Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:12 pm

- С каких это пор корсары стали много разговаривать с, хм, бардами?
Хищная улыбка эльфийка вовсе не понравилась, только больше насторожила и подогрела любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:20 pm

- Барды не могут поговорить? Нам всегда нужны истории для новых баллад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:25 pm

- По вашей улыбке история у вас выйдет очень кровавая, - чуть улыбнулась Айлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:34 pm

- Главное, чтобы завершение истории было правильное, госпожа целительница, - усмехнулся Кантор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:39 pm

- А у меня есть как раз-таки сводный брат, он корсар. Правда, он человек, - нахмурилась Айлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:49 pm

- И что с того, что человек? - удивился Кантор. - Не обижайтесь, я не хотел говорить огульно о всех корсарах. Уверен, ваш брат честный, встречаются и такие. В легендах. Как, кстати, его зовут? - между прочим поинтересовался бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:53 pm

Фраза про честных корсаров сильно повеселила эльфийку.
- Я рада буду посмотреть на это ископаемое, - хихикнула она. - Увы, таких мне встречать не приходилось, хоть я и выросла на южном побережье, где этих корсаров - хоть ложкой ешь. И брат мой один из таких же засранцев разбойников, как и все.
Вопрос про имя Айлин "не услышала" - мало ли на кого и с какими целями охотятся господа. А то сочинят про ее братца посмертную балладу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 4:55 pm

- Покажу при случае, - подмигнул Кантор. - Да, Айлин, коль вы уже знаете, кто я, полагаю, вы понимаете, что мне не составит абсолютно никакого труда узнать имя вашего сводного брата, - заметил он предельно серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 5:05 pm

- Это вы говорите уже как лорд Кхалед, это приказ? - вскинула бровь явно недовольная таким поворотом целительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 5:22 pm

- Именно так, - согласился бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 5:33 pm

- Тогда вам, наверное, будет проще вызнать все по своим каналам, - не пошла на контакт Айлин. - Меньше будете у меня спрашивать - меньше вранья услышите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 5:39 pm

- Что ж, так и поступлю, - согласился Канториэль.
- Слушайте, мне плевать, кто тут Кхалед, а кто нет, но вот если из-за ваших разборок его вбросит в критику, разбираться будешь сама, - отвлекся Тамриэль. - И, кстати, держи, вот и цепляй на него, - Айлин быстро, но в тоже время предельно аккуратно и так, чтобы целительница смогла спокойно подхватить, перебросили готовое заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:05 pm

На Тамриэля уставились с нескрываемой обидой - нельзя так с коллегой-целителем при пациентах, хоть бы мыслеречью воспользовался! Но быстро и не менее аккуратно перехватили заклинание и нацепили на барда.
- Не дергайтесь пока, лорд Кхалед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:08 pm

Канториэль дисциплинированно дергаться не стал, тем более не сомневался, что и Тамриэль может выполнить озвученную чуть ранее угрозу по отношению к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:26 pm

Пока целители были сосредоточены на работе, проснулся и заворочался Мел.
- Что здесь происходит? - сонно потирая глаза, зевнул он. - Где я?
Только спросил и вспомнил: в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:33 pm

- Тихо, в госпитале вы, в столице. Заснули, пока бард с нашей леди выясняли свою любовь-нелюбовь к корсарам, - Тамриэль подошел к Мелорану, запустил диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:45 pm

- К корсарам? - Мел подскочил и попытался принять сидячее положение. - Так вы... Что он вам рассказал?
Кантора лечили, охотник подумал, вряд ли он сейчас будет способен отвечать, а на мыслеречь Мела просто не хватала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 6:52 pm

- Понарассказывал, что баллады сочинять будет после общения с корсарами, - хмыкнул Тамриэль.
Мелоран был прав: Кантору было сейчас не до разговоров: начало действовать грамотно подцепленное Айлин заклинание, и, соответственно, его клонило в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:00 pm

- А... да, будем, - уже более спокойно ответил Мел. - Как он?
Айлин решила помочь барду и добавила еще усыпляющего заклинания - сон всегда способствует выздоровлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:06 pm

- Бегал бы меньше, было бы лучше, - проворчал целитель. - А то осложнения себе заработал и рад-радешенек.
Кантор недовольного ворчания целителей не слышал, преспокойно заснув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:14 pm

- Это я его потащил, - буркнул Мел - чувство вины тоже выспалось, вернулось с новыми силами. - Ему дольше, чем мне, лежать в госпитале, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:22 pm

- Да. Без обид: голова малость посложнее, чем нога лечится, хотя, - Тамриэль скептически прикинул, - это как постараться ногу разворочить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:25 pm

- Я совсем не обижен, я только рад. Так я смогу раньше уйти, чтобы больше не подвергать Кантора опасности, - предельно серьезно заявил охотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:26 pm

- И почему-то мне кажется, что наш бард будет не слишком рад такой перспективе, - хмыкнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:28 pm

Мел представил себе его реакцию и содрогнулся.
- Ну зато безопаснее для него. Я привык к ночевкам госпиталях, а вот он...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: