Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 10:06 pm

- Адъютант Тальдер, - представился офицер. - Пойду поищу целителя Киррадара, - он четко кивнул и направился по коридору.


- Спасибо, - мальчишка доверчиво взглянул на обоих взрослых и направился обратно, прилег на кушетку, но тут же поднял голову. - Лионэль, что-то не то, - он настороженно замер, словно к чему-то прислушиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 10:09 pm

Ну вот, началось.
- Чувствуешь что-то? Ляг, ляг, не мотай пока головой, - успокаивающе. - Ран... Твой отец лежит не так далеко, ты, наверное. чувствуешь его состояние... - осторожно пояснила Нэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 10:12 pm

Киррадара сотоварищи сдал кто-то из коллег-целителей или из санитаров. Тальдер постучал, зашел в ординаторскую, окинул быстрым взглядом присутствующих, ничего не сказал по поводу увиденного.
- Господин целитель, - обратился он к Киррадару, - лорду Раниэлю и генералу стало хуже.



Эльфенок, послушно прилегший, тут же попытался вскочить.
- Как... отцу тоже плохо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 10:17 pm

- Лежи, лежи! - вновь принялась укладывать эльфенка. - Да... Есть немного. Но за ним присматривают тоже целители, не волнуйся, - чуть смущенно проговорила Нэль - не любила она сообщать такие новости. - Он только потому и не пришел к тебе, Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 4:50 am

- Да, хорошо, сейчас буду. Вот оно, когда не уходишь после смены. Лиссандрия, задержитесь здесь с Лучиэном, а документы в отдел кадров третью папочку, а остальные в хранилище бугалтерии на первом этаже. А нет, анализ в лаборатирию... ту что сейчас работает, тоже на первом
Киррадар отряхнул халат и направился к выходу из ординаторской


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Чт Сен 18, 2014 6:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:23 am

Адъютант кивнул, признавая справедливость ворчания целителя.
- Мне обратиться к кому-то другому? - спокойно уточнил он.
Лучиэн потянулся за картой яда, которую утащил с собой, открыл.



- Нет, я к нему пойду, - лежать и спокойно ждать целителя Ран не желал. Тут же затрепыхался, правда, не слишком соображая, куда, в какую сторону он отца пойдет искать. Но с кушетки поднялся. - Он из-за меня. Если бы я таким слабым не был, ему бы плохо не было, - спутанно объяснял мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 11:43 am

- Хорошо, господин Киррадар, все сделаю, - кивнула Лисс.

- Ран! - воскликнула Нэль. - Ни в чем ты не виноват, даже думать об этом не смей. Ну куда ты в таком состоянии пойдешь? Хочешь, чтобы отца хватил удар, когда он тебя таким увидит? Сейчас придет целитель, полежи еще немного, - насильно укладывать эльфенка не стала, но сверлила самым укоризненным взглядом из всех, что были в ее коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 12:18 pm

- Ну уж нет, это мои пациенты. Уже иду. Лучиэн, побудьте пока тут.... - Хирур вышел из ординаторской в сторону палаты генерала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 2:10 pm

Лучиэн запустил экстренное антипохмельное заклинание, отчего состояние эмоциональное только ухудшилось: все, что он так старался забыть, поступая так впервые в жизни, стало лишь ярче.
Вчитался, а через минуту испытал безумное желание отшвырнуть карту яда куда подальше.
- Верлиниэль, - сквозь зубы, с яростной злостью произнес целитель. - Тварь.
Схема была узнаваемая изначально. Некоторое время назад Лучиэн уже спасал пациентов безумного токсиколога, но не предполагал, что придется столкнуться с его гениальностью снова.
- Я смогу помочь.


Увы, фамильное упрямство что генерала, что его сына было налицо. Раниэль, сжав губы, все же поднялся, уцепился на спинку рядом стоящего стула.
- Отец меня видел и в худшем состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 3:41 pm

Киррадар первым делом зашел к генералу, считая его наиболее устойчивым в силовом плане. С порога запустил диагност
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 4:32 pm

Пограничное состояние: спутанное сознание, тяжелое дыхание, повышенная температура. Адъютант оставался с маленьким лордом, так что вовремя запаниковать было некому, а показатели не так, чтобы уж сильно отличались от состояния, в котором генерал добрался до госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 4:57 pm

Кир хмыкнул. Необратимые изменения в сердце случались редко, особенно у эльфов, но вот оно - гениальный яд смог добить и это.
Подцепил поддерживающие заклинание, смочил лоб военного водой с отваром трав. Добавил заклятие легкого дыхания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:09 pm

Почти сразу же на Киррадара, пока еще мутным взглядом, посмотрели, признали.
- Господин целитель... я отключился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:13 pm

- Отдохнули. - поправил целитель. - У вас такое раньше было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:18 pm

- Три раза, за последние две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:30 pm

- У вашего сына подобные симптомы бывали? В любом случае нужно время для разбора механизмов яда. Его действие уникально и, должен заметить, очень красиво. Умереть от того, что у пациента большое сердце, почти поэзия.
Хирург прикрыл глаза, давая мысленные указания
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:33 pm

- Один раз, перед самым его... побегом. Да, действие уникально, что же касается красоты... - генерал продолжать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:47 pm

- Да, простите. И так, яд создал мутацию сердечных стенок и сосудов в них находящихся. Как такое возможно, без затрагивания стенок желудка и сосудов мозга я представляю с трудом. Но факт остается фактом, со временем, без приема противоядия стенки вашего сердца разбухают от притока крови, а когда вы нервничаете, происходит ускорение частоты сердцебиения, что в свою очередь приводит к микроинфарктам. Фактически такие разрывы никак не сказываются на работе сердца, но отзываются щемящей болью и недостаточной скоростью крови и недостаточным снабжением кислородом организма. Сама работа над ядом была великолепна. Теперь к нему надо подобрать подобие, которое бы расслабило вены сердечной мышцы без ослабления... точно. Прошу прощения, я скоро. - Кир поклонился и направился к выходу. - Пить не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:54 pm

- Нет, благодарю, - генерал выслушал объяснения целителя столь же внимательно, как ежедневный отчет подчиненных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:03 pm

Кир кивнул и, навесив диагност, вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:34 pm

Взгляд проигнорировали, пришлось пускать в ход руки. Эльфенка сцапали и усадили назад на кровать.
- Если будешь сейчас храбриться, не поможешь ни себе, ни ему. Придет целитель, осмотрит - потом пойдешь к отцу, договорились?

Лисса непонимающе уставилась на целителя.
- В чем помочь, Лучиэн, что с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:41 pm

Генерал переговорил кратко по мыслесвязи с адъютантом, выяснил, где сын.


На Лионэль обиженно посмотрели, но послушались и теперь сидели, сопя носом на кушетке. В строгости воспитания тоже есть "плюсы", хотя бы слушаются старших.


- Справиться с ядом. Я знаю автора. Я спасал пациентов, на которых экспериментировал Нолдхаст. Коллега, тьма его забери, - последнее целитель буквально выплюнул, как проклятье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:45 pm

- Ран, не дуйся, - Нэль протянула лапу в примирительном жесте, - если так хочешь - иди, я не буду задерживать. Но я же хочу тебе как лучше.

Лисса даже примерно не представляла, о чем речь, что тут же и пояснила.
- Я в госпитале не была довольно долгое время, поэтому даже не представляю, что за яд вы имеете в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:57 pm

- Я знаю,- вздохнул эльфенок, - просто я беспокоюсь очень.


- Вариантный, многокомпонентный, каждый раз индивидуальный подход. Верлиниэль гений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:07 pm

- Ну хочешь я пойду узнаю, где целитель? Потороплю его?

Лисса вновь одарила Лучиэна взглядом, полным здорового непонимания.
- Я все еще ничего не понимаю. Кто был отравлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: