Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приемный покой

Перейти вниз 
+4
Служба безопасности
Дильяра
Антоэль
Лорд Ингвариэль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:28 pm

- Хорошо. После попадания пульсара нарушилось энергетические каналы, и применение магии будет не только болезненным, но и откровенно опасным, лечение в любом случае затянется. Лучше немного потерпи, - снял браслеты Дайанир.
- Капитан, вам требуются периодические перевязки и покой. Санитары помогут добраться до палаты, будете беречь ногу - быстрее отпущу. Леди Сайана, Киррадар обработал раны, но отдых вам также необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:35 pm

Лучиэн вздохнул.
- Я знаю, даэне. Не сумел выставить нормальный щит, его пробило.


- Спасибо, лорд Дайанир, - Скаррниэль осторожно поднял, четко кивнул главному целителю. На его взгляд, все вообще было хорошо. Но спорить с Дайаниром он не собирался в принципе. - Сайана, пойдемте, - обратился он к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:37 pm

Сайана чуть кивнула и направилась следом за командиром, все так же молча и неслышно ступая по ступеням
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 7:41 pm

- Лучиэн, ты знаешь, я могу восстановить твою память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 3:55 am

На наставника внимательно взглянули.
- Знаю, даэне, но мне страшно, очень страшно, - тихо признался молодой целитель. - Это значит, что я снова переживу те же самые события. Ведь друг был прав: в одночасье эльфы не седеют, тем более в моем возрасте. И... вновь начнутся допросы... - голос Лучиэна дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 6:48 am

Скаррниэль, капитан.
--> Госпиталь. Левое крыло. Терапия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 2:53 pm

- Взрослеешь... Что ж, могу только посоветовать не сомневаться в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 5:03 pm

Лучиэн слабо улыбнулся. Что скрывать, слова наставника приободрили его, а это то, в чем он крайне сейчас нуждался. Не сомневаться в себе? Может, и правда? - надежда затеплилась тонкой горящей лучинкой, но тут же была сметена ведром холодной воды тревоги. Но, в таком случае, почему же..
- Меня допрашивали, значит, я что-то совершил? - целитель вопросительно взглянул на Дайанира. Лучиэн никогда не сомневался, что наставник знает абсолютно все. - Но... потом включили в состав отряда, забрали прямо с допроса. Я не понимаю, ничего. И я все еще не уверен, что все мои знания, навыки сохранились. И... - Эртриан остановился, полагаю, что высказывать даэне все свои проблемы минимум невежливо. Но еще столько беспокоило и требовало ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 5:21 pm

- Ты сам ответил на вопрос. Преступников не отпускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 5:50 pm

Лучиэн задумчиво согласно кивнул.
- Но тогда почему же допросы? И эти недавние шрамы, - целитель осторожно дотронулся до груди, где были когда-то некромантские руны, потом до шеи, где шрамы можно было видеть: не скрывал жесткий воротник темно-синей формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 7:55 pm

- Случаются и проверки, и неприятности. И ни те, ни другие не стоят таких переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 8:10 pm

Молодой целитель вновь слабо улыбнулся.
- Полагаете, я всё драматизирую, даэне? - немного помолчал и тихо добавил. - Как же я соскучился по прежним временам. Когда всё было понятно, более просто, объяснимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 8:31 pm

- И ты снова не появляешься дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 8:34 pm

Лучиэн отвел взгляд.
- Вы правы, даэне. Снова не хочу беспокоить, мне намного проще сдержаться где-то, но не дома. Там все барьеры рушатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 9:07 pm

- Дома спокойно... А также все понятно, просто и объяснимо. Заставлять не буду, но считай это целительской рекомендацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 9:13 pm

- Буду, - согласно откликнулся целитель. - Что с остальными, даэне? - тревожно спросил Лучиэн. - С отрядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 5:33 pm

Льяра
--> Левое крыло, терапия.

- А с ними твоя помощь понадобится. Проследи, чтоб раньше положенного из госпиталя не сбежали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 8:19 pm

- Хорошо, даэне, - целитель осторожно поднялся, сел. Взгляд зеленых глаз стал совсем серьезным. - Даэне, восстановите мне память, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:19 pm

Целитель молчал полминуты.
- Уверен? - на самом деле Дайанир спрашивал не о желании вспомнить - скорее о способе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:24 pm

Молодой целитель замер, словно бы окаменел на пару мгновений. Я это переживу, должен. Не смертельно.
- Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 6:54 pm

- Хорошо, ложись и попробуй заснуть, - как ни в чем не бывало кивнул целитель, указывая на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:19 pm

Лучиэн неловко слез с кушетки, перебрался на кровать, прилег, но тут же поднял голову.
- Не думаю, что получится уснуть, даэне, - в голосе целителя тревога и напряжение не отражались, но занимали сейчас все его мысли. Как ни пытался убедить себя Лучиэн, забытых воспоминаний он очень страшился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:33 pm

- Ничего. Сейчас получится, - Дайанир хмыкнул и активировал заклинание. Снотворное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:35 pm

Лучиэн почувствовал, как стремительно засыпает.
- Спаси... - договорить целитель не успел, погружаясь в глубокий, спокойный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 7:54 pm

Дайанир вздохнул, покачал головой и принялся за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемный покой
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: