Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 4:07 pm

- Не знаю, - бард сжал кулаки, пытаясь сдержаться. - Желание взаимное, - процедил Канториэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 4:48 pm

Тогда приглашаю в столичный лес через четыре часа. В сумерках и встретимся. Эльфы любят лес? Любят... знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:20 pm

- Что он говорит, Кантор? - не унимался Мел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:24 pm

- В столичном лесу через четыре часа, - коротко передал бард. - Сам приходить он не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:32 pm

- И там наверняка будет ждать засада, хмм... - Мел даже про еду забыл. - Идем, ты как? Придется скорее всего повоевать. Сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:47 pm

- Идем, - твердо ответил бард. - Смогу, если потребуется. И да, мне тоже крайне не нравится идея с лесом. Варианты, как переиначить, есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:52 pm

- Только один.. Позвать его на свою территорию, куда-нибудь, где местность открытая. Ему наверняка мы нужны не меньше, раз выслеживал.Но не факт, что он согласится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:53 pm

- Вот и я боюсь, что не согласится. С другой стороны, - Кантор перешел на мысленное общение, - Мышей напрягать не хочется. А я не уверен, что за мной не присматривают. Это профессионалы, уловить я не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 8:32 pm

Элен, уйдя из госпиталя, последовала совету Лучиэна и не стала покидать столицу. Вместо этого она устроилась в ближайшем открытом кафе на улице, заказала себе чашку кофе, но так к ней и не притронулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 8:42 pm

Взъерошенный мальчуган, больше по эмоциям, потому как внешний вид был вполне благопристойный - темные волосы как положено заплетены в косу, правда, чуть растрепавшуюся по какой-то причине, из-под воротника темно-серого, благородного отлива камзола выбился воротник атласной белой рубашки, на правой брючине, совсем незаметно, видно, что затирали, но еще осталось пятно грязи - зашел в кафе, сел за столик около окна, по случайности оказавшийся рядом со столиком Элен. Зашел явно, чтобы успокоиться.
Заказал подошедшему официанту чай и какой-то десерт, вряд ли сам вдумался, какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:00 pm

Растрепанный мальчишка заставил Элен вынырнуть из своих мыслей. Она обеспокоенно проводила его взглядом, подождала, не подойдут ли к нему родители или друзья. Потому схватила свою кружку и подсела к эльфенку.
- У тебя все в порядке, солнышко? - заботливо спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:03 pm

- А? - мальчишка не сразу вынырнул из своих невеселых мыслей. - Ой, простите, леди, - увидеть рядом красивую элегантную эльфийку, которая явно обращалась к нему с доброй заботой Радамир не ожидал. - Что вы спросили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:13 pm

Элен тепло улыбнулась.
- Я спросила, все ли у тебя хорошо. Ты весь взлохмаченный... Я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:15 pm

Эльфенок вздохнул, воспринял это как укор, честно попытался пригладить волосы, спасло слабо.
- Простите, леди, - Радамир расстроенно посмотрел на Эленнир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:26 pm

- Не извиняйся, солнышко, лучше расскажи в чем дело, - снова тепло сказала Элен, сплела коротенькое заклинание, и эльфенок вновь стал аккуратным и опрятным - заклинание лентяев, которым лень самим причесываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:32 pm

Воздействие Радамир ощутил, доверчиво посмотрел на Эленнир, потом сколько можно скосил глаза на себя.
- Спаси-ибо, - горестно вздохнул. - Я подрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:51 pm

Думаешь, присматривают? Так они могут помочь... не очень уверенно заявил Мел.

- Подрался? - ахнула. - С кем, из-за чего? Не ранен? Родителей позвать?
Заваливала вопросами эльфийка уже сидя на корточках перед мальчишкой и осматривая на предмет царапин и ссадин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:02 pm

Не уверен... - признался бард. - В их функции не входит помогать экстремалам вылезать из всяких опасных ситуаций, куда они себя сами загнали.


Царапины и ссадины были, правда, неплохо замаскированные мальчишкой, где-то уже чуть подлеченные.
- Нет, не надо родичей, - ужаснулся Радамир. - Я же ничего не нарушаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:22 pm

Зато они смогут вмешаться, если станет совсем плохо, и помочь! - стоял на своем беспокойный Мел.

- Я не говорила, что ты нарушаешь, не бойся. С кем ты подрался?
Ссадины все же обнаружили, нахмурились.
- Тебе надо в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:29 pm

- Раз за разом? Ммм... самое неудачное решение, - признался бард.


- Есть тут такие, - Мир нахмурился, - прохода не дают. Нет, я в госпиталь не пойду, - отчаянно замотал головой мальчишка. - Все само пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 10:34 pm

Мальчики, я не помешала? Наш Грегчик прибыл в порт. Сейчас судно пустое, в смысле он не на нем, команда на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 11:06 pm

Зато мне будет спокойнее, что ты под дополниельной защитой. Тогда встречаемся в лесу, точно. Даже в случае засады... Не страшно.

Элен принялась бессовестно осматривать эльфенка напредмет еще чего.
- Что с рукой? - Осторожно дотронулась. - Ничего само не пройдет, солнышко, надо показаться целителю. На хочешь я его сюда вызову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 7:07 am

Хорошо, договорились, - Канториэль ответил сразу и Мелорану и леди Яд.


- Нет, нет, что вы, - испугался эльфенок, машинально придержал левой рукой кисть правой, которая болела - все-таки обезболивание самому себе накладывать не очень еще получалось. - Не надо... все пройдет. Не надо никого звать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 11:15 am

Мел шустро запихал в себя остатки еды.
- Ну, командуй, что делаем дальше, куда идем? - со смешкомзаявил.

- Угу, вижу я... - Элен покачала головой. - Почему ты так боишься, если тебе окажут помощь? Давай я позову своего хорошего знакомого, он родителям твоим не сообщит, просто осмотрит тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 36 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 11:28 am

- Я же бард,а не командир, - фыркнул Кантор. - Неплохо бы рекогносцировку провести.


- Давайте, - сдался мальчишка. И лапа болела, да и общая побитость ощущалась. - Я расстроить очень боюсь. Я не первый начал драку, клянусь. Простите, вы ведь в кафе пришли, - виновато взглянул на Элен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: