Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:25 am

Молодой целитель слушал внимательно, молча, не перебивая, не уточняя, ни задавая никаких вопросов. Изредка кивал, когда рассуждения лорда согласовывались с каким-либо его мыслями.
После того, как Тиррелинир закончил говорить, Лучиэн помолчал некоторое время, потом спохватился, что это тянется непозволительно долго.
- Спасибо, я запомню, правда, запомню, - прозвучало это не как обычная благодарность за беседу, а как обещание, возможно, самому себе, возможно, кому-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 1:54 pm

- Выздоравливай, - Тиррелинир встал, кивнул на прощание Лучиэну и ушел дальше по делам - разобраться надо с исчезновением токсиколога, что там ребята нарыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 4:56 pm

Лучиэн поразмышлял, понял, что не уснет, оценил свои силы и потихоньку направился навестить деда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 4:58 pm

- Лучиэну медальон вернули, - поделился с другом Вейлинир, ощутив, как восстановился магический своеобразный маячок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 5:45 pm

- Лучиэн, ты куда? Дик стоял рядом с палатой, откуда его выставили, а начальство - не посмели. - Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 5:47 pm

- Тиррелинир, должно быть, заходил, - Дайанир со скрытым беспокойством посмотрел на друга. Как бы беспокоиться лишнего не начал. - Вот видишь, всё постепенно приходит в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 5:54 pm

всё постепенно приходит в норму.
- В норму? Дайанир, хоть ты-то мне не ври, мне Дагмара хватило. Видите ли, посольствами поменяемся, видите ли не справляется он. Особо доверенный посол Повелителя. И ты туда же, - терпение Вейлинира безграничным не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 5:56 pm

- Лучиэн, ты куда?
Твою ж налево!
- К деду. Беспокоюсь за него очень.
Как самочувствие?
- Нормальное, - постарался сказать как можно более уверенно. Конечно, нормальное, по сравнению с предыдущим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:03 pm

Дипломату достался тяжелый взгляд.
- По сравнению с предыдущей ситуацией - да. Не нервничай, тебе нельзя, понимаешь? И вообще, что плохого в том, чтобы "за молодёжью присмотреть"? Тем более, что справиться с ними - настоящая проблема, сам понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:07 pm

- К деду. Беспокоюсь за него очень.
- Понимаю. С учетом последних событий... И всё же, с ним лорд Дайанир сейчас, не думаю, что случится что-нибудь. Дик попытался успокоить напарника. Да уж, навалилось на него в последнее время...
- Нормальное
- И если я сейчас позову Тьяре, он это подтвердит? - насмешливо-подозрительно-беспокойно посмотрев, Дик демонстративно взялся за ручку двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:10 pm

По сравнению с предыдущей ситуацией - да
- То есть как обычно: рутинный нестандарт? - дипломат усмехнулся.
Не нервничай, тебе нельзя, понимаешь?
- Да понимаю, понимаю, Дайанир, я стараюсь.
что плохого в том, чтобы "за молодёжью присмотреть"?
- Да плохо-то ничего, только я не представляю, что там Дагмар наплел, чтобы посольства поменяли,- объяснил Вейлинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:15 pm

- То есть как обычно: рутинный нестандарт?
- Кстати, нет, - Дайанир прислушался к диагносту. - Нормальное восстановление, в кои-то веки.
- Да понимаю, понимаю, Дайанир, я стараюсь.
- Может, всё же успокоительного?
- Да плохо-то ничего, только я не представляю, что там Дагмар наплел, чтобы посольства поменяли.
- Интересно, небось, узнать? - ответил ироничным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:17 pm

И если я сейчас позову Тьяре,
- Дик, не надо Тьяре беспокоить, у него и так проблем под названием Дильяра, полно.
не думаю, что случится что-нибудь.
- Я понимаю, но все же. Или лучше действительно не стоит ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:23 pm

- Я просто не уверен, что ты правда в порядке. Понимаю, ты беспокоишься... Дойдёшь хоть? Прости, проводить не могу, пока смену не назначат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:24 pm

- Кстати, нет,
- Поясни, прошу, - насторожился посол.
Нормальное восстановление, в кои-то веки.
- Вот видишь? Стараюсь.
- Может, всё же успокоительного?
- Давай, - махнул рукой Вейлинир. - И внуку моему тоже успокоительное дай, а то у него мысли чуть ли не самоубийственные идут.
- Интересно, небось, узнать?
- А тебе не интересно было узнать, как мальчишка твое заклинание усыпляющее с отсрочкой снял? - подколол друга дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:32 pm

- Поясни, прошу.
- На удивление никакого нестандарта, успокойся.
- Давай, - махнул рукой Вейлинир. - И внуку моему тоже успокоительное дай, а то у него мысли чуть ли не самоубийственные идут.
Дайанир поднялся, приготовил лекарство, протянул стакан дипломату. Подумав, достал пару накопителей уже для себя, начинал ощущаться перерасход энергии.
- А тебе не интересно было узнать, как мальчишка твое заклинание усыпляющее с отсрочкой снял?
- Всё-то ты знаешь, - хмыкнул целитель. - В схеме, похоже, сам разобрался, а с энергией Льяре помогла, наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:33 pm

Прости, проводить не могу,
- Да я даже не думал просить, - запротестовал целитель. Натыкаться вообще-то тоже не планировал.
Дойдёшь хоть?
- Пока выходил из палаты, думал, что дойду, сейчас уже не уверен, - честно признал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:35 pm

- Давай-ка так, - поделился энергией. - Давай всё же Тьяре позову, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 6:56 pm

- Всё-то ты знаешь,
- У меня все налажено не хуже твоего. Спасибо, - Вейлинир выпил лекарство, взглянул на манипуляции с накопителями.
- Прости, все, спокойно лежу, - потом не удержался, добавил. Главное, от Рэна спрятаться, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:00 pm

- Спасибо за помощь, Дик, но право, не стоило, тебе нужнее, ты на дежурстве.
Сразу прибавилось сил, да и теплее стало.
Давай всё же Тьяре позову, а?
Лучиэн хотел было отказаться, но приостановился. С одно стороны, не хотелось лишний раз беспокоить, с другой... Без отрядного целителя... трудновато.
- Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:03 pm

- Тьяре, у Вас тут часто пациенты сбегают? Лучиэн, по крайней мере, признался вот, что помощь ему не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:10 pm

Дайанир

- Провокатор. Что ты сейчас насчёт Лучиэна говорил? С чего бы это?

Тьяре

- Чего-о? Сейчас... нет, не могу пока. Девочку сейчас не оставишь, заклинание несложное, но из-за объема повреждений слетает с завидным постоянством. Следить нужно. Он где?
- За дверью.
- Пусть сюда войдет тогда, что ли.
- У меня приказ, никаких посетителей.
- В госпитале знаете сколько ваши приказы стоят?
Вызвать недовольство лорда Исвальда всё же крайне не хотелось, и Тьяре поспешно добавил: - Пусть на скамейку сядет пока, что ли. Подождите минуту.
- Нари, бегом обратно. Посмотри, что с Лучиэном, в палату его верни и пусть спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:13 pm

- Сядь, подожди немного. Он занят сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:31 pm

- Сядь, подожди немного. Он занят сильно.
- Ну вот, все-таки надо было не беспокоить никого, - нахмурился Лучиэн. Вот как действовал, так и надо действовать, хуже только получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 39 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:34 pm

Провокатор.
- Не без этого, сам такой.
- Что ты сейчас насчёт Лучиэна говорил?
- Эмоции у него мрачные идут, чуть ли не самоубийственные, но превалирует чувство вины.
- С чего бы это?
- Понятия не имею. Я в медальон наследника попросил встроить дополнительное плетение, так что когда правнук рядом, могу немного почувствовать его состояние, - признался Вейлинир. - Лучиэн пока не догадывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: