Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убежище клана убийц

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:48 pm

Секретарь, которого, кстати, звали Хильдир, нахмурился. Покачав головой, на секунду буквально вышел в ванную комнату и вернулся с миской и влажным полотенцем. Промокнул полотенце в ледяной воде и пристроил на лоб эльфу, чтоб хоть как-то унять жар.
- Кто тебя связывал, зачем? - продолжать вытягивать информацию. Повернулся к Гадюке. - Ты сможешь что-нибудь приготовить для него? Или все-таки нужно искать целителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:55 pm

- Светло-зеленый плющ, это же... да, смогу. Сейчас вернусь. Пусть выпьет холодной воды! - последнее прокричали уже в коридоре
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:58 pm

-  Кто тебя связывал, зачем?
- Корсары, - парень немного притих, когда ему на голову положили компресс, но взгляд осмысленней пока не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:04 pm

Корсары, странная карта... Давно я о таком не слыхал. Или он просто бредит?
Поспешил налить стакан холодной воды из стоявшего рядом графина и поднести его к губам эльфа.
- Давай, выпей, хоть пару глотков сделай, - говорил тихо, успокаивающе. - И скажи-ка мне, за что тебя так? Ты что натворить умудрился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:09 pm

Пару глотков и выпили, на большее сил не хватило.
- А я... нахальный... слишком, - Шангрил постарался усмехнуться. Попытался дрожащей рукой убрать со лба компресс - стало резко холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:17 pm

А я... нахальный... слишком
И ведь не поспоришь. Так умудрился милорда довести, что он на нас потом еще пару часов рычал, пока некоторые спали. Что там у них произошло в столице?
Посягательства на компресс заметили, убрали полотенце.
- Что такое? - испугался секретарь. Посмотрел, что эльф начал дрожать, поспешил притащить с дивана еще плед, накинул сверху. Надеюсь, Гадюка принесет какое-нибудь лекарство. Потом снова подал стакан. - Выпей еще, жидкости надо вообще пить побольше сейчас, давай. Видно, что нахальный, не буду осуждать этих корсаров. Это связано как-то с той картой? Или с господином Танадиэлем? - до этого расспрашивал Хильдир просто так, но сейчас уже намеренно ввернул целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:24 pm

Гадюка вернулась с бинтом и небольшой лабораторной колбой с препаратом.
- Пил? Хорошо... так, держите колбу - все так же, не снижая скорости, с которой она влетела в покои секретаря, Гадюка сунула раствор в руки Хильдира.
В этой же колбе тут же вымочили кусок бинта и замотали им запястья "гостя"
- Ему ноги не связывали?

Содержимое бутылька, спрятаного до времени в кармане, просто насильно и быстро залили в рот Шангрила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:33 pm

Второй раз напиться не удалось, у Шангрила не нашлось сил. Ему так хотелось, чтобы его не беспокоили и не будили, но нет ведь, опять растормошили, влили что-то насильно, какое-то лекарство? Вкуса он не почувствовал.
Затем перебинтовали запястья. Шангрил машинально дотронулся до правого запястья.
- Не жжет... хорошо...
Кажется, еще что-то спрашивали. А он вообще должен отвечать или нет?
- Связан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:38 pm

Кажется, вопросы до эльфа просто не дошли. Второй раз Хильдир мучить парня пока не стал, предоставил его в полное пользование Гадюки.
- Связывали, наверное, перевяжешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:47 pm

Эльфийка фыркнула, забрала колбу и сместилась к ногам жертвы морского покушения. Там она чуть откинула одеяло и внимательно осмотрела щиколодки, на которых действительно отпечатались следы застарелого перетягивания и побелевшие полосочки содраной кожи там, где веревка легла на выступающие сухожилия. Осторожно обработала и ноги после чего посмотрела на секретаря и пожала плечами.
- Пить больше не надо, есть лучше тоже. По крайней мере еще три часа. Я сделала все, что могла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:52 pm

Кажется, зачем-то перебинтовали и щиколотки. Правда, и там перестало жечь. Шангрил попытался свернуться поудобнее на кровати.
- Спасибо, - разглядеть конкретно кого благодарил не удавалось, оставалось надеяться, что они сами услышат и поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:56 pm

- Спасибо тебе и за это, - искренне поблагодарил секретарь. - Сегодня же начну обрабатывать лорда, чтобы привел к нам целителя, любого. Ну так же нельзя! - не сдержался и проворчал. - Кстати, Гадюка, ему тут внезапно холодно стало... Это нормально? - беспокойно спросил. Не хотелось потом снова дергать эльфийку по каждому пустяку. А он бы дергал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:07 am

-Да, это нормально. Можно поднимать температуру в помещении, можно еще чем то укутать.
Гадюка собрала остатки бинов и вернула колбу в руки Хильдира.
- Если бинты высохнут, налейте прямо сверху на перевязку. У меня заданий пока нет, поэтому еслт станет совсем страшно будите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:10 am

- Карта... они искали...- проговорил Шангрил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:15 am

- Хорошо, спасибо еще раз, - улыбнулся Хильдир. Затем, сетуя на свою недогадливость, быстро повысил в комнате температуру заклинанием. Самому при этом стало жарковато, но внимания на это секретарь почти не обратил, потому что эльф вновь начал что-то бормотать.
Карта... они искали...
- Им нужна была та карта, на платке? Зачем, что это за бухта такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:30 am

- Да... она самая, - парень вновь открыл глаза, попытался сосредоточиться, куда там. - Тепло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:33 am

- Скоро лекарство должно уже подействовать, потерпи немного, - пробормотал секретарь, надеясь, что все же не обнадеживает парня попусту. Все же Гадюка хоть и разбирается во всем этом, до целителя ей... - Зачем им нужна была эта карта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:36 am

- Я... потерплю, - тяжелое дыхание Шангрила перебивало слова. - Пить... хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:41 am

Хильдир сдался. Если лорду еще что-то нужно, пусть сам выясняет. Это же кощунство - наседать на больного.
- Извини, целитель, - не говорить же, что его лечила отравительница? - строго запретил какое-то время пить и есть, - покачал головой секретарь. - Как почувствуешь, что бинты высыхают, скажи мне, хорошо? Я вновь их промочу лекарством. И... слушай, мне неудобно обращаться к тебе "эй, ты", у тебя имя есть? - не выдержал наконец. - Я Хильдир, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:44 am

- Я потерплю, - повторил парень. - Скажу, если... не отключусь.
Я Хильдир, например.
- Рад знакомству и ... спасибо. Шангрил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:53 am

Как раз в этот момент за дверью послышался чей-то рык, ворчание, потом дверь в комнату отворилась и вошел лорд собственной персоной. Он кинул на Шангрила мимолетный и чуть обеспокоенный (в этом лорд не признается и на смертной казни) взгляд. Потом просверлил уже своего секретаря.
Тот поспешил вскочить и поклониться.
- Мой лорд...
- Его жизни ничего не угрожает? -
перебил.
Хильдир с небольшой задержкой мотнул головой.
- Гадюка приготовила...
- Я знаю. Но в целом как оцениваешь его состояние? Со стороны.
- Жить будет, -
кивнул. - Ему просто надо хорошо отдохнуть и...
- Он что-нибудь говорил? - в который раз бесцеремонно перебил лорд.
Тут секретарь растерялся. Ответил не сразу, растерявшись, обеспокоенно оглянулся на Шангрила, потом все же сделал глубокий вдох и собрался уже все передать лорду, что услышал, как тот усмехнулся и остановил его.
- Прибереги пока при себе, не буду же я так низко падать, чтобы пользоваться его болезнью, - с улыбкой. - За ним нужно постоянно сейчас присматривать. Кому из нас занять место сиделки? - вопрос уже адресовался пленнику, перекочевавшему уже в ранг просто гостя, в таких-то условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:59 am

Шангрил пропустил тот момент, когда в комнате появился сам лорд Давахир. Что-то разговаривал с секретарем, тот растерялся, замер, решая что-то для себя. Шангрил понял по-своему, не вслушавшись в разговор - тяжело было.
- Он... не причем, - попытался приподняться на локте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 1:04 am

Лорд вскинул бровь и растянул губы в улыбке.
- Не причем, говоришь? Гляди, а тебя уже защищают, - насмешливый взгляд в сторону до конца растерявшегося секретаря. - А кто же тогда причем, уважаемый?
Умоляющий взгляд секретаря сейчас говорил о том, что насмешки - это последнее, что надо сейчас Шангрилу, да и расспросами он его уже нехило помучил, но вслух перечить лорду он не решался, так и стоя в сторонке с виноватым видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 1:06 am

- Я, - не в состоянии Шангрила было сейчас слишком точно различать эмоции, так что все воспринималось всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Убежище клана убийц - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище клана убийц   Убежище клана убийц - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 1:07 am

- И что же ты такого натворил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище клана убийц
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: