Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 6:36 pm

- Можно. Омертвить руку, и боли больше чувствовать не будешь. Никогда, - абсолютно серьезно заявил некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 6:39 pm

- Руку-то зачем? - опешил юноша. - Благодарю покорно, мне ноги хватит, - даже боль немного прошла на мгновение, правда, потом нахлынула с новой силой. - Нет, наставник умер, - черные глаза некроманта застыли льдом словно бы Вир не мог что-то простить своему наставнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 6:49 pm

- Мое дело предложить.
Некромант с улыбкой пожал плечами, но все же ногу чуть "заморозил", этот человек его радовал, и не хотелось, чтобы он во время разговора отвлекался на что-либо. А ледяной взгляд подал шальную идею: не обезвредить Вира, чтобы не мешал, а наоборот - попробовать взять во временные союзники.
- Ты зол на своего наставника? За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 6:59 pm

- Он меня использовал, - зло и с отвращением словно выплюнул слова Вииргиний. Почувствовал, как боль немного отпустила, стала не такой острой, вопросительно поднял взгляд на некроманта. - Кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 7:50 pm

- Я не могу тебе ответить на этот вопрос. Я твой очень дальний родственник, это все. Зови меня... Ниэль, - перековеркал свое имя некромант. - Если бы у тебя была возможность отомстить своему наставнику, ты бы это сделал?
Внимательно посмотрел на Вира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 7:55 pm

Виргиний пожал плечами.
- Ладно, Ниэль.
Если бы у тебя была возможность отомстить своему наставнику, ты бы это сделал?
Юноша втянул воздух сквозь сжатые зубы.
- Это невыполнимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 7:58 pm

- А разве вопрос был в этом? - хмыкнул некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 7:58 pm

- Заставил бы жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:03 pm

Ниэль вскинул бровь.
- Так в чем проблема? Подними его из мертвых, пусть живет вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:07 pm

- Если бы! Этот мерзкий старикан все предусмотрел. Я не могу его достать, - процедил сквозь зубы юный некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:16 pm

- Почему? Уж явно не сил не хватает, это я уже отметил, - в голосе проскользило явное уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:19 pm

- Благодарю, - Вир резко кивнул - все еще не отошел от эмоций по поводу бывшего наставника. - А некого поднимать, Ниэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:21 pm

- Он дух? Призовите его, подчините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:22 pm

- Не вариант, - досадливо нахмурился Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:26 pm

- Почему? - не отставал зашедший в тупик Ниэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:28 pm

- Он изначально провел обряд подчинения, - скрипнул зубами Вир. - Я ему принадлежу уже сейчас. Превентивные меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:34 pm

- Ох ты, - не удержался от восклицания Ниэль, сообразив. - Он и правда все продумал. Так значит, вы злитесь только на то, что он умер, отдав вам все свои силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:40 pm

- Я не просил! - Виргиний, забывшись, даже вскочил с камня. Что самое странное, вскочить получилось: заклинания плюс помощь Ниэля. - А силы в тот момент были неравны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:49 pm

- Глупый мальчишка, ты должен радоваться, что получил такую силу. Какими путями - не важно, - непонимающе уставился на Вира Ниэль. - Или он еще что-то сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:52 pm

- Не такими, Ниэль! - юноша глубоко вздохнул, успокаиваясь, присел, поморщившись, обратно на камень. Повторил уже спокойно. - Не такими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:57 pm

- А как ты хотел? На блюдечке с голубой каемочкой? - усмехнулся некромант. - Виргиний, настоящую силу получают только принося большую жертву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 9:01 pm

- Я знаю, но ... - Вир хотел что-то еще добавить и осекся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 9:09 pm

- Что но?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 9:17 pm

- Дед всегда говорил, что отдаст жизнь ради меня, - глухо проговорил Виргиний. - Я не предполагал, что это буквально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 10:05 am

Некромант тяжело вздохнул.
- И разве это повод переживать? Ты некромант, смерть всегда была и будет вокруг тебя, ее надо воспринимать как что-то естественное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: