Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:24 pm

Что-то не так?
Лисса аж растерялась. Интересно, если я ей скажу, что ее жених жив, она обрадуется или огорчится?
- Тут... обнаружились кое-какие детали... по делу... - замямлила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:25 pm

- Верно, замечу, - подтвердил целитель. Все время, пока лорд Давахир, как подозревал Тан, решал для себя, как продолжить с ним разговор, слышащий допил кофе, заказал вторую чашку. - Я не хотел бы, чтобы из-за меня пострадали эльфы, пусть даже такие, - он поморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:30 pm

- Какие? - во взгляде отчаяние. - Какие еще детали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:33 pm

- Они не пострадают из-за вас, - сделал уклон на последнем слове. Они пострадают из-за самих себя. - Но... хорошо. Убивать никого не буду. Просто хорошенько выясню, с чего такой интерес к моей персоне. И почему через вас, - последнее было и правда интересно лорду. - Ну так вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:44 pm

Убивать никого не буду
- Спасибо, - серьезно кивнул целитель. Если Танадиэль не говорил, это не значит, что он не принимал во внимание убойную деятельность лорда. - Да, я согласен. Впрочем, выбора у меня нет, не так ли, лорд Давахир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:53 pm

Лисса решила перед тем, как ответить леди, спросить у кого-нибудь совета. Впервые она в такой ситуации, если честно.
Ребята, тут такое дело... Нарисовалась невеста лорда Ингвариэля. И она не знает, что он жив. Я не знаю, как мне быть, - кинула отчаянный зов по общему мыслеканалу в надежде, что кто-нибудь да отзовется.

- Выбор есть всегда. Одно дело, что иногда он оказывается неверным или бесполезным, - снова повеселев, пожал плечами лорд.
Винарт, ты же сейчас в убежище? У меня для тебя личное задание. В столице меня найдешь? Желательно срочно.
- Сейчас сюда прибудет один из... в общем, ваша компания прибудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:02 pm

Сейчас буду, милорд. Только достану где-нибудь амулет, мои кто-то в очередной раз прихватил, - пожаловался любитель собак и отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:03 pm

- И что же, моя компания вот прямо так и будет ходить со мной? Рядом? - механизм охраны целитель не представлял толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:08 pm

Невеста? Леди Эленнир, верно? - откликнулся Ниир. - Как она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:08 pm

- Он может оставаться невидим. Я бы заверил, что вы совсем не почувствуете его присутствия, но, увы, вы же слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:11 pm

В ту же секунду нарисовался и запыхавшийся Винарт. На левой щеке сверкала свежая царапина - за амулеты пришлось малость побороться с развеселившимися друзьями.
- Мой лорд, звали? - кинул на целителя удивленный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:17 pm

Ответить Танадиэль не успел - появился обещанный провожатый. И уже потрепанный провожатый. Целитель покачал головой, достал из кармана маленький пузырек и одноразовый пакет с небольшим кусочком стерильного материала, промокнул жидкостью из пузырька, оказавшейся обеззараживающе-заживляющей настойкой на основе спирта, протянул Винарту.
- Промокнуть и держать пару минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:22 pm

Промокнуть и держать пару минут.
Винарт на целителя взглянул еще более удивленно. Не привык, что кто-то обращает внимания на такие пустячные царапины. Взял бинт, как было велено приложил к ране.
- Это вы тот самый целитель, которого нам обещают привести в клан уже довольно долгое время? - мысленно хмыкнул Вин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:25 pm

Вот даже как. Нет, я тот самый целитель, который, очевидно, расстраивает планы на будущее лорда, - улыбнулся Танадиэль. Одобрительно кивнул, когда увидел, что Винарт выполнил то, что было предложено. Ну хоть не спорит.
Регенерация сделает свое дело, да, но нельзя оставлять ни одну рану без присмотра, последствия могут быть разными, считал слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:29 pm

- Ага, точно тот самый. Никто другой просто не посмел бы так запросто отказывать милорду, не написав перед этим завещание. Но можно между нами, почему нет? Вам мало предлагают? Оплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:31 pm

Работа. Она у меня уже есть. Мне некому писать завещание... - целитель на пару мгновений задумался, потом улыбнулся. - Спасибо за идею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:36 pm

- Странный вы. И лорд вам спускает это с рук... - Чувствовалась зависть. - Не за что. Зачем он меня вызвал, не знаете?
Пока лорд отвлекся на что-то, Вин решил не терять времени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:49 pm

Лорд понятия не имел о мысленном разговоре двух эльфов, отвлекся на официантку - заказал себе еще пирожных.
- Звал, присядь, - бросил убийце. - Знакомьтесь, Танадиэль, это Винарт. Винарт, с этого момента ты становишься тенью господина целителя. Слушать его во всем, не мешать, на глазах не мозолить. Мне доложить в том случае, если возле него увидишь... Впрочем, Танадиэль, вы сами не посветите его в подробности вашей встречи с этими... личностями? - лорд перебрасывал свое внимание с одного на другого, оставаясь все еще предельно серьезным. В таких делах, личных, он шутки не любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:54 pm

На заявление, что он странный, целитель не ответил, посчитав констатацией факта. Не впервые слышит.
- Конечно. Подошли на улице, двое, в гражданском, не представлялись. Точно знали, кто я. Сразу стали допрашивать, о чем я разговаривал с лордом. Угрожали, что встреча не последняя, - коротко, четко, отчитался Танадиэль. Ощущение, что дает краткий первичный отчет руководству и действиях конкурирующих спецслужб: специфический навык, особенно для целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:57 pm

Винарт согласно закивал.
- Сделать так, что вопросов больше не возникало? - неприятно усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 5:05 pm

Лорд кинул смеющийся взгляд на Тана. Он бы и рад решить вопрос раз и навсегда, да есть тут несогласные личности.
- Нет, Винарт, - лорд широко улыбнулся. - Достаточно будет просто меня уведомить. Ну и на время, пока я добираюсь, не подпускать их к нашему целителю. Не убивать, а то господин целитель изволит расстроиться, - лорд явно насмехался. Но вот над кем? Над Винартом, показывая ему, что ценит Танадиэля в данный момент больше? Над Таном, выказывая такую покорность? Он, лорд-убийца, и вдруг такая готовность пощадить перешедших ему дорогу! Или над собой? По неизвестной причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 5:25 pm

Танадиэль - слышащий, и потому все эмоции лорда уловил четко. И это еще учесть, что я при этом Винарте слова про лорда не сказал. Да, глупость сделал, не подумал. Самое идиотское, что я понятия не имею, как можно и можно ли вообще исправить ситуацию. тем более, что от своих слов я отступать не стану.
Еще этих самых любознательных личностей не поймали, а целитель уже расстроился.
- Лорд Давахир, не подскажете, где в столице нормальная нотариальная контора, желательно недалеко от госпиталя? - попросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 5:34 pm

Не убивать, а то господин целитель изволит расстроиться
Винарт пребывал в легком шоке. Потакает обычному целителю. Который даже не в их клане! И даже не собирается вступать, похоже. Лишь слишком явная картина ближайшего будущего убедила Винарта ничем не выдать свое потрясение.
- Слушаюсь, милорд. - В отличие от некоторых, перечить Вин не решился. Мгновенно, не откладывая в долгий ящик, он сплел заклинание невидимости, отодвинул стул и пристроился у входа в кофейню, откуда ему хорошо было видно обоих, и одновременно он никому не мешался на пути.
Господин Танадиэль, если вам что-то понадобится, достаточно только сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 5:41 pm

- За углом, могу проводить. У меня есть знакомый нотариус, сделает вам скидку, - простодушно ответил лорд, удовлетворенно отметив исчезновение Винарта. Попытался его отследить, почувствовать, но по первости не смог, а плести сложные заклинания не стал, довольствуясь малым. Он и так знал, что Вин - мастер маскировки. - Зачем он вам, не подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 5:45 pm

- Хорошо, Винарт, спасибо.
- Завещание хотел составить, - честно ответил целитель. - Не откажусь, спасибо, если проводите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: