Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+6
Олишан
Admin
Эленнир
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Амиэль
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 9:55 pm

- Эм... - на кинжалы скептически посмотрели. - Ладно, - если ребята считают, что он может ими воспользоваться, не стоит их разочаровывать: и так вон какие напряженные все. Что могло такого экстраординарного случиться? - Спасибо.
Все, кроме кинжалов, засунули в аптечку.
- Готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 9:59 pm

- Некроугроза во дворце. Мыши работают, мы без необходимости не суемся, вторая пятерка - прикройте целителя и раненных. Лучиэна снова потащили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:03 pm

- Некромант? - целитель непроизвольно дотронулся до шеи. - Но кто же ему противостоит?
Впрочем, разговоры не снижали темпа передвижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:06 pm

- Мыши и мы. - телепорт сиял морозной аркой, выход находился в стороне от боевых действий - чтобы не мешать Аури. В итоге от корпуса до дворца пришлось перемещаться бегом.


Последний раз редактировалось: Аллетт (Вс Апр 05, 2015 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:07 pm

- Значит, на нашей стороне некроманта нет, - нахмурился целитель. Шагнул вслед за безопасниками в портал.
--> Дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:21 pm

А вот этого никто не говорил, - подумал капитан.
-->дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 12:00 pm

Находиться здесь было..странно. Наверное, я только сейчас поняла, как всё изменилось - и я изменилась тоже. Что-то внутри говорило: поторопись! Другой голос - голос мира - убаюкивал, обещая, что всё успокоится, рано или поздно, так или иначе. Одни народы придут на смену другим, переменятся моря и суша, и глупо цепляться за то, что дорого, в глобальных масштабах. Я понимала, но не могла этого принять.
Дежурный, надо отдать ему должное, не удивился - как будто в штаб каждый день приходят девочки в гражданском с отсутствующим взглядом.
- К лорду Хельварту, - голос тоже звучал отстранённо, все силы уходили на самоконтроль. Ох, сейчас мне понадобится много сил...
- Хель, ты веришь в судьбу? - спросила с порога, даже чуть улыбнуться получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 12:09 pm

Надо отдать должное выдержке безопасника - чашку он не уронил. Так, чуть облился чаем, ругнулся и все.
- Я верю в то, что все бывает. И даже то чего не бывает, однажды тоже может быть. Тебя целители давно видели? Вот и не попадайся им - запрут на месяц. Вот у кого реальная власть. Что случилось?
Сегодня здесь было особенно тихо - где-то на верху Тиррелинир усугублялось изменения и вводил новые правила и инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 12:32 pm

С силой прижала пальцы к вискам - второй взгляд получился более осмысленным.
- Боюсь, целители мне уже не помогут. Пытались уже, - поморщилась. - И между прочим, я серьезно. Видишь ли, - чуть грустно улыбнулась, - Слышащие видят многое и иначе, но иногда - ещё больше...лес заберёт меня. Но пока я могу быть здесь и постараюсь рассказать. Весь мир состоит из связей, разных, и именно по связям твои новые сотрудники пытаются найти давно пропавших, теперь привязанных к Степи. Именно связи плели Изначальные, и потому их магия так не похожа на нашу. Мы разучились делать это, почти все - и сейчас равновесие стало таким хрупким..Мир все исправит, но мы этого уже не увидим. Или постараемся исправить сами. Я, наверное, не очень связно говорю... Хель, - посмотрела в глаза, - Повелитель тоже что-то чувствует, мы пошли навстречу людям, но поздно, медленно... Пустоты ее бывает, и а место той силы, что эльфы упустили, пришла другая. Она страшная и темная, но скоро она может стать частью Равновесия. Ты слышал, что стало с местом, где жил Ингвариэль? - произнести родное имя оказалось неожиданно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 12:45 pm

-И я серьёзен. Ты главное в лес ближайшее время не ходи и все будет в порядке.
Хель отставил чашку в сторону и оперся руками на стол.
- Земли особняка восстанавливаются, да и охраны там теперь больше, чем на всех границах столицы. Не знаю, как это все они планируют оплатить -територии то знатно попорчены.
Он задумался.
- Если ты не имеешь в виду то захоронение
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 1:08 pm

- Имею. Как ни странно, самый простой случай там всё восстановить - принести жертву, степняки понимают в этом получше прочих... Или эта прореха сама понемногу напитается силой. А может и выпить кого-нибудь - особенно если этот кто-то будет очень хотеть помочь... Не пускайте туда принца, он ведь тоже слышащий, я знаю. Хель! Звучит слишком пафосно, но мир меняется, и мы должны что-то сделать! Айлинир изучал силу слышащих. Даэне Дайанир тоже, много, и я почти никогда не помнила, что он делал - и, признаться, чувствую к нему недоверие. Отправь кого-нибудь в архивы, шифровки к дневникам.. они должны быть, Нир всегда чтил свой долг, хоть и был тем ещё параноиком.
Чем дальше, тем сложнее было держаться. Льяра сама понимала, что говорит совсем не так, как нужно, но получалось только так - обрывками...
- Посмотри статистику. Рождаемость. Уровень магии. Смертность. Количество слышащих - хоть это и трудно... У нас, у людей, у гномов. Это важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 1:21 pm

-Закройся щитами. Если надо - есть накопители... ему все хуже удавалось удерживать безразличие к происходящему с девушкой
- Посмотреть то можно, но пока мы получим разрешениее, знаешь сколько времени пройдёт? Подобные данные есть в академии. Туда все равно всех одаренных отправляют, и там для нас их ещё и по силе дара распределяют. Ну не сервис, а? Обедать будешь? До конца смены пара часов, тогда и займёмся. Кстати о принце, он там уже был и ничего не почувствовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 26 I_icon_minitimeВс Сен 17, 2017 1:38 pm

- Не беспокойся за меня, - слабо улыбнулась. - Моя жизнь закончилась почти полвека назад, а эти глупые попытки зацепиться за реальность... Болезненно и бесполезно. Наверное, он беспокоился о своих детях. Наверное, только поэтому я ещё здесь.
- А на статистику ты всё же взгляни. Почему-то мне кажется, что баланс ещё можно выровнять... Обучение неклассиков, кровные клятвы.. Другая проблема, что та, третья сила будет против, но пока она ещё более чужая этому миру, чем стали эльфы. Неужели степные духи хотели спасти нас? Или скорее свой мир...
Слова становились всё тише. Покачав головой, Льяра вышла из кабинета. Если что от неё настоящей осталось - то, наверно, нежелание показывать свою слабость. Жаль, что теперь некуда идти. Если только попытаться найти Инга...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: