Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:30 pm

- Ингвариэль пришел в тело, но сердце отказывает, то и дело кашлеет, вероятно дыхание не усваивается. Легкие, горло в порядке, вены к демонам разнесло, будто изнутри выжгло, но сейчас идет на востановление. Будь... во мрак спослано их проклятье! - Кир оглянулся за двери и заметил интересную процессию
- Знаете... а похоже это эпидемия. Тут посетитель тоже синеет у стеночки. Уважаемый, Вам помочь? - последние слова были адресованы Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:32 pm

Видя, что послу стало плохо, испугался.
- Господин посол, вызвать целителя? Или, может, отложим все-таки переговоры?
Уважаемый, Вам помочь?
- Помочь, конечно! - влез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:38 pm

- Иду, - коротко отозвался целитель, поднимаясь.
- Стой, - ворчливо сказал Танадиэль, взял Лучиэна за запястья, поделился энергией. - Все, иди. Впрочем, коллеги, я с вами.
- Спасибо, Тан.
- Пф-ф-ф. Иди уже, заклинатель.





Не успел Арно успокоить секретаря, как их спалили.
- Нет, благодарю, не стоит, - ответил сразу обоим: и Эрику, и целителю. - Все нормально. Голова закружилась просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:48 pm

Все нормально.
- Я вижу и верю. А посинели Вы исключительно из любви к перевоплощению, и так на фоне стены Вас не заметно. Верю. Но все таки приемное кардиологии - вот эта дверь. Вам там дадут средство, чтоб вновь проявить цветущий цвет лица. И не говорите мне, что васильки нынче в моде! Добрый день! - Последнее уже Эрику.
Прояснив таким образом позицию человека и его положение в обществе направился дальше по коридору. Дипломат. Высокопоставленный. И лечиться не желает. А все равно не мог я промолчать! Не мог.
- Ингвариэля определили в травму. Как только он пришел. Дайне работал с ним... - обратился Киррадар к Лучиэну и Танадиэлю одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 4:52 pm

Добрый день!
- Здравствуйте, - чуть сбивчиво, вновь переводя внимание на посла. Эрик уже вовсю прикидывал, что недовольный начальник все же лучше, чем начальник без сознания, поэтому решил не обращать внимания на протесты. - Идемте, господи посол, переговоры никуда не денутся, - решительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:05 pm

- Хорошо, - судя по несколько отстраненному виду, Лучиэн уже начал продумывать варианты своих целительских действий.
- Коллеги, я, так понимаю, пока вам лучше не буду мешать, - подключился Танадиэль. - Хирургии нет, так что порадую очередную стеночку. А Даром воздействовать нельзя. Так, подать-принести могу.


- Благодарю, господин целитель.
Конечно, заметили, конечно, выговорили. Благо, ушли.
- Эрик, мне нежелательно обращаться к целителям в госпитале, - объяснил Лефебруа секретарю. - Поэтому мы в приемный покой не идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:07 pm

Несмотря на то, что по возрасту Рик был старше, опыта у него было все же куда меньше, поэтому сейчас он искренне недоумевал.
- В чем дело, господин посол? Давайте я вызову сюда нашего целителя, из посольства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:10 pm

- Эрик, - начал негромкое объяснение посол, - господин Сайлиан сейчас и так вторую смену работает -помогает некроманту нашему. А обращение в госпитале - лишний повод показать людскую слабость, так что не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:14 pm

- Понял, - тихо. - Вам помочь дойти? - с недоверием глядя, как посол все еще обнимается со стеночкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:17 pm

- Вы не понимаете, это не дух! Он в своем теле, и может использовать силу... мне так показалось. Он в сознании все рефлексы обычного, живого тела... - Кир не сбавляя скорости открыл дверь - были.
На койке очень тихо и мирно сиял шишкой в пол лба Инг, а над ним задумчиво свесился Кайринель. На звук двери и голоса Кай обернулся
- Рад видеть Вас. Я не знаю, что с ним произошло. Мы беседовали, все было хорошо, и вдруг он подорвался с места и выбежал бы в коридор, если бы не промахнулся мимо косяка. Результат на лицо...
- На лице. - поправил Кир, опять не сдержав ехидства, и подошел к безучастному телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:34 pm

- И сие лицо отдыхает, - не преминул отметить Танадиэль, обозревая открывшуюся ему картину. - А я было подумал, что мотаясь по миру всего повидал. Неа, надо было быть в столичном госпитале: все интересное здесь. Добрый день, - это уже старшему брату Ингвариэля.
Лучиэн коротко поприветствовал Кайринеля и сосредоточился на диагносте. Кажется, кардиолог еще не осознал случившееся: привык уже помогать друзьям в любом их состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:37 pm

- Да, я был бы вам очень благодарен, - сдал свои позиции посол. Действительно, чем быстрее они уйдут с целительских глаз, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:43 pm

Рик охотно подставил послу свое плечо и двинулся дальше по коридору. Наконец они дошли до палаты лорда Эртриана, и парень, тихо постучав в дверь, тут же ее отворил, не взирая на правила приличия. Хотелось усадить посла как можно скорее, а то эти переговоры и так напоминают приличную пьесу абсурда.
- Добрый день, - поприветствовал Рик лорда Вейлинира и как мог поклонился, помогая послу устроиться в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:49 pm

- Добрый день.
Театр абсурда, точно, потому как и представитель дипломатической эльфийской стороны тоже в госпитале был не в качестве посетителя. Вейлинир за внешним спокойствием привычно скрыл тревогу, теперь за молодого коллегу. Одно радовало: кажется, Лефебруа нашел себе достойного помощника. К Янарау. Все будет легче.
- Благодарю. Добрый день, посол Эртриан, , - Арно пока пытался отогнать туман перед глазами, разговор продолжил Вейлинир.
- Молодой человек, вы тоже присаживайтесь, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:50 pm

Диагност выдал сотрясение мозга и многочисленные нарушения сосудов и капилляров.
Инг тихо застонал не приходя в сознание, и Кай чуть вздрогнул
- Я не знаю, что могло быть причиной этого. - обратился он к целителям, спокойным и ничего не выражающим голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 40 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:56 pm

Убедившись, что посол не сползает еще и на пол, налил стакан воды и подал ее послу.
- Возьмите вот, раз отказываетесь от нормальной помощи, - стараясь не ворчать, но все старания сводились на нет. Рику постепенно становилось смешно от такого рода работы. Ему обещали серьезную должность, с грузом ответственности! Груз пока был несколько другой, да и серьезностью особой не пахло.
- Молодой человек, вы тоже присаживайтесь, прошу.
- Благодарю, - устроился в соседнем кресле. - Как ваше самочувствие? - вежливо поинтересовался у лорда.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=133
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: