- Благодарю за пояснения, лорд Харониир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:13 am

Хар собиравшийся уже уходить, впился в лицо человека долгим мрачным взглядом.
- Так хочешь в городскую мясобойню попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 8:07 am

Вир осторожно сел на кровати, ответил лорду прямым и не менее мрачным взглядом.
- Некоторое время назад я был виконтом Нуар, вряд ли у меня получится стать лордом Норван. Я не выживу здесь, - тихо добавил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 1:50 pm

Несколько мгновений лорды, старший и младший буравили друг друга взглядами. Потом Харониир хмыкнул и первым отвел взгляд.
- Очень жаль, что не выжить, с твоим проходом род многое бы приобрел, у тебя большой потенциал, ну раз нет, значит нет. Я не обещаю, но постараюсь придумать, как тебе помочь попасть на службу в СБ. Если ты хотя бы постараешся уснуть. Как проснешься, зайди ко мне в кабинет.
Чуть улыбнувшись, Хар вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 3:16 pm

Целью это Виргиний не ставил, но поединок взглядов выиграл, а потом еще долго смотрел на закрытую дверь, пытаясь осознать последние слова приемного отца. Общение с лордом Харонииром проходило как на зыбких качелях: стоило подумать Виру, что все более-менее спокойно, как он узнавал нечто ужасное, стоило ему осознать, что все беспросветно, как лорд обещает подумать.
Вир утянул одеяло, забаррикодировался в кресле, открыл окно и стал пристально смотреть в темную ночь. Мысли постепенно успокоились, и юноша сам не заметил, как крепко заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 3:35 pm

Слуги все равно перенесли юного господина на кровать и где укрыли покрывалом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 3:48 pm

Проснулся Вир поздним утром, с удивлением обнаружил, что спит уже нормально, в кровати, хотя не помнил, чтобы перебирался сам, значит, помогли. Благодаря этому выспался спокойно.
Поднялся, поисследовал выделенные ему комнаты досконально, заодно умылся, привел себя в порядок, переоделся в домашний костюм.
По ощущениям сил было еще мало, но хоть не шатало без ветра, правда, тянуло присесть через каждый метр.
Вспомнил про слова лорда и направился незамедлительно в его кабинет. Кажется, свернул все же не туда, потому как оказался на одной из лестниц, соображая, а куда, собственно, дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 4:32 pm

На встречу поднялся эльф в форме стражей границы земель Норванов и поклонился
- Милорд? Я... могу Вам помочь? - во время своего обращения страж то и дело косился на то, откуда он только вышел, и похоже возвращаться туда не хотел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 4:38 pm

- Да, пожалуйста, где кабинет лорда Харониира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 4:49 pm

Стражником можно было улицы освещать, настолько он засветился от плохо скрываемой радости
- Разумеется, это туда! - бедолага еле удержал себя от того, чтоб не вытащить человека на буксире за рукав, а когда дверь на лестницу осталась позади резко захлопнул ее и повесил столько защитных чар сколько мог.
- Следуйте за мной, милорд... - уже куда спокойнее попросил эльф и пошел вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 4:58 pm

- Ч-что случилось? Почему вы так запечатали дверь? - на стражника внимательно посмотрели. Судя по отсутствию удивления и вопросов, о феерическом явлении человека на землю Норван были предупреждены все. Уже легче.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Сен 05, 2014 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:00 pm

- Подвалы. - одним словом обьяснил страж, не задерживаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:14 pm

Про подвалы Виргиний слышал, и уже не раз, а потому, нахмурившись, решил выяснить, сколько же во всем этом правды.
Пришлось подзадержаться около любопытной двери, запечатанной уже всевозможными заклинаниями, правда. Поэтому темный шарик растекся аккурат по периметру запечатанного заклинанием прохода и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:20 pm

- НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!! - заорал несчастный эльф, за пару минут обеспечив себе седые пряди на висках
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:27 pm

- Ни в коем случае, - заверил юноша, взглянул на стражника виновато и сожалеюще. - Наверное, я должен был предупредить вас, простите. Но мне нужно было знать, что там конкретно, - бывший темный шарик теперь уже темной струйкой вернулся, впитался в правую ладонь Вира. - Видите: ничего я не тронул. Так где кабинет лорда Харониира?
Результаты были основательными, но не критичными. А вот схрон любопытство некроманта разжог вовсю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:30 pm

Стражник беззвучно, в одних доступных жестах пояснил, куда лорд-некроманту надо идти, со своими "ничего не делаю", и что там "не делать"
- С... с... с... сюдд...д...да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:41 pm

Жесты были действительно доступные, так что Виргиний все понял без уточнений. Кажется, его далеко-о послали в поход.
- Спасибо, - больше стражника мучить не стали, да и дверь, около которой вчера сидели рядком с Каем, уже показалась на горизонте.
Вир дошел, осторожно постучал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:44 pm

- Входи, Виргиний! -протянул из-за двери Хар, не прекращая неразборчивого из-за двери разговора. За одну ночь опрятный кабинет стал неопрятной бугалтерией, похоже Хар с Каем подняли всю документацию и теперь опа сидели при деле, разгребали бумаги, что-то ища. То и дело один называл дату, но после короткой паузы оба признавали, что это не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 37 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 5:50 pm

- Доброе утро, лорд Харониир, Кайринэль, - при лорде Вир не рисковал называть наследника сокращенным именем, хоть тот и разрешил. Прикрыл дверь кабинета, остановился около порога, с легким удивлением оглядывая разбросанные по кабинету бумаги. Такое часто бывало, раньше, у отца.
Первым порывом было помочь, что юноша и озвучил самым искренним образом.
- Вам помочь? - тут же спохватился, вспомнил, что младшим ничего не позволено. - Простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: