Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 12:30 pm

- Мелоран, но договорились, что просто Мел, - улыбнулся и пояснил охотник. - А направляемся мы с тобой на поиски некого Грега Мергина. Помнишь такого хоть?

Инг, ты уверен, что оно тебе надо? День-два ничего не решают. Задержись еще, долечись.
Элен была согласна с безопасницей, но все же вслух побоялась говорить. Для всех и всегда она будет "за" Инга, пилить его она будет по мыслесвязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 12:38 pm

- Вполне. Времени нет - Инг застегнул некогда такую родную форму Мышей и отогнув воротник с содроганием заметил пустой именной бланк. Я теперь не Мыш. И никогда им больше не буду.
- Я хочу перейти в другой госпиталь. И на это я имею право. - подхватив перчатки, Инг попытался отодвинуть Дильяру в сторону и пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 12:52 pm

- Знаю одного такого Грега, - согласился бард. - Да, извини, спасибо, Мел, - поднял голову, покрутил в одну сторону, в другую. - Я все же за уйти из госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:03 pm

Знаю одного такого Грега
- Помнишь наш разговор? - вновь с надеждой.
Мел вновь заметно заволновался.
- Ты слышал, что тебе целительница сказала? Лежать и никаких резких движений, - проговорил с сомнением. - Если все же решил - я с тобой, но может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:14 pm

Помнишь наш разговор?
- Мел, я уже совсем запутался, что я помню, яркие отрывки вспыхивают, - рассказал бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:19 pm

- Расскажи эти яркие отрывки, если они недавние, я их проясню, вдруг, начнешь вспоминать? - предложил Мел. - Амнезия у тебя от травмы, она не должна быть долгой... надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:22 pm

- На этот раз я с тобой, - непреклонно заявила эльфийка. - Возражения не принимаются.
Не скрывай от меня больше ничего, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:23 pm

- Песни, кружка меда на столе, серебряные монеты, карандашный рисунок южного побережья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:30 pm

Мел кивнул.
- После выступления ты подсел ко мне за столик... - начал охотник и пересказал вкратце все вплоть до того, как они решили топать вместе. Закончив, внимательно уставился на барда. - Новые картинки не появляются, не вспоминаешь?
В этот момент вернулась Айлин.
- Палату я вам свободную нашла, идемте, - обратилась к Мелу.
Тот кинул быстрый взгляд на Кантора - если бежать-таки, то какие палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 1:41 pm

Бард взгляд перехватил, коротко утвердительно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 2:51 pm

- Сейчас пойду, не принесете пока лишний плед для моего друга? - попросил Мел, умоляющим взглядом гипнотизируя целительницу.
Айлин была еще неопытной и не знала, как любят пациенты этого госпиталя, из него сбегать, поэтому на уловку клюнула.
- Принесу, конечно, только никуда не уходите, после этого я вас провожу до палаты. - И вновь ушла.
Мел вскочил.
- Если идти, то сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 2:56 pm

- Благодарю, леди, - Кантор проводил взглядом целительницу и поднялся. - И мы тоже пойдем, - подхватил плащ, направился к выходу. - Рискнем стражей достать со своими вещами потом? Так, давай-ка, - на Мела накинули плащ и поддержали, чтобы друг не так сильно опирался на раненую ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:01 pm

Хирург задумчиво посмотрел на свою порцию и решил третий раз не греть.
- У эльфят больше шансов вылечиться. Регенерация лучше работает. Но мы попробуем. Ну что... Сейчас? - он внимательно посмотрел на Рана, будто надеясь, что тот передумает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:03 pm

- Сейчас, - мальчишка сглотнул. Было страшно, даже страшнее, чем когда его ранили почему-то, возможно, из-за того, что сейчас может оказаться, что надежды больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:04 pm

- О, спасибо. - С видимым облегчением охотник принял помощь, перенося часть веса с ноги. - Думаю, идти за ними надо сразу. Мало ли капитан рискнет их притащить сюда, а нас уже не будет? начнутся поиски, тут же выяснят, кто ты на самом деле... - махнул рукой Мел, показывая, сколько будет шума. - Нам либо до телепортов топать надо, либо где-то доставать амулет.
В коридоре Мел еще раз оглянулся, но никого поблизости не было. Оставалось только, чтоб по лестницам больше не шатались всякие любопытные целительницы - и путь открыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:06 pm

Бард похлопал себя по карманам.
- Нет, кроме экстренной связи, ничего нет. Значит, остаются телепорты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:10 pm

- Об одном жалею - браслеты на мне так и останутся, - в сторону буркнул Мел и быстро заковылял к лестнице служебного входа, снова. Но на этот раз на ней им никто не встретился, и госпиталь беглецы покинули незамеченными.
--> Северное направление Эльгардара
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:12 pm

- Что-нибудь придумаем, я обещаю.
--> северное направление Эльгардара
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:16 pm

- Что ж... Пошли... - Кир тяжело поднялся со стула, спихнул свою порцию в мусорку, посуду "помыл" чарами и направился к выходу. - Сейчас в лабораторию. Там начнем с волоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:17 pm

- Заявление пишите, - отодвинуть себя безопасница не позволила. Чувства Мыща - бывшего? - резанули по нервам. - Ингвариэль, что Вы намерены делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:20 pm

- Отправиться в родовые земли на время лечения. - заметив, как вздрогнула безопасница, шагнул назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:21 pm

Эльфенок послушно поднялся, направился за целителем.
- А больно будет? Эм... простите, мне хотя бы временное противоядие уже сейчас нужно, - виновато посмотрел на Киррадара. - Пузырек у меня закончился, а нового.... не получилось сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:30 pm

Элен стала чувствовать себя тут лишней - не отвечают, в планы не посвящают. Не ушла, а продолжила оглядывать чуть обиженным взглядом обоих лишь из чистого упрямства и волнения за Инга. Что этот глупый бывший Мыш мог еще натворить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:42 pm

- Временное противоядие делается в меру быстро по анализу крови. Нет, больно не будет, не бойся. - Киррадар толкнул дверь в помещение с сильным терпким запахом. - Это одна из наших хим-лабораторий.
Освещалось помещение почему-то одним источником магического освещения. Дополнительно присутствовали две горелки на стенах, в данный момент выключеные. В остальном помещение в видимом пространстве делилось на три комнаты, но обе боковые комнаты закрыты. От дверей первым делом в глаза бросался длинный стол, на одном из концов которого приютился небольшой перегонный аппарат. Остальные, реактивы, колбы, несколько микроскопов расположились в открытых настенных шкафах. У дальней стены под покрывалом стоял внушающих размеров нечто коробообразное и устрашающее, как клетка какого-то зверя.
- Входи, надевай тот халат, только... да шнурочки на запястьях завяжи, а то утонешь в нем. И вот эти мешочки на обувь. Хорошо. Иди к тому столику и садись на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:53 pm

Мальчишка опасливо прошел вслед за целителем в лабораторию. Увиденное впечатлило, так что Ран неосознанное старался держаться поближе к целителю, а от всех устройств подальше. Завязочки удалось завязать далеко не сразу: пальцы дрожали.
Прошел, куда ему сказал Киррадар, плюхнулся на стул и еще больше словно съежился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: