Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:51 pm

- С утра.

- Добрый день, - незнакомый целитель зашел в палату.
- Здравствуйте, - Гардинир коротко поприветствовал. - В первую очередь проверьте пациента на наличие инородности в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 7:20 pm

Инг привстал с кроваи и поклонился
- Добрый день, господин целитель.
Но к словам безопасника он был не готов.
- Простите, - светлые брови взлетели к челке - вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 7:34 pm

- Так, на всякий случай, - отмахнулся Гардинир, продолжая цепко следить за поведением Ингвариэля, правда, делая это очень профессионально, незаметно.
- Сидите, не стоит вставать, - целитель усадил Норвана на кушетку. - Хорошо, начнем с этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 8:01 pm

Инг растерянно сел, помотал головой и поморщился.
- Могли ли там что-то подсадить? Могли...
- У меня резерв выжжен, это да... как сказали, выжгли направленно и уже непоправимо. А про голову ничего не говорили...
Резерв между тем был. Просто доступа к нему, как и к возможности плетения чар уже не было. Магия в теле содержится в двух резервах - один в солнечном сплетении, а другой, значительно меньше, на уровне головы. С помощью последнего и производится образование структур, которые уже потом наполняются из более большого нижнего резерва. Целителям верхний резерв был знаком именно под названием - физрезерва. Эта энергия и шла как буфер в случае полного истощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 8:19 pm

- Сейчас посмотрим, - целитель подтянул столик с инструментами и принялся за осмотр. - Про это вам просто не сказали, похоже, - резюмировал он по окончании процедуры. Отложил использованные целительские приборы, всмотрелся в ауру. - Да, так и есть.
Взгляд Градинира стал отсутствующим: отчитывался Тиррелиниру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 8:41 pm

Инг поник. Что бы это ни было просто так оно не выйдет и врядли лечится легко.
- Только Лучиэну не говорите, с него и так потрясений хватит. Они еще сказали, что возможно вернуть зрение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 9:00 pm

- Лучиэну? - удивился целитель. - А, кардиологу Эртриану. Хорошо, я не буду. Верно сказали. Не берусь утверждать, что это будет мгновенно, но можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 9:17 pm

Норван вскинул голову.
Безопасник был еще здесь или уже ушел, Ингвариэль это точно сказать не мог.
- Кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 9:59 pm

- Не беспокойтесь, безопасности меня на тридцать три раза проверили, - хмыкнул целитель. - Скаррниэль, терапевт. Давайте, перебирайтесь на кровать, снимайте обувь, будем лечиться, - легко коснулся руки Ингвариэля, указывая направление. - Помочь? - целитель сомневался, что в его чрезмерной помощи нуждаются. Подсказать, направить - одно, а вот так вести за руку - не тот характер. Преград на пути нет, а он все равно будет рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 9:22 am

Ингвариэль смущенно улыбнулся в ответ
- Это без меня, они сами.
От лёгкого касания вздрогнул, кивнул. Устроившись на кушетке, постарался выровнять дыхание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 1:12 pm

- Да пусть проверяют, это их работа, - легко откликнулся Скаррниэль. - Хорошо. Теперь сидите тихонько, я заклинания подцеплю. Уколы хорошо переносите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 2:14 pm

- Аллергии нет, а так последнее время кололи меня много. Правда только это я и помню.
Инг снова дернул ушами.
- А что у меня в голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 2:17 pm

- Понятно. Постараюсь обойтись где можно другими методами, - Скарр стал подцеплять общее восстанавливающее заклинание. - Гадость редкостная у вас в голове, но вытаскиваемая, правда, сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 2:39 pm

- Хирургией тогда может? А то телепортируете мой мозг в полном объеме, как объект связанный элементарным проводником силы. А это уже печально. А то и вовсе окажется, что мозга там не предусмотренно самой природой.
Ингвариэль попытался почувствовать чары, но ничего не уловил. Тишина и только руки целителя порхают в воздухе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 2:49 pm

Скарр улыбнулся.
- Я не занимаюсь телепортацией на малые расстояния. Не напрягайтесь, - целитель уловил попытки Ингвариэля ощутить чары. - Я слышал про вещества, помогающие избавиться как раз от этого, но мне нужно узнать подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 3:04 pm

- Вещества? хм... - Более мудрое и светлое не смог придумать. - А вы давно тут работаете? И где это можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 3:14 pm

- Так, пару уколов все же придется вытерпеть. Я в книгах должен посмотреть, даже примерно знаю, где, - Ингвариэля цепко, но аккуратно ухватили за руку, провели все необходимые предварительные процедуры и сделали укол. - Я-то? Не очень давно. Новое начальственное поветрие - ротация кадрового состава. Вот только как можно менять целителя из маленького госпиталя в средней полосе Эльгардара на целителя из столицы, я до сих пор понять не могу. Мне здесь все кажется шумным, большим... неискренним, - негромко добавил Скарр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 9:26 pm

Ингвариэль выслушал и серьезно кивнул.
- Так же можно сказать, что все эльфы - самовлюбленные индюки. Нас просто воспитывали так, и по другому мы не умеем. Между собой мы и дружим, и любим, и ссоримся и ненавидим. Но собери любую пару участников отношений в одной комнате с теми, кому они не доверяют и получите две бездуховные маски. А Повелитель случай отдельный. - Он вздохнул и продолжил - В общем наигранность тут для всех, кого не знают. Но игра для тех, кому не верят. Но и доерие есть. Для многих, тех, в кого верят. И это больше, чем пустое доверие. Главное успеть понять не нужен ли ты, и не пытаются ли тебя элементарно купить. Но это дело отдельное. Этому надо просто научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 9:55 pm

- Я верю, что можно, - по интонации было понятно, что целитель грустно улыбается. - Другой вопрос, что мне некому доверять, выпейте, пожалуйста, - к губам Ингвариэля поднесли чашку с теплым, легко пахнущим мятой лекарственным настоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 11:19 pm

- Это пока... - Инг вылил в себя лекарство залпом и хмыкнул - просто нужно найти того самого, кому захочется доверять вопреки всему и под брань здравого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 11:25 pm

- Под брань здравого смысла? - негромко рассмеялся Скарр. - Я запомню. Давайте, ложитесь теперь, - чашку забрали, а самого эльфа осторожно постарались уложить и укрыть одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 11:35 pm

- Снотворное? - Ингварр зевнул куда-то в складки одеяла и потянулся. -Что-то спать неадекватно хочется... да и ноги... эм... а что вы говорите у меня в голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 11:36 pm

- Нет, в настой я не добавлял, - нахмурился Скарр. - В общее плетение заклинаний - да.
На всякий случай запустил диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 7:10 am

Диагност почти тут же показал начало разрушения структур прилегающих к инородному объекту и прекращение работы некоторых отделов мозга. У Ингвариэля начали отключаться ноги. Эльф беспокоился, но выделяющиеся лечинкой ферменты уже готовили жертву к долгому сну, иммитируя спячку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 7:28 am

Скарр включил поддерживающий режим целительства, объяснил мысленно Гардиниру ситуацию.  Получил успокаивающий ответ: возможно, лекарство скоро будет. Но пациента решил не обнадеживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: