Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 9:36 am

- Я спрашиваю вас обоих... да... в том домике я не видел ничего, но то, что слышал и чувствовал было прекрасно... но сейчас я спрашиваю про Лучиэна. Вернуться и занимать его время?
Заговорившись, он действительно едва не растянулся на земле, поэтому предупреждение было очень кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:16 pm

Осторожней, - в голосе слышалось тепло. - Решать все равно тебе, Ингвариэль... Но любое решение будет правильным сейчас. И ни одно не будет неисправимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:18 pm

- Да, вернуться и да, занимать. Твой друг искренне хочет помочь, и будет делать это изо всех сил. Причем абсолютно не считая это обузой. А домик, там действительно очень уютно и никто не посмеет потревожить, - ответил Тарглиар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:28 pm

Инг некоторое время смотрел на заснеженные ветки елей, на темные пятна впереди растущих берез и медленно выдохнул.
- Хорошо... идем назад.
Сам не веря, что делает это, он повернулся и по той же тропинке сошел вниз, где в долине еще виднелся в снегу его след
- Дильяра... а если я буду в особняке и как смогу, приду в госпиталь, ты согласишся вернуться в тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:38 pm

Если ты позовешь, - бросив прощальный взгляд на заснеженный лес, ответила. Я тебя не оставлю, - призналась, наконец, самой себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:47 pm

Тарглиар неслышно выдохнул, боясь уже надеяться на то, что молодежь может хоть немного образумиться. Это их решение, и я этому очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:06 pm

Путь назад занял совсем мало времени, и в комнату Инг вошел уже без плаща, в домашней одежде, по пути узнав, что и его без комнаты не оставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:21 pm

удостоверившись, что дошел до пункта назначения Инг в целости и сохранности, села на подоконник. Можно еще побыть с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:29 pm

Отдыхай и возвращайся в столицу, - напутствовал ученика Тарглиар. - Не скрою, я рад, что ты принял такое решение. Я могу сказать сыну, что ты вернешься сам?
Призрачный дипломат попрощался и исчез в астрале.

Вир, умудрившийся проспать все на свете, как раз отправился искать брата. Заглянул на удачу в его комнату и обнаружил там Инга.
Ты уже ушел? Тебе ведь лучше, правда? - черные глаза юноши смотрели одновременно обеспокоенно и радостно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 3:15 pm

- Да... отбуду наказание с Виром и вернусь. Успел кинуть в след Наставнику Инг
В дверях комнаты экс- Мыш едва не столкнулся с братом
- Я гулял. Сейчас переоденусь и вернусь туда. Дождемся Лучиэна или моего выздоровления и я отправлюсь в столицу с Аликлаем. Перепишем документы на землю. Раз уж я официально выжил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 3:56 pm

СБ докопается... Или уже докопалась до того, что выжил не только ты, - заметила мысленно чуть вздрогнувшая при появлении Вира слышащая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 4:29 pm

Вир сосредоточенно выслушал объяснения, кивнул.
Хорошо. Эм... Инг, меня тут наказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 4:56 pm

- Знаю. Тебе сообщили, что отныне я твоя тень, а за своими тенями надо присматривать. Я постараюсь быть послушным... в некоторых пределах. Именно поэтому свои планы я собираюсь сообщить и Харонииру. Пусть сам думает как быть. Пока СБ не сильно углубилось в разбор моего пролета, очередного, знаю, хотелось бы их порадовать что так и планировалось, а они паникеры, хоть и должно быть так. Лучиэн так не приходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:15 pm

Птичка перелетела с подоконника обратно Ингвариэлю на плечо.
- Юного некроманта тоже берем в столицу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:24 pm

Ох, понимаю, - юноша кивнул. - Лучиэн сказал, что скоро будет: он на работе, в отряде. Последовал твоему совету, вернулся. Птичка...
Яркую пернатую красавицу разглядывали с любопытством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:55 pm

- Да, знакомтесь... Гроза и гордость сыска СБ, Дильяра ар Эвенхост. Ныне еще одна неспокойная душа, которой не терпится побегать по госпиталю с бантиком на ухе. Дильяра, это мой младший брат, моя жизнь и совесть в одном, щдостаточно симпатичном флаконе. Жаль маленьком и тощеньком, ну да мы кормим, стараемся. Пойдемте в госпитали уже, кому куда вроде знают все.
Сказав это, он опираясь на свою память и расположения аур, отодвинул с дороги Вира, обошел и уже почти двинул в нужном направлении увлекая брата за собой, как вдруг вспомнил и заглянул обратно в комнату.
- Я же жду? Леди Дильяра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:11 pm

Птичка чирикнула было возмущенно, но следующая трель больше была похожа на смех. Мыша все же легонько клюнули. В ухо. После чего птаха как ни в чем не бывало устроилась у него на плече. 
- Я с тобой, лорд Норван,  - в голосе слышалась улыбка. Виргинию вежливо кивнули, смотрелось это даже не слишком забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:24 pm

Вир по-настоящему испугался, когда птичка клюнула брата за ухо, но потом все же неловко улыбнулся. А когда яркая малышка ему церемонно кивнула, улыбка стала шире и открытее. И церемонно поклонился в ответ.
Младший не особо и задумывался, куда его с собой ведет Инг, главное, что он рядом. Это согревало душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:31 pm

- Со мной значит... Виргиний, слушай, скажи мне, как аристократ аристократу... Ты готовить птичек умеешь? А то у нее тело в госпитале лежит, а она улетать не хочет. 
Буксировать надо было не далеко, снова на первый этаж, в спешно созданный госпиталь. Промахнувшись коридором два раза и один раз дверью, он все таки нашел искомое.
- Вспоминаю, как мы от СБ бегали... Вот так же таскал за собой. Эх... Кажется это было не меньше сотни лет назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:54 pm

Прогоняешь? - грустно вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 7:02 pm

Младший удивленно похлопал глазами на вопрос о готовке птичек, потом подумал, утвердительно кивнул, затем подозрительно взглянул сначала на старшего брата, потом на птичку.
Ваши разборки, да? - постарался, чтобы его услышали оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 7:36 pm

- Вот видишь Дильяра, сейчас тебя наскоро приготовим. Не прогоняю... А хочу увидеть живой и с Аримииром. - Остановившись он снял с плеча упрямую птаху и посмотрел внимательно на нее, держа при этом на расстоянии от глаз. - Помнишь, как ты меня из духа возвращала? Так вернись теперь сама, а то я тоже кровью поить начну. Да, она не хочет оживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 8:02 pm

Я вернусь. Если ты будешь ждать меня.  Взгляд в глаза не позволил утаить то, что было в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 8:14 pm

Вир промолчал, но по глазам юноши было видно, что его занимал один вопрос: они немного договорились или же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 4:27 am

- Боюсь мастер-класс по запеканию птичек на углях будем проходить чуть позже. Да, я буду ждать тебя, тем более, что у тебя до твоего экстрима был поводок от следилки на мне. Помню и знаю. Ну что, до столицы доберешся? Вир, ты не мог бы окно открыть? 
Даже на взгляд Инга, достаточно расплывчатый и не верный было понятно, что сам он эту операцию без вреда для себя и мебели провести не в состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: