Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:00 am

Лисса, что случилось?
Еще подходя только подходя к этим двоим, Лисса была готова к этому вопросу, поэтому только мысленно усмехнулась предсказуемости целителей и бодро отрапортовала:
- Ножик пропустила, а он отравлен оказался. Сейчас уже все хорошо, - по лицу при этом прошла еще одна волна недовольства. Что бы ни говорил Киррадар, а Лисса не собиралась ждать, пока сб выделят кого-нибудь ей в подмогу.
Я отвык такое носить
- А сейчас-то по какому случаю надел? - удивилась. - Что тут с тобой вообще произошло за эти дни, расскажешь? То на тебя сб нападает, то тебя загоняют в госпиталь, а то ты спокойно разгуливаешь среди эльфов... Я не поспеваю за тобой, - улыбнулась. - Вы куда-то конкретно направлялись? - последний вопрос адресовался обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:05 am

- Отравлен, яд определили? - нахмурился целитель.
Некромант опять чуть улыбнулся, получилось немного грустно.
- Позвольте представиться, леди Лисса, лорд Виргиний ар Норван, - девушке достался настолько выверенный полупоклон, что подобное нельзя было запомнить или выучить  за несколько часов. - Что же касается остального, то моя одежда испачкалась, эта, я так полагаю, посольская, самого посла, судя по цветам.
- Я Инга определял в палату, так что особых планов, куда идти, не было. У Виргиния проблем нет: с целителем отряда ходит, - пояснил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:15 am

Отравлен, яд определили?
Настала очередь Лиссы хмуриться, вспоминая, что же ей говорил Кир.
- Целитель отдал ножик на экспертизу, а сам сказал, что один из... - честно попыталась вспомнить незнакомое слово, но сдалась и описала чуть ли не жестами: - Яд нарушил мою регенерацию. Киррадар пояснил, что с такими ядами ходят на охоту. И в роли кабана или оленя в этот раз выступила я, - невесело усмехнулась. - Как раз возвращалась с задания, как тут этот мальчишка, - пояснила не только Лучиэну, но и Виру, чей вопрос в тот раз случайно проинорировала.
лорд Виргиний ар Норван
Леди не сдержалась и раскрыла рот.
- Норван? Тебя... э-э... приняли в род к лорду Ингвариэлю? И его отец это позволил? - слава лорда Харониира не ушла от внимания эльфийки.
так что особых планов, куда идти, не было
Кивнула.
- Аналогично. Составлю тогда вам компанию в бездельной прогулке, если вы не против, - чуть улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:22 am

- Голова не кружится? В сон не тянет? - Лучиэн просто так отцепляться не желал. - Я загляну потом к Киррадару, узнаю про яд. Было одно время - несколько месяцев назад - очень близко работал с ядами.
- Насколько я понял, лорд Харониир по факту почувствовал, что не то что в роду, у него конкретно появился еще один сын. И ни секундой ранее, -
рассказал Виргиний. - Так что получается Инг и Кай мне братья приемные.
- Лисса, мы очень рады будем твоей компании, но тебе точно не хочется отдохнуть?
- вновь напомнил себе целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:30 am

Голова не кружится? В сон не тянет?
Отрапортовала, что нет, не кружится и не тянет.
получается Инг и Кай мне братья приемные
- Что ж, я тогда... поздравляю тебя, - удивление скрывалось с трудом. - Род Норван очень известный и влиятельный, это честь - быть его частью. Мое вам почтение, лорд Виргиний, - с легкой иронией - все же поддела под конец.
но тебе точно не хочется отдохнуть?
Вновь повернулась к целителю.
- А вы все так же с головой в пациентах, даже если это не ваши пациенты? - добродушно. - Да все хорошо, не переживайте. Если я буду отдыхать каждый раз после таких царапин, то у меня появятся пролежни на боках, - пошутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:33 am

Некромант укоризненно посмотрел на Лисандрию, но смолчал, однако когда речь зашла о "не пациентах" Лучиэна, вытерпеть уже не смог.
- Насколько я понимаю, ты ведь безопасница? Лучиэн - отрядный целитель, я прав, эльфы? Попадалово абсолютное, леди, - в абсолютно черных глазах Вира искрились смешинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:41 am

- Гляди какой умный, - чуть прищурилась. Но намек поняла и устыдилась. - Простите, Лучиэн, я не хотела вас задеть. Просто глупая царапина, получила ее по глупости, на себя и злюсь, - вздохнула. На целителя подняли очень-очень виноватый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:46 am

- Все хорошо, Лисса, - заверил девушку Лучиэн, предложил руку, чтобы опереться и отправиться на прогулку. - Но Виргиний прав: пока я отрядный целитель, я отвечаю за всех в отряде, двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Я и у нас относительно недавно появился мой коллега, Риалар. Он первоклассный хирург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 12:57 am

Руку с радостью приняла.
- Я привыкла, что, пока вы были в отпуске, приходилось лечиться в этом госпитале, вот по привычке сюда и сунулась, - пояснила. И хоть Лучиэн и сказал, что все хорошо, все еще подозрительно на него косилась: с таким выражением лица было сказана это "хорошо", что Лиссе до сих пор было немного не по себе. Да и вообще он какой-то... нет, не хмурый. Никакой, я бы сказала. Но пока спрашивать ничего не стала - вдруг неправа? - просто стала чуть пристальней наблюдать за реакцией. - Ну а раз отвечаете, то хорошо было бы, если б вы поскорее выяснили про этот яд. Я пойду все-таки выяснять, кто был этот умник, и если у него еще что-то отравлено, не хотелось бы снова позорно сбегать. Противоядие бы какое заранее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 1:00 am

--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 26, 2014 1:06 am

--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:14 am

В скором времени Лучиэн с Виргинием были в госпитале. Осторожно заглянули в палату, где оставили Ингвариэля с Каем.
Вир стеснительно пристроился к стеночке около двери, Лучиэн прошел к другу с Кайриниэлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:32 am

Кай отвлекся от листания карты Инга и взглянул на вошедших
- Киррадар был, сделал какой-то укол в шею напялил браслеты ограничительные на случай... говорит, что Ингвариэль начнет вспоминать все быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:38 am

Лучиэн внимательно выслушал, кивнул, нахмурился, когда зашла речь про браслеты. Понятно, что это необходимость, но для целителя это было личное и он прекрасно знал, как это тяжело. Или, может, это только для него самого тяжело?
- Вы позволите карту? - попросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:42 am

Кайринэль кивнул и протянул карту. Там было описано все. Все изменения в здоровье белого мыша от вступления в гвардию. Последними была запись о восстановлении структуры после использлвания браслетов, в том числе и степнух, нестабильность психофона, нестабильность химического состава крови и прочее, прочее, прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:51 am

Чтение заняло достаточное время. Нестабильность крови понятно, это из-за последнего творчества поэтического друга, остальное... остальное из-за всего остального произошедшего. Целитель прикрепил обратно карту в пазы в изголовье кровати.
- Вы может отдохнете пока, Кайринэль, я побуду с Ингом, - глянул на так и остававшегося около двери Виргиния. - Кажется, вы обещали брату прогулку, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:57 am

Кай убито кивнул, хотел что-то еще добавить, передумал, и взглянул на Вира.
- Пойдешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 12:34 pm

- Пойду, - парень кивнул. Отчасти от того, что Кай ему был более знаком всех и с ним было как-то уже спокойно, отчасти от того, чтобы поддержать наследника, такого потерянного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 7:46 pm

Кай незаметно облегченно выдохнул и подошел к двери.
- Я противопрослушку поставил, Инг как начнет бредить, так начинает болтать лишнее, мешая и свое и государственное. Я сидел, мне не по себе становилось через раз. То тихо, тоо вполне четко в слух. Потом спит молча еще немного.
Взглянул на Вира показывая, что готов идти и вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 7:50 pm

- Хорошо, - целитель кивнул, присел в кресло рядом с кроватью друга. - Не беспокойтесь, все, что скажет Инг, останется в этой палате.
Виргиний вышел вслед за наследником.
- Инг поправится, я знаю, - негромко сказал некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:00 pm

Кайринэль мрачно мотнул головой не желая говорить о всвоих опасениях за жизнь Ингвариэля.
- К нему лорд Альевир приходил. Повезло, что в этот момент он смирно лежал, не говоря. Его казнить за дезертирство не будут, оформили как увольнение, но ему передали письменное пожелание перейти под начала оперативной группы Безопасности Эльгардара. Я не знаю, как он на это отреагирует. Ну что? Начнем с вещей?
--> Улицы столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:08 pm

--> Улицы столицы

Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:37 pm

В госпиталь Льяре пришла, уже успев немного успокоиться и переодевшись из формы в платье. И так ему впечатлений от СБ хватает. Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:42 pm

Да, Льяр? Что случилось? - раздался мгновенно мысленный ответ целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:43 pm

Не знаю, как Альевир с Тиррелом договорились, но лорд Норван больше не является гвардейцем Повелителя. Горечь в голосе замаскировать удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: