Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:10 pm

Инг, уже чуть прикорнувший, вскинулся на голос брата. Когда к нему присоединился голос друга, попытался сесть. Интересный все таки эльф... Интересно сколько ему? По седине значительно старше меня. А сколько...? Не важно, потом выясню.
Кай занял свое место в тени.
- Пить хочешь?
- Очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:12 pm

- Сейчас, подожди, - Лучиэн налил в стакан воды, аккуратно поддержал, помог Ингу выпить. - Вот так. Давай-ка ты пока не будешь пытаться сесть, полежи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:17 pm

Напившись снова лег на подушку
- На долго меня раскатало? Примерно хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:26 pm

- Сейчас сложно сказать, но я постараюсь, чтобы ты восстановился как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:34 pm

Надо отдать Рику должное, не поперхнулся он только благодаря невероятной выдержке.
- Да как-то не хочется, благодарю, лорд Вейлинир, - невинно проговорил, намазывая на баранку приличную порцию варенья и отправляя ее в рот, словно тем самым затыкая его себе.
Вы в курсе, да? Прошу вас, лорд, не выдавайте меня господину послу. Ему же и правда сейчас стало бы тут плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:39 pm

- Может расскажешь? - Ингу надоело лежать без дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:51 pm

Нет, я не в курсе, я дипломат, а не менталист, - усмехнулся посол, - я исключительно спросил на удачу. Урок на будущее: не сдаваться сразу. Но предположить было логично: вы искренне беспокоились о здоровье виконта. Другой момент: как он отреагирует, когда заснет в середине переговоров? Вы о последствиях подумали? Если уж мне хочется отдохнуть, то что говорить о человек, без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:52 pm

- Конечно, - сдержать вздох не удалось. - С чего начнем рассказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 4:56 pm

я исключительно спросил на удачу.
Слова, которыми себя мысленно выругал Рик, не переводятся ни на один из известных науке языков. По крайней мере, в приличных справочниках их нет.
Он свалит все на здоровье, как бы он ни храбрился, не заметить, что еще немного и он окажется в палате по соседству - невозможно... - не совсем уверенно. - Но и не мог же я оставить его без помощи, - в этот момент явно ощущалось, что Эрик все еще молод и наивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:08 pm

- Не расстраивайтесь, - мысленно улыбнулся Вейлинир. - Арно слишком предан работе, считает, что если не он, то никто. Что держа все под контролем, можно быть уверенным в результате, - говорил посол так, словно отзывался о своем собственном внуке, с теплотой. - А вот теперь, молодой человек, у вас проблемы, - в голосе проскользнула добродушная ирония.
Пока шли мысленные переговоры, Арно под воздействием целительских трав задремал.
- В шкафу плед, достаньте, укройте Арно, и идите к целителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:13 pm

С чего начнем рассказ?
Инг дернул себя за начавшую белеть, но все еще рыжую прядь и задумался
- А с чего можно? Я... Тогда откуда я? И почему я не там. Я помню, как бежал за кем то, и не успел свернуть в проход. Это помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:19 pm

Отзыв лорда о господине Лефебруа приятно удивил Рика. Лорд ему и так казался приятным эльфом, а сейчас так и вовсе молодой человек проникся к нему теплыми чувствами.
А вот теперь, молодой человек, у вас проблемы,
Перевел взгляд на задремавшего посла, почувствовав легкий укол совести, но мгновенно убедил себя, что поступил правильно. Иногда все же надо ослушиваться приказов, особенно, если начальник не в том состоянии, чтоб адекватно оценивать обстановку.
Вскочил, достал плед и аккуратно укрыл им посла. Отодвинул кружку с "морсом" подальше от стола, чтоб посол случайно ее не перевернул, пододвинул стул, переложил на них ноги посла, чтобы было удобнее, и, извинившись перед лордом, вновь выскочил в коридор, прямой наводкой отправившись к посту медсестер. Больше беспокоить занятых целителей не хотелось.
- Простите, простите, - окликнул он одну эльфийку за стойкой. - А нельзя попросить вас привести кого-нибудь в ту палату? - назвал номер. - Там человек... уснул. После лечебного отвара. Его бы осмотреть или в отдельную палату переложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:20 pm

Снова вздох. Пессимист друг, пессимист, что поделать.
- Ты - Ингвариэль до Норван. Инг. Вот насчет того, за кем ты бежал, прости, сказать не смогу, меня рядом не было. Ты у нас тоже целитель, - Лучиэн лихорадочно вспоминал, что ему говорили в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:27 pm

Ты у нас тоже целитель
- А я не мог гнаться за каким-нибудь... недолеченым? эм... - взгляд эльфа против его воли вернулся к бледному лицу друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:28 pm

Вейлинир утянул окончательный вариант договора, приподнял правую бровь, увидев уже поставленную подпись Лефебруа. И когда успел? даже я не укараулил. Поставил свою и отправил бумаги порталом в дипкорпус.
После этого ожидаемо потребовался накопитель, а еще мысленно скрестить пальцы, чтобы целители не засекли перемещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:32 pm

- Вот это вряд ли, - серьезно ответил Лучиэн. - Ты в последнее время не практиковал целительство... свои дела были.

В палату вернулся Танадиэль.
- Так, господа пациенты, вы переезжаете, - объявил он Ингу и Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:37 pm

Эльфиечка подняла голову от какой-то потертой книги
- Добрый день. А кто ему выдал отвар? Его должны были осмотреть до того, как прописывать пациенту что-либо. - Она поспешно встала из-за своей конторки - Где он?

Инг удивленно взглянул на Тана и снова сделал попытку встать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:44 pm

Рик нахмурился. Спросить имя целителя он как-то не удосужился.
- Эльф, среднего роста, каштановые, чуть вьющиеся волосы... - принялся описывать. - На форме еще нашивка была, с ястребом вроде! - и замолчал, не зная, что еще добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:49 pm

- Ну и куда ты собрался? - Инга вернули в лежачее положение. - Один вон еле стоит. Сейчас переход откроют.
С помощью самого Танадиэля и завернувшего на минуту Дальнияра двух проблемных пациентов готовы были переместить в нужную палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:55 pm

- Киррадар... Секунду, я уточню подробности. - она на некоторое время закрыла глаза, вызывая целителя по мыслесвязи и, дождавшись ответа, продолжила разговор - Осмотр был проведен, но пациент отказался от лечения. Мы не можем его госпитализировать, но временно можно его определить в любой палате. Есть палата свободная, 35-тая. Можно его переместить... Но это санитаров надо звать, одна я его не перенесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 5:57 pm

- Ну не оставлять же его так полулежать... - пробормотал. - Давайте санитаров.
Ну проснется так проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:02 pm

Девушка чуть кивнула и вскоре уже с человеком и санитарами подходила к палате, где расположили послов.
- Прошу прощения, милорд, - медсестра чуть поклонилась, - мы заберем спящего?

Ингвариэль, нетвердо держась на ногах, прошел портал только благодаря поддержке целителей. Большей частью просто вися на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:19 pm

Прошу прощения, милорд
- Ничего страшного, - Вейлинир кивнул, наблюдая, как несколько не вовремя пытается проснуться молодой дипломат.
- Что... случилось? - Арно обеспокоенно огляделся, потом сообразил, что что-то совсем не то. - Эрик?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:22 pm

Словно нашкодивший кот выглянул из-за плеча санитара.
- Да, господин посол? - кинул на лорда говорящий взгляд, ища поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:24 pm

- Уж простите, лорды, не палата для особых гостей, зато спокойнее, - Танадиэль проследил, чтобы Ингвариэля с помощью Лучиэна устроили "на полежать". - Ты бы тоже присел.
Дальнияр удрал по делам. Тан остался проконтролировать обоих шустрых пациентов. Старший брат Ингвариэля остался в прежней палате. Странно, и не возмущался даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: