Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:53 pm

Вир мгновенно поднял голову, встревоженно взглянул на брата.
Инг, ты куда? Что ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 9:58 pm

Инг замер и почти тут же нащупал в тумбочке искомое.
- В уборную я хочу, Вир... Спи давай. - Буркнул он и одел подбитый мехом, но недорогой плащ. - Холодно мне... Или за капюшон подержать хочешь? Не боись не утону.
С этим он и направился к выходу, почти не соврав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 10:01 pm

- А, ну ладно, - доверчиво отозвался младший, вновь засыпая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 10:05 pm

Экс-Мыш тихонько выскользнул из комнаты и прошел действительно через уборную, откуда и отправился на выход. Ждать Лучиэна он решил в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 10:40 pm

Вир о замыслах старшего брата не знал, только, повертевшись, устроился поудобнее, перевернулся и опять заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 12:12 am

Душа слышащей, не совсем осознающая себя, чувствовала опасность. Но не идти же в такой момент за ним? Или... Тревога возрастала. А когда птичка поняла, что Ингвариэль уходит все дальше, полетела за ним так быстро, как только могла, совсем забыв о возможностях духов растворяться в астрале(или просто боялась раствориться совсем?) Вцепившись маленькими коготочками в плечо эльфа, укрытое плащом, что-то неразборчиво пискнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 4:45 am

Птиц в итоге не выдержал, появился рядом с Ингом и мелкой птахой.
- Кот из дома - мыши в пляс. Один еле ходит и почти ничего не видит, другая развлекается тем, что отделяет сознание от тела, посмотреть на вас, так просто замечательно, - Птиц держался почти рядом, но был почти невидим. - Инг, и куда ты собрался из дома? Ты, понятное дело, не знаешь, но твоего младшего брата наказал отец: Вир постоянно должен сопровождать тебя. Как полагаешь, получится сейчас это у младшего? Дильяра, тебя не смущает, что целители делают всё, чтобы ты пришла в себя? Между прочим, нельзя так надолго и далеко отделять дух от тела. И от обоих я не хочу слышать ваше извечное "мне всё равно" и "уйду з грань - никто не вспомнит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 7:22 am

- Тогда поразнообразнее скажу. Я возвращаюсь в свое селение. Сможет, пусть сопровождает, нет, до свиданья. Льяра, я жду твое тело, я помню, оно умело готовить.
Останавливаться Инг и не думал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 7:54 am

- Что ж, у каждого своя судьба, - Птиц дернул крылом, спорить не стал и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 1:09 pm

От грозного Птица шарахнулись. Слышащая что-то чирикнула, говорить не получалось.
- Ты правда будешь ждать? Я...не уверена, что еще способна жить.. Голос звучал совсем слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 1:12 pm

- Я не уверен, что тебе, как канарейке понравится там. А там прохладно. В любом случае... мрак... я заблудился
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 3:11 pm

Я буду твоими глазами... Если позволишь, - мягко коснулась сознания Ингвариэля, как делают это степняки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 3:52 pm

Как оказалось, Птиц тоже улетел недалеко, вернулся.
- Давай-ка пойдем, раз уж решил, - мягко обратился наставник. Мгновение - и рядом идет призрачный дипломат. Официальный посольский мундир, спокойный внимательный взгляд, хоть Инг сейчас и не видит этого. - Жаль только, что проводить, за руку взять не могу, впрочем, ты и так чувствуешь мое присутствие по прохладе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 6:10 am

Начавший было возмущаться Мыш отшатнулся и даже что-то успел сказать возмущенное, но мысль свою закончить не успел, сквозь темную пелену проступили не четкие контуры дальних деревьев, леса и первого снега, который в этих областях лежит круглый год. Наставника и почувствовали и теперь почти видели.Инг замер в нерешительности.
- Спасибо, но почему вы мне помогаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 9:11 am

Странный вопрос... Почему я боюсь на него отвечать?Птичка принимать другую форму не спешила, а может, не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 9:50 am

- Тревожусь за тебя, помочь хочу, что в моих силах, - Тарглиар неторопливо пошел рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 10:13 am

- Благодарю, но... Наставник, я действительно хочу в мир духов, а теперь, когда Дильяра не с Ари... мне надо как то его найти, так что мое желание пока не допустимо. Он все еще в столице, скорее всего при госпитале, он при мне еще прижился... Господа духи, есть идеи, как его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 10:17 am

Он же с Лучиэном остался?! - всполошилась Льяр. В голосе мелькнули до того хорошо скрываемые тоска и отчаяние. найти...помогу. Но не спеши ы мир духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 10:39 am

- Я приму любое твое решение, Ингвариэль, и помогу абсолютно всем, - призрачный дипломат был предельно серьезен. - А за Аримиира не беспокойся: он в нашем особняке, в столице, с Радамиром. Не сказать, что счастлив: ему непривычно до сих пор, мы ему все же чужие, но хоть не на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 12:47 pm

- Думаю, что род с самоубийцей, некромантом и деспотом не станет ему более родным.
Сориентировавшись, экс-Мыш направился одной из тропинок по перевалу в гору. По его представлениям, там должно было находиться селение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 3:29 pm

На такое заявление экс-Мыша легонько клюнули в руку.
Сердцу не прикажешь... Ему решать, кто станет родным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 4:22 pm

- Он привязан к тебе, Инг, беспокоится, переживает, не понимает, почему ты убегаешь, сторонишься его. Точно также, как не понимает этого мой сын. Лучиэн ведь тоже не поймет, почему ты в очередной раз сбежал, посчитает, что от него, - негромко обратился дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 10:09 pm

Мыш остановился и посмотел туда, где среди деревьев вилась порожистая горная тропинка.
Птаху на плече словили и осторожно сунули за отворот плаща, придерживая там рукой, чтоб получше устроилась и не падала.
- Думаете надо вернуться? Ему стоит служить, а не с калеками вроде меня возиться... тратит время на груду мяса. Дильяра... может все таки в тело вернешся? Прости что так грубо в первый раз обратился, но смысл был примерно в этой области... может вы с Ари будете жить со мной? Дереня в горах не самое приятное место, но ведь можно и в столице поселиться? Да и если подумать... постепенно и груда мяса зарегенерирует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 10:16 pm

Перышки едва не засветились от щемящей нежности. Люблю горы... У тебя душа сильная... Птичка устроилась за пазухой у Ингвариэля, чуть высунулась, чтоб осматривать дорогу. Сначала дойди... Страшно оставлять Почувствовался мысленный вздох. За Лучиэна тоже было страшно. Такой ведь ребенок еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:54 am

- Если ты спрашиваешь мое мнение, то да, думаю, что стоит вернуться в столицу. Инг, помнишь тот домик Вейлинира? Присмотреть некому, а моему деду очень важно, чтобы порядочные эльфы там были - сам посол сейчас надолго или дипломатические миссии, или еще по каким делам. Я хотел попросить: не поживете там? Не присмотрите? Осторожнее, тут корней много, не запнись, - предупредил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: