Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:14 pm

- Хорошо, не испугалось, - покладисто согласился целитель. Тоже присел, всмотрелся привычно в ауру. Искрящаяся, радужная, светлая. Сейчас словно подернутая дымкой. Вот ее и следовало хоть немного убрать. Лучиэн замолчал, сосредоточился на работе.
- Скорее всего, не освободится, - согласился Виргиний. Видя, что все устроились с виду отдохнуть, тоже присоединился, благо длина лавочки позволяла. - Эта неопределенность... - некромант нахмурился, - она меня нервирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:22 pm

она меня нервирует.
- Неопределенность в чем? - не поняла. Лисса не знала, что начал делать Лучиэн, но почувствовала, что ей становится немного получше. Не только рука, а общее состояние. Даже настроение улучшалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:24 pm

- В моем теперяшнем положении, - объяснил Вир, косясь на целителя - нет, вроде не отвлекает. - Эльфийский род, отец приемный, мне его одного визита хватило, чтобы впечатлиться. Знаешь, он, оказывается, при себе всегда носит кнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:28 pm

- Наслышана, хотя лично видеть, слава Лесу, не приходилось, - чуть хмыкнула. - Ну, тебе же не обязательно жить в поместье? Ингвариэль вон, насколько я поняла, сбежал оттуда, еще одна девочка... - помолчала, вспоминая собранные буквально за ночь сведения. - Амиэль вроде как... Вот она тоже не горит желанием пересекаться с "дедушкой Харонииром", - с легкой иронией. - Вступай-таки в СБ, как тебе предлагали, тут и поселишься. И брат всегда рядом будет, - пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:31 pm

- Да я уже думал, - кивнул Виргиний. - Скорее всего, так и поступим, только Инга теперь из госпиталя дождаться надо. Знаешь, в посольстве под эгидой "сохраним подозреваемого" стребовали с приемного отца расписку о мой безопасности на землях Норван, - усмехнулся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:37 pm

- Ты человек, плюс некромант, которого приняли в род Норван без всякого ведома главы этого рода. Знаешь, я бы тоже стребовала расписку, клятвенно заверенную, - тоже усмехнулась. Когда стало совсем хорошо и даже онемение почти прошло, оставшись лишь на кончиках пальцев, Лисса не выдержала. - Еще немного - и я уже вас попрошу пойти со мной за этим разбойником, - Лучиэну, с улыбкой. - Чтобы если опять зацепит, вы тут же подлечили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:40 pm

- Потерпи еще немного, Лисса, посиди спокойно, - попросил целитель, - совсем пройдет. Я почти закончил работу.
- Я не помню, что именно было. Инг сказал, что почитает эльфийскую поэзию. Я вдумываться не стал: слишком хотелось жить. А потом получилось так, как получилось, - негромко рассказал Виргиний. - Я ничего не нарушил - дома меня никто не ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:46 pm

Покорно продолжила спокойно сидеть. Ей-то это только на пользу.
- Эльфийскую поэзию, говоришь? - подозрительно. - Не приходилось мне раньше слышать о такой силе стихов... А ты не запомнил хоть строчки из этой, кхм, поэзии?
дома меня никто не ждет.
На Вира кинули вопросительный взгляд.
- А родные? - Отвлекшись на приятные ощущения от лечения, Лисса пропустила перемену в настроении парня, поэтому бестактно и ляпнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 2:36 pm

- Нет, какой там, я почти заснул сразу, какой уж там запомнить, - махнул рукой некромант.
- А родные?
- Меня... прогнали, так что уже не ждут, - глядя в сторону какого-то красивого, с колоннами и балюстрадами здания, пояснил Вир.
Лучиэн почти закончил работу, осталась сама малость: немного изменить плетение ауры так, как хотела она сама, только сил не было, подтолкнуть одну веточку, подпитать другую. Так привычно, так всепоглощающе. Сейчас целитель кроме работы ничего не слышал и не видел вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 2:44 pm

Древняя магия? Единственное, что приходит на ум. Тогда понятно и принятие в род, и "поэзия". Хм...
Меня... прогнали, так что уже не ждут
- О... Прости, я не хотела, - этого не могла не заметить даже Лисса, поэтому быстро навесила на себя виноватое выражение лица. - Это из-за... некромантии? - Оглянулась на Лучиэна. - Может, позже закончите? Я себя прекрасно чувствую уже, правда. А вам надо сделать перерыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:02 pm

- Да, из-за нее, - говорил Виргиний почти уже спокойно на эту тему. - Ничего страшного, - сделал предостерегающий жест Лиссе. - Не тревожь целителя. Видишь: он полностью в работе? прерывать можно только в случая исключительной опасности. А так отвлекать того, кто особенно работает с аурой, нельзя. Судя по квалификации Лучиэна, для пациента последствий не будет, но сам он может пострадать,- откуда у некроманта такие качественные знания об эльфийских целителях, можно было только догадываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:08 pm

- Это свинство, - припечатала. - Хотя мои родные тоже вряд ли были бы в восторге, узнав, чем я занимаюсь, - спокойно пожала плечами. - Несколько веков их не видела и не слышала о них ничего.
Не тревожь целителя
Послушалась, больше приставать не стала, искренне надеясь, что ничем еще навредить не успела.
- Откуда ты столько об этом знаешь? - перевела тему в другое русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:12 pm

- Человеческий век короток, эмоции сильнее зачастую, так что... Я общался с эльфийскими целителями, знаю, что можно, что нельзя им, - пояснил Вир. - Потерпи, кажется, уже почти всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:14 pm

- У меня иногда складывается ощущение, что я общаюсь не с 20-летним человеком, а с эльфом, которому лет сто, не меньше, - покачала головой. - Это был комплимент, если что, - поспешно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:23 pm

- Спасибо за комплимент, - некромант улыбнулся.
Целитель завершил последнее плетение, глубоко вздохнул, стараясь отключиться от вИдения исключительно ауры, взглянул на Лиссу.
- Что чувствуешь? Онемение прошло, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:26 pm

Пару раз сжала и разжала руку, потерла ладошки.
- Прошло, - просияла. - Спасибо! - Потом вспомнила предостережения Вира и поспешно поинтересовалась: - Я вам не помешала тут болтовней своей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:30 pm

- Не за что, - дружелюбно кивнул целитель. - Лисса, не требуши пока так сильно, Киррадар ведь тебе только что зашил рану. Я почти не слышал. Главное не отвлекать меня, не пытаться блокировать цельтельство, - сам того не зная, Лучиэн подтвердил только сказанное некромантом. - Особенно на заданиях. А то был один прецедент: ребята чуть в критику меня не вбросили случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:37 pm

- Не только что, а уже сколько времени назад. Я эльф или кто, в конце концов? - возмутилась, но как-то слабо.
Я почти не слышал.
- Ну и хорошо, - выдохнула. - А то Вир тут меня нехило напугал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 3:47 pm

- Эльф, эльф, только шустрый очень эльф, - успокоил Лисандрию Лучиэн. - Пора мне из отпуска возвращаться. Сегодня пойду в отряд, официально доложусь, что готов приступить к работе. А что там, Вир, ты говорил?
- Как нужно относиться к целителям,
- пояснил некромант.
- А, тоже верно, - кивнул Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:01 am

Лисса поднялась.
- Шустрый не шустрый, но и без дела сидеть - тоже не вариант. Спасибо вам, что подлатали меня, снова, - улыбнулась целителю. - Пойду я все-таки, разбойник сам уши себе не надерет. Да и вам, наверное, надо к работе возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:11 am

- Да никто не спорит, что без дела сидеть надо, - согласился целитель, поднялся. - Мы с Виром все же в госпиталь вернемся.
Некромант тоже поднялся, согласно кивнул.
- До встречи в отделе, Лисса, - попрощались оба с девушкой.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:08 pm

- Меня тоже приглашали в службу безопасности, и неоднократно приглашали, - рассказал Виргиний. - Мне без разницы, - пожал некромант плечами, спохватился. - Извини, давай с вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:55 pm

- Как гвардейцу, ему не без разницы. Нам сюда. Лучшая одежда Эльгардара, но для торжественных случаев все таки заказать. - Звякнув дверным колокольчиком, наследник Норванов вошел в лавку первого круга столицы. Почти тут же подошел продавец, если он и удивился, то виду не показал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:00 pm

- Эй, я про покупки, не про службу, - запротестовал Виргиний. - Я знаю: у вас это слишком разные структуры.
Зашел вслед за Кайринэлем в лавку, оставив возражения по поводу выбора лавки при себе. Хотя, наверное, можно было и другую выбрать, или только самое лучшее? Виргиний начинал путаться.
- Добрый день, - поздоровался с подошедшим продавцом и замолчал, предоставляя Каю дальше вести разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 9:14 pm

Кай не стал отмалчиваться и тут же взял продавца в оборот
- На этого юношу, повседневная, походная...и на выход.
Эльф-продавец окинул фигуру Вира наметаным глазом и сделал приглашающий жест к диванам.
- Имеются альбомы последних готовых поступлений, Вы можете посмотреть их на том столике. Я возьму на себя смелость предложить вам готовые костюмы, однако, возможно, у господина есть предпочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: