Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 6:34 pm

- Да, Тиррелиниру доложить, что другу стало хуже. Так, ерунда, - отмахнулся "беспечно" целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 6:41 pm

- Вир?! - на полном ходу Инг остановился и резко обернулся к целителю - Виргиний?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 6:48 pm

Экс-Мыша аккуратно обошли и направились дальше к зданию СБ.
- Верно, - бросили через плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:00 pm

Ингвариэль развернулся и вполне понимая насколько это ожидаемо направился к посольству, а потом и вовсе переместился
--> Посольство
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 7:04 pm

- Что и требовалось доказать, - задумчиво проговорил целитель, наблюдая за уходящим Норваном. - Упертые пошли все... К Тиррелиниру он пошел, угу, - сам Танадиэль тоже заходить в здание не стал, развернулся, отправился в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 9:17 pm

"Объект" далеко уходить не стал - слова об убийстве друга Льяре успела услышать. Внутри все похолодело. Лес великий... И не бросилась к сползшему по стене Мышу только по той причине, что слышащую снова снесло волной эмоций. Выводы были неутешительные, а мысли отчасти злые - чем Тир думал, когда давал этот приказ именно мне?! Выровнять эмоциональный фон не успела - Мыш успокоился сам, чтобы через секунду подарить безопаснице очередную вспышку головной боли, как в прямом, так и в переносном смысле. Сосредоточившись на щитах - когда объект исчез, можно было сделать и это - и продолжила допрашивать наружку, чувствовала Льяре сейчас только примерное направление. Впрочем, слова о некроманте очень помогли. Мда, логичнее было бы придти в отдел...


--> Посольство
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:05 pm

Пока Танадиэль направлялся в госпиталь, пришло мысленное сообщение о том, что айши Лириниэль отбывает на неопределенное время с повелителем в Сальтар, а, следовательно, господин наставник может быть предоставлен самому себе, если что - срочный телепорт ему откроют за пять минут. Главное, чтобы был на связи.
Танадиэль хмыкнул, круто развернулся на каблуках и отправился на постоялый двор, где его ожидал Шангриэль. Пока было время, эти двое решили поискать пропавший корабль самостоятельно, затерявшись на просторах эльфийской империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 3:54 pm

Далеко Лучиэн телепортироваться не смог, он в лучшее-то время либо телепортист, либо целитель, а уж после выматывающей операции...
Тем не менее невыносимо было слышать сухой тон хирурга после того, как, казалось бы, все наладилось, хоть немного. Он ведь спокойно, дружелюбно разговаривал, так почему же?..
Для портала ушло часть физрезерва, и теперь дерево в небольшом парке близ главной площади служило великолепной подпоркой. Особенно если его придерживаться.
На ветру сразу обдало холодом, выскочил ведь без плаща и вспотевший весь, но Лучиэн этого не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 4:25 pm

Киррадар, тихо, что при его комплекции было необычно, вышел следом и подойдя почти вплотную тряхнул целителя безопасности легким зарядом тока, от которого руки целителя онемели. В прочем как и ноги, чем он и воспользовался чтоб уронить Лучиэна и нависнуть над ним, как коршун
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 4:42 pm

Приближения хирурга Лучиэн не уловил, только в один момент почувствовал легкий удар тока, а потом ожидаемо оказался на земле. Все равно ударился. Затравленно взглянул снизу вверх на Киррадара, в зеленых глазах отразился страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:22 pm

- Ты значит хочешь знать кто ты и кем я тебя считаю? - откинул все приличия Киррадар и плавно опустившись рядом со своей жертвой положил руку на грудную клетку Лучиэна, показывая, что следующего удара током тот не переживет. - Ты зазнайка и эгоист. И пошел в лабораторию до того как встретился с Ингвариэлем и он на тебя напал. Ты поставил под угрозу жизнь своего пациента, использовав непроверенное и сложное плетение. Ты... - Кир приподнял свою руку над Лучиэном и опустил ее рядом на землю, одновременно отводя глаза. - Ты хороший, но бестолковый менталист. А я старый и никому не нужный больной хирург. Эх... Не прикидывайся, что ноги еще ватные заряд ушел в землю еще при падении.
Полный эльф встал и подал Лучиэну руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:32 pm

Лучиэн замер, казалось, забыв дышать, только неотрывно глядя на Киррадара. Слова отдавались гулким эхом в ушах. Зазнайка и эгоист... Зазнайка и эгоист...
А вот обвинение в угрозе жизни пациенту Лучиэн не стерпел.
- Я использовал это, более десятка раз.
Дернулся инстинктивно, когда Киррадар убрал руку, но понял, что без его же помощи и правда встать не сможет.
- Не всегда разряд может стать причиной, - Эртриан принял помощь, поднялся, но его потряхивало с новой силой, теперь уже от пережитых сильных эмоций. Едва смог поблагодарить за помощь Киррадара.
А может он и прав, я уже ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:40 pm

- В прочем ты прав, пора мне уйти из госпиталя... Норваны вон просили себе второго целителя в свое время. И выездного целителя для оказания помощи на местах, может туда. Пойдем. Прости, я хочу напиться... В хлам. Ты как хочешь, но одному мне будет скучно. - Киррадар махнул рукой в сторону таверны
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:44 pm

- Я не говорил, что вам пора уходить, - запротестовал Лучиэн. - Норваны... да... Идемте, Киррадар, - целитель согласно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:01 pm

- Пора, Лучиэн, пора... то что осталось от немагической террапии заслуженно может бы только залито алкоголем
Кир провел своего спутника до таверны и вошел внутрь, даже не глянув на вывеску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:04 pm

Лучиэн тем более на вывеску не смотрел, шёл просто за хирургом и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:17 pm

Выбрал столик в углу, заказал у официантки две кружки крепленного пива и с сомнением глянул на Лучиэна.
- Сколько лет то, дарование? Двести лет то есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:19 pm

- Нет, сто пятьдесят два, - Лучиэн чуть улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:32 pm

Хирург смешливо фыркнул и принял с подноса заказ.
- Ну радует, что не эльфенка спаиваю, а в остальном завидую. Вот честно. Я взял тебе пива, но если чего другого хочешь, скажи девушке, - он кивнул на официантку - она организует. Что будешь? Сегодня угощаю, я пригласил... Только учти, я не закусываю, мне плохо...
Он откинулся на спинку стула и задумчиво уставился в зал, где готовился к выступлению какой-то запевала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:51 pm

- Нет, спасибо, все хорошо, - кивнул Лучиэн. Его правда все устраивало, и, в первую очередь, компания. - Картофельные оладьи со сметаной., - выбрал целитель. Тоже отстраненно посмотрел по залу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:59 pm

После переживаний, которых и у Кира было достаточно, алкоголь быстро ударил в голову.
- Норван... и что он, вообще, от этой жизни хочет, этот Мыш ненормальный...
- пробурчал столешнице целитель. Тут он вскинул голову и заметил. Альевир в помощь Найриселю целителя ищет. Я думаю тебе стоит попробовать. А там попросишь, чтоб припрятали куда по дальше.. если захочешь. А я уже решил... ухожу. Целитель из меня никакой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 7:09 pm

- Я не знаю, Киррадар, не знаю, - покачал головой Лучиэн. - Альевир, говорите? От безопасников к Мышам? Безоапсники со мной много возились, надо отдать ребятам должное, а гвардейцы... кому я нужен, - махнул рукой целитель. - Почему никакой, Киррадар, - вскинулся Лучиэн, - нет, это неправда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 7:32 pm

- Ууу... со своим белым Мышом возились, Лес свидетель как.. Сейчас не нужен, а потом потребуешся. - Кир еще отхлебнул. - А почему плох... сегодня бы я эту семейку убил бы. Ошибка целителя дорого стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 4:03 am

- В чем же ваша ошибка? - Лучиэн несогласно мотнул головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 31 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 5:08 am

- Не медикаментозное лечение! При разной локации очагов повреждения ядом медикаментозное лечение использовать нельзя.
Наконец принесли заказ Лучиэна, а Кир заказал повторить, жестом отказавшись от порции оладьев себе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: