Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:10 pm

- Да, пожалуйста, - на эльфийку просительно посмотрели. - Обещаю подождать здесь, честно.



Целитель перевернул обложку карты, но написан был только код.
- Увы, придется помогать анонимно: данные закодированы.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Сен 18, 2014 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:12 pm

- Хорошо, я быстро, - пообещала эльфийка и выскользнула за дверь.

- А кто хотя бы лечащий целитель? Ему-то надо рассказать, что вы там додумались.


Последний раз редактировалось: Лисандрия Эдрин (Чт Сен 18, 2014 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:16 pm

- Не надо ждать. - Кир, мрачный как туча появился, в дверях лаборатории. - Вы проснулись? Переходим в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:17 pm

- Спасибо, - Ран вновь свернулся клубочком и стал дожидаться целителя, тихонько вздыхая в такт своим мыслям. Не успел он как следует навздыхаться, как вернулся целитель. - Киррадар... - обрадовались хирургу непередаваемо. - Отцу хуже стало, да? Я виноват, он еще разволновался... - Ран махнул рукой, потому что нужные слова никак не подбирались.


- Киррадар мне карту передавал, ему и буду говорить, - решил целитель. - Киррадар, яд я узнал, вернее, руку его автора. Помочь могу, - коротко отчитался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:42 pm

С целителем Нэль столкнулась буквально нос к носу.
- Здравствуйте, - улыбнулась. - А я только собралась вас искать, - вернулась на стульчик около кровати Рана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:51 pm

- В лабораторию подходи... у которой были.
- Ему волноваться нельзя, так что сидеть будете вместе и заботиться о спокойствии друг друга. Костюм защитный только сними- Киррадар помог мальчику нормально сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:21 am

Уже иду
- Лисса, мне в лабораторию надо, к Киррадару, насчет яда, - целитель поднялся, собираясь уходить. В ординаторской появился новый посетитель. Если бы не отсутствие седых прядей в волосах, можно было бы подумать, что в дверях стоит двойник Лучиэна. Светло-серый камзол, расшитый серебром, поверх которого белый халат посетителя.
- Здравствуйте. Леди Эдрин, мы можем поговорить? Добрый день, Лучиэн.
- Добрый. Что-то случилось?
- насторожился целитель.
- Почему сразу что-то должно случаться?
- Помню я, как вы на доклад ходили в дипломатический корпус,
- проворчал Лучиэн.
- Не веришь диагносту? - усмехнулся мужчина. - Запустил ведь уже и данные получил.
- А кое-кто блокируется качественно.



Эльфенок послушно сел, доверчиво взглянул на Киррадара.
- Он меня видеть не хочет. И по мыслесвязи не позвал. Отец сердится.
Вернувшейся Нэль обрадовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 4:33 am

Мыши вышли из телепорта в телепортационной зале госпиталя. Именно здесь не было шансов вписаться в стол, стену, пол или потолок, потоки силы заранее настроены так, что даже новичок мог без особых проблем переместиться. Сопровождение из пяти эльфов решили исчезнуть уже на этом этапе и не мозолить глаза лишний раз Его Величеству. Мыши-подпорки тут же направились, а заодно и направили движение охотника и венценосного барда, в сторону приемных покоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 6:58 am

Направление было выбрано верное, так что Канториэлю и Мелорану оставалось лишь двигаться в направлении, указанном офицерами личной охраны. Кантор абсолютно доверял Мышам, так что и направление не особо отслеживал, какими коридорами куда направляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 7:55 am

Нэль в разговор особо не вмешивалась, в целительстве она мало чего соображала, а бесконечными вопросами и переживаниями она вряд ли делу поможет.

- Конечно, Лучиэн, идите скорее, - эльфийка тоже поднялась, собираясь топать дальше куда-нибудь по своим делам.
Здравствуйте. Леди Эдрин, мы можем поговорить?
Неожиданному посетителю, который обращался так официально, удивились, небольшой разговор с целителем слушали внимательно, не перебивая.
- Добрый день, - чуть растерянно ответила. - Слушаю вас, чем могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:08 am

- Конечно, - целитель еще раз кивнул эльфийке, быстрым шагом направился из ординаторской.

- Сарлиар Эртриан, - представился собеседник Лисандрии. - Для начала скажите, пожалуйста, как вы относитесь к дипломатии? Давайте присядем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:15 am

Представляться самой не было смысла, ее уже знали, судя по всему.
Эртриан? То-то как две капли на Лучиэна похож. Брат или?..
- Очень приятно, лорд Эртриан, - вернулась назад в кресло. - Вполне себе нормально отношусь, хотя раньше не приходилось сталкиваться с дипломатическими лицами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:49 am

- Дядя Лучиэна,- чуть улыбнулся дипломат, очевидно, привык, что первым возникает этот вопрос. - Что ж, это хорошо, касательно вашего отношения к дипломатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:51 am

- Так о чем вы хотели поговорить? Вряд ли только об этом, - с сомнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:55 am

- Хотел узнать, как бы вы отнеслись к тому факту, что вы постоянно сопровождаете дипломатическую делегацию. В столице, за ее пределами, за пределами Эльгардара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:58 am

- Кого конкретно сопровождать? - нахмурилась. - И почему именно я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:03 am

- Вижу, идея вашего особого одобрения не вызывает, - спокойно констатировал дипломат. - Почему вы - личная характеристика отрядного целителя, взятая исподволь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:09 am

Интересно, эта характеристика включала все заслуги или только последнего времени? Да и предупредить этот отрядный целитель не мог, хотя бы так: Лисса, знаете, я к вам тут своего дядю подослал, не удивляйтесь?
- Вы ошиблись, - улыбнулась. - Идея - вполне себе, просто неожиданная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:14 am

- Рад, что идея все же не вызывает негативного отношения, - кивнул Сарлиар. - Договор о взаимодействии дипкорпуса и безопасности имеется, так что необходимо только ваше личное согласие. И, конечно же, согласование с лордом Тиррелиниром, но это мы уладим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:18 am

- Я рада буду сделать все, что в моих силах, - кивнула Лисс. - Только в этом и загвоздка: что мне делать-то? Если честно, я и в сб-то недавно, а уж о том, чтоб кого-то постоянно сопровождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:22 am

- Знаете, дипломатическая работа в последнее время отличается крайним отсутствием безопасности. Очевидно, что-то мы не додумываем. нужен тот, кто посмотрел бы свежим взглядом на ситуацию, все же дипломаты, не безопасники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:30 am

- М-м... - задумчиво протянула, осмысливая предложение. - Хорошо, поняла. Надо уладить только как можно скорее все формальности с лордом Тиррелиниром. Без его одобрения я действовать, увы, не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:38 am

Мел тоже не выступал, покорно топал куда направили. Он был не в том состоянии, чтобы сопротивляться - не свалиться бы позорно и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:51 am

- Это безусловно, - серьезно подтвердил дипломат. - Вы спрашивали, с кем именно предполагается работать: с полномочным и чрезвычайным послом лордом Вейлиниром дхаэ Эртрианом и его командой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 11:17 am

- Твой отец боится, что потерял тебя. - Хирург, не теряя времени, помог мальчику выбраться из костюма. - Опять же, когда кто-то безразличен, на него не будешь сердиться. Вызовем санитаров или сам дойти сможешь? Тут не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: