Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:27 pm

- Посол Лефебруа, меня, между прочим, за компанию с вами споили, - "поддержал" Эрика Вейлинир.
- И что предполагается дальше? - Сайтосу пока достался предельно строго-укоризненный взгляд начальства, а обращался больше к целителям, стоящим рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:29 pm

Со стороны Рика донеслось бурчание относительно милых и добрых лордов, готовых выручить в любой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:38 pm

Эльфийские дипломаты изобразили полнейшее непонимание и примерного пациента кардиологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:38 pm

После ответа по мыслесвязи, который Лиссу совсем не устроил, эльфийка, не выжидая больше ни минуты, понеслась в Отдел.
--> Штаб-квартира СБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:50 pm

- И что предполагается дальше?
Медсестра попробовала чуть исправить ситуацию.
- У нас на этаже стоит ионизатор и источник белого шума. Они способствуют отдыху пациентов, вероятно Вы попали под его действие. Вас хотели переместить на время в свободную палату, чтоб Вы смогли спокойно выспаться перед уходом. Ваш отказ от лечения принят, и для опровержения его нет причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:59 pm

Кай проводил взглядом портал и действительно не пошел в него. Тихо прикрыв за собой дверь палаты, он направился на поиск главного целителя. К мысле связи он не тянулся, не желая делать эту встречу слишком быстрой. Наследнику не положены эмоции, поэтому то, что его слегка потряхивает, после воскрешения Инга он скрывал, и теперь нервно вышагивал по коридорам, не видя, куда идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:00 pm

Из того же угла донеслось, что, в отличие от неназванных лордов, персонал тут работает что надо и свою работу знает, заботясь о пациентах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:01 pm

- Целебные травы в настое, господин посол, все проще, - усмехнулся Вейлинир. - Это же госпиталь.
Непередаваемую игру слов можно было без труда прочитать в глазах Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:03 pm

Дайанир за операцией следил краем глаза, но вмешиваться не спешил, равно как и дергать блуждающего наследника Норванов. Хотя...
- Юноша, осторожнее, - Тьяре положил руку Каю на плечо, не позволяя врезаться в стену или снести растение в кадке. - Что с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:05 pm

Инг ни о чем не думал. Просто лег, куда положили, и делал то, что велели. А раз не велели ничего он ничего и не делал. Правда в пустоте среди извилин, слегка помятых более чем близким знакомством с дверью, нашелся один вопрос, который тут же оказался на языке. Да и страх, вспомнил, что он есть, и проявил себя во всей силе - от легкой паники, до дрожи и потемнения в глазах
- Лучиэн... что со мной будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:06 pm

- С какой стати вам будут врать целители? - попытался спасти положение Рик.
Трепло, - непреклонно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:07 pm

- Хэй? Что ты? Все с тобой хорошо будет. Отдохнешь, отлежишься. Я рядом, не переживай, - уговаривая друга не паниковать, целитель уговаривал еще и себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:17 pm

Не устраивать же разборки на глазах у эльфийских целителей.
- Я прошу прощения, что побеспокоил вас, - попытался отвертеться Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:19 pm

- Травы? Общеукрепляющие сборы иногда используются. - Продолжила эльфийка чуть кочнув головой секретарю "бесполезно"

___
Инг попытался улыбнуться и обхватил себя руками за плечи, тем пытаясь успокоиться
Сработал диагност, реагируя на повышение ад.
___

Кай невидящим взглядом наткнулся на целителя и чуть рвано вздохнул, беря себя в руки.
- Я ищу лорда Дайанира, мне нужна справка отоносительно состояния моего брата и вероятного курса его востановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:22 pm

Понял, что выговора не избежать, поэтому шел уже до конца.
- Вас всего-то положили бы отдохнуть, - вздохнул. - И подрываете вы не авторитет, а свое здоровье. Спросите у господина... лорда, - с едва заметным ехидством, - он тоже подтвердит, что вам надо полежать.
Надеюсь, подтвердит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:23 pm

- Следуйте за мной, - Тьяре открыл телепорт в приемную лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:34 pm

- Надо, виконт, надо, - в этот раз серьезно кивнул Вейлинир. - Договор со своей стороны я тоже подписал, можно отдохнуть.
- Может, вы все же позволите мне вернуться в посольство? - обратился к целителям Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:38 pm

- Инг, не паникуй, прошу тебя, - успокаивающе обратился к другу Лучиэн. Подкорректировал заклинание, усилил успокаивающий компонент. Танадиэля помочь не допустил, упрямо мотнул головой: сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:43 pm

Медсестра чуть пожала плечами
- Мы не можем задерживать кого-либо против его воли. Да Вы можете, хоть это не разумно
____
Кай проследовал в приемную, загоняя свои переживания в самые дальние углы сознания.
____
Инг был настроен менее оптимистично, но не нашелся с возражениями, поэтому просто лег на бок и уставился в стену.
- Я не помню целительства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:46 pm

Нет, так дело не пойдет.
- Присаживайтесь, - скоро на столике оказался чай и вазочка с печеньем. Чай непростой, само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:51 pm

- Ничего, будет надо - начнем с самого начала. Знаешь, я меня тоже так было: Дайанир, главный целитель, отдел мне сделать гербарий. Неплохая была идея. Потом были вспышки, невероятно яркие мгновения. Какие-то вещи, ощущения. Странно... не знаешь, что это, но подсознательно понимаешь, что так должно быть.



--
- Хорошо, - кажется, Арно был уже на пределе, потому как в госпитале остаться согласился. - И далеко мне перемещаться? - внешне посол оставался спокоен, но любой диагност показал бы его тревогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:53 pm

Рик просиял.
- С переговорами точно все, мне еще надо что-то закончить? - к лорду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:54 pm

Кай сел, но от чая твердо отказался - ему в свое время практикующегося брата с его чаями хватило.
- Прошу меня простить, милостивый лорд, но я по делу. Ингвариэль, мой брат, сегодня получил травму головы и амнезию. Вы не могли бы определить тяжесть его состояния? Целители не сообщают мне ничего, а это важно и для меня, и для моего рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:57 pm

- Сегодня? Ингвариэль до Норван? Судя по всему, это случилось меньше часа назад. Сожалею, но пока рано делать выводы. Да и... Его случай крайне необычен, возможно, лечение не будет соответствовать классическим срокам при подобной травме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 7:59 pm

- Гербарий... А может все таки... страшное прошлое было? - Бывший Мыш чувствовал себя так, будто получает чужие и абсолютно ему не нужные вещи, потому что хозяин этих вещей назвался его именем. Чуть передернул плечами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: