Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 5:57 pm

- Киррадар, - обернулся к хирургу Лучиэн. - Я за сердце, вы за сотрясение. Не возражаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:14 pm

Как ваше самочувствие?
- О, вполне неплохо, - откликнулся эльфийский посол. И уж во всяком случае намного лучше, чем у Арно, похоже. Вейлинир уже начал склоняться к тому, чтобы самому настоять на переносе переговоров.
Арно сделал несколько глотков воды, поскорее поставил стакан на столик, чтобы не было заметно, как дрожит рука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:22 pm

Рик не поверил ни на секунду, что неплохо. Когда неплохо - лежат дома в кровати, а не на больничной койке.
- Эм... - впервые он собирался вести переговоры в палате, поэтому даже не знал как начать и заглох буквально на самом начале, неловко и непрофессионально почесав затылок. Кинул на посла взгляд, полный надежды на спасение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:30 pm

- Итак, господин посол, - немного ожил-отсиделся Арно, - мы остановились на том, что предварительные условия обговорены. Изменений с вашей стороны не будет?
- Нет, все остается в силе, -
Вейлинир достал спрятанные до того момента от бдительных целительских глаз документы. - Молодой человек, передайте, пожалуйста, послу Лефебруа, - попросил он Рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:31 pm

- Абсолютно нет, хотя этим фонарем можно гномьи подземелья освещать. - Кир подошел к кровати Инга, встал в изголовье. Тонкое плетение востановления, оттока крови от места удара. В какой то момент он нахмурился.
- У меня... у пациента кажется кость с трещиной лобовая... и скорее всего логические связи лобой доли повредились. Так что готовьтесь, коллега, будем по новой учить его читать. И не спросить теперь, чего ради он побежал...Не вспомнит же.

Кайринэль вскинул голову на хирурга
- Простите, что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:36 pm

Передал лорду документы. Еще раз оглядел собравшихся взглядом, тяжело вздохнул и, извинился:
- Прошу прощения, вы позволите мне на минуту отлучиться? - как бы ни был посол против, без медицинской помощи его оставить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:44 pm

- Будем учить, не проблема, - твердо ответил Лучиэн. Сосредоточился на своих заклинаниях. Воссоздать иллюзию сердца, высветить проблемные участки, которых там... и начать работу. Сейчас кардиолог совершенно отвлекся от реальности и работал так, как ему было привычно, ему спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:46 pm

- Конечно, Эрик, идите, - согласно кивнул Лефебруа. Углубился в чтение документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:48 pm

Кир закончил со своей частью и перешел к Тану подпирать стеночку. Там он и расположил свой сомнительный пункт наблюдения за работающим кардиологом, и за братом пациента. А они точно родные? И так не похожи, что мне стыдно смотреть на старшего Норвана. Вдруг с рогами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:55 pm

Еще раз извинившись, выскочил в коридор. Немного побродил по пустому почему-то госпиталю и, постучав, заглянул в ту палату, возле которой их недавно встретили целителя.
- Простите, а можно кого-нибудь из целителей в соседнюю палату? - осторожно оглядел всех, чувствуя себя неловко, что прерывает. Но и выбора не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 6:56 pm

За работой прошло еще определенное время, Лучиэн точно не мог сказать сколько - отключил контроль временнОй, раз уж коллеги рядом, воспользовался случаем.
- Все, закончил, - завершил работу, установил последние переменные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:07 pm

- Можно. А что там случилось? - Кир отлепился от стены и направился к вошедшему он не слышал, как Инг зашевелился и открыл глаза. Кай напрягся, с самым независимым видом оперевшись на изголовье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:09 pm

- Инг, ты меня слышишь? Не трепыхайся сильно, я рядом, - успокаивающе обратился к другу Лучиэн. - Немного поработал по специальности, кардиологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:12 pm

- Там человеку плохо, но он отказывается это признавать. Вы его видели недавно, у стеночки, зелененький такой,- хмуро описал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:15 pm

- Инг, ты меня слышишь? Не трепыхайся сильно, я рядомЗаметно, что рядом... а ты кто? хм... и зачем так громко то...
Чуть слышно застонал
- Здравствуй...Вопрос о том, что я собственно здесь забыл можно отложить до лучших времен я понимаю? Ага... Инг.. это я?

Кир тоскливо кивнул.
- Синенький. Да, помню... Чайку то он выпьет? Баранки есть. Варенье..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:19 pm

- Тш-ш, - Лучиэн положил ладонь на лоб Ингвариэля, снимая напряжение. Разговаривать стал намного тише. - Ты в госпитале, в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:21 pm

Рик опешил.
- Какие баранки, какое варенье?! - еще один шутник нашелся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:29 pm

- Какие баранки, какое варенье?!
- У Вашего пациента проблемы с сердцем. Напоить его отваром соответственно усиленных трав я могу. Лишь бы выпил. Раз уж так пить не будет, то хоть с баранками. Хоть и эффект будет в разы меньше. Я правильно понял, что он лечиться не намерен? - Киррадар остановился и устало посмотрел на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 7:37 pm

А тут никто не обделен ехидством. Лечите вы так же хорошо, как издеваетесь? Эльфы... - на лице тоже отобразилось какое-то неприятие.
- Не намерен, - буркнул, но идея с отваром ему понравилась. Вот баранки только из вредности не возьмет. - А отвар под чай как-нибудь замаскировать можно? - предложил далекий от целительства, но полный надежд, Рик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:11 pm

Инг почувствовал облегчение даруемое рукой целителя и накрыл ее своей, чтоб не уходила раньше времени.
- Спасибо... - где то на краю сознания вспомнились слова, речь. Киррадар был не прав, буквы тоже вспоминались. И руны эльфов и алфавит гномов. Не было чего то главного, что вспомнить не выходило. Инг чуть нахмурился, вспоминая.
- А я откуда тут?- Явно не то важное, но важное я не должен был забыть? Или вовсе не имел права?
_____
- Под морс можно. - Подумав, выдал Кир. - А почему баранки не будет? Они у нас вкусные. Вроде чайный перерыв от принимающей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:15 pm

- Давайте под морс. Я им как раз его и отнесу, - с удовольствием согласился. - Да и баранки будет, с вареньем, как и обещали. Идем? - поторопил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:20 pm

- Идете в палату вы, я иду готовить морс. Это не займет много времени. - хирург развернулся намереваясь идти в ординаторскую, к своим запасам препаратов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:21 pm

Целитель безмолвную просьбу друга понял, ладонь не убрал, наоборот, немного добавил воздействия.
- Много событий, давай я попозже тебе расскажу, хорошо? - мягко проговорил. - Я Лучиэн, твой друг. Целитель.
Тьма... как знакомо такое состояние. И как это страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:23 pm

- И как вы его потом принесете? Или тут принято так - целители по палатам морсы разносят? - остановил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 8:31 pm

Какое-то время Инг просто наслаждался прикосновением холодной руки и волнами умиротворения от нее.
- Хорошо, потом, так потом. Тебе... вам... идти сейчас надо? - страха небыло. Легкая боязнь, но не страх. Перевел взгляд на дверь
- Там что-то было...я не пом... не могу сказать, что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: