Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лорион

Перейти вниз 
+2
Лорд Ингвариэль
Дильяра
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВс Май 03, 2015 11:29 pm

Леди Айливира, лорд Харониир вернется, ему и раньше приходилось отсутствовать, иногда подолгу, но он ведь всегда возвращался, - Танадиэль мог только предполагать, но ведь глава Норванов торговец, так что вполне могло быть. Сейчас главным было как-то уговорить леди перестать паниковать. - Дочка беспокоиться начнет, вы ведь не хотите это? - мягкое увещевание пыталось пробиться сквозь метания эльфийки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 9:22 am

Айл вся дрожит, после приступа - снова слабость, но боль понемногу отпускает - ей так не хватало этого простого обещания... Хар...пожалуйста... Слезы душат, ей снова не хватает сил.
- Оставьте меня, пожалуйста, - голос звучит тихо, но почти ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 11:03 am

- Не могу, леди Айливира, - мягко ответил слышащий. - Я обещал целителю Фирисану и вашему младшему сыну, что буду рядом. Простите, но вам прилется терпеть мое присутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:29 pm

Айл бессильно опустилась на подушки. Пришлось закусить губу, чтоб не расплакаться. 
- Простите, господин Танадиэль. Все это... слишком трудно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:53 pm

- Ничего страшного, леди Айливира, - покачал головой целитель. - Я понимаю. Но работа с документами откладывается, - предупредил слышащий. - Всё образуется, насколько я слышал, экстрим - это неотъемлемая часть жизни мужской половины рода Норван. НО они ведь всегда возвращаются, раньше, позже, с трудностями.

На канале мыслесвязи возникло неуверенное обращение. Мама?
Это младший сын, приемный, памятуя слова Киррадара, попытался начать общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 7:27 pm

- Ауриниэль? - ответ такой же несмелый. - Как ты? Все хорошо? - в голосе перехлестывает беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 7:29 pm

Юноша, очень долго убеждавший себя, что надо не показывать виду, от вопроса леди Айливиры почему-то сразу сдался, может, от искреннего беспокойства в ее голосе.
 Не очень, мам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 7:35 pm

- Ох, милый... Рассказывай. Что-нибудь придумаем, - беспокойство мешалось странным образом с решительностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 04, 2015 7:56 pm

Я не привык к столице, мам, тем более я не представляю службу в гвардии, но тем не менее я туда попал. Похоже, делаю промах за промахом. Просто я не представляю жизни... эльфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 3:13 pm

- Аурини... Все произошло слишком быстро. Лорд Альевир не отпустит тебя домой, хотя бы ненадолго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 3:17 pm

Я понимаю, слишком быстро, - юноша грустно улыбнулся. - Я порой совсем еще не осознаю, кажется. Нет, в ближайшее время точно нет, - Вир совсем погрустнел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 6:15 pm

- Хотя бы в столичный дом, на побывку... Слушай Ауриниэль. Твой дар уникален, не позволяй морочить себе голову - раз Альевир так цепляется за тебя, значит, владение темной силой актуально. Знай себе цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:04 pm

Спасибо, мам. Я постараюсь. Эм... я не знаю, где дом в столице. Танадиэль рядом? У него характер резкий, но целитель он замечательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:23 pm

Айл слабо улыбнулась и отправила сыну координаты. Это была наименьшая из проблем.
- Да, господин Танадиэль здесь, он очень помог... Аури, береги себя, обещай мне, что будешь осторожен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:28 pm

Не сердись на него, пожалуйста, - продолжил беспокоющую его тему эльфенок. - Он просто не привык рассказывать, что делает, а сделает он, чтобы тебе помочь. И я обещаю, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:35 pm

- Все хорошо, не беспокойся... Только бы Харониир вернулся. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:37 pm

Вздоха Вир сдержать не сумел.
Я тоже этого хочу, очень сильно. И Инг. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:46 pm

-Если...Голос леди оборвался, резко упало давление и потемнело в глазах. Но разговор продолжился. Через седмицу... не будет вестей, лорд Альевир не сможет удержать тебя в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:02 pm

Танадиэль молча скомпенсировал изменение состояния, продолжая все также контролировать состояние старшей леди.
Родом руководит отец, так было и так будет, - постарался передать уверенность Виргиний. - Пожалуйста, постарайся хоть чуть-чуть поменьше волновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:07 pm

Слова названного сына успокаивали. Ты видел Ингвариэля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:09 pm

Нет, последний раз в госпитале. Кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:12 pm

Жаль... - оборвалась ниточка надежды. - Если будут новости... Любые... Связь тренькнула, почти обрываясь, сил у старшей леди уже совсем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:45 pm

Обязательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 6:11 pm

Хоть мысленный разговор и длился не настолько долго, леди он вымотал, а потому Танадиэль настоятельно, хотя и постарался в мягкой форме, попросил отдохнуть. Постоянно магичить слышащий опасался, чтобы не было ни привыкания, ни отторжения. А вот хороший лечебный чай с травами пришелся очень кстати.
А наутро все началось своим чередом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Лорион        - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Лорион    Лорион        - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 8:50 pm

Разговор с сыном придал леди сил - утром она смогла спуститься к завтраку. Привычно - и с замиранием сердца - отправила стражам вестники - Появились ли новости? Фирисана с этим вопросом дергать пока не стала. 
- Господин Танадиэль, вы недавно из столицы... Какие новости в сердце страны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лорион
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: