Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 9:38 pm

Нет уж, хватит с Вира потрясений, - воспротивился целитель. - Кстати, младшенький ваш позеленел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 3:15 pm

Рука Инг замерла с кончиком косы Вира.
- В смысле печень отказывает? Или в чем дело? - Младшего снова придавили к себе и осторожно прошлись щекочущими движениями по животу, замирая пальцами то в одном, то в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 3:22 pm

Вир мысленно хихикнул от щекотки, поднял голову, вопросительно взглянул на старшего брата, потом спохватился, спросил мысленно. Инг, ты чего? Ты сильно забеспокоился. О чём вы говорите?

Нет, волосы зелеными стали: кровь ведь переливали, - объяснил целитель. - Не паникуй раньше времени, я прошу тебя. Стал бы я так спокойно рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:37 pm

- Что ты опять пропускаешь приемы пищи... Тощий... Сейчас, если Лучиэн сильно против не будет, не будешь же? мы все втроем, пойдем на кухню.
Очень интересно... И что сильно зеленые? образ передать можешь? -  Ингвариэль еще немного пощекотал братишку и ослабил хватку, позволяя ему, если захочет сесть нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:50 pm

Я не пропускаю, Инг, - запротестовал младший. - Просто я не знаю, энергия куда уходит.
Вир садиться не желал, а наоборот, блаженно развалился, прикрыв глаза. Поскольку сейчас речь Вира была то ли случайно, то ли специально обращена к обоим, это позволило целителю невесело вздохнуть.
- Конечно, на кошмары твои уходит. Ладно, идемте есть, конечно я не против.
Лучиэн перекинул другу образ юного некроманта: действительно весьма зеленого теперь юноши, ладно хоть не в полосочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 5:10 pm

- Не факт... М... по-прежнему кошмары? Ночуешь со мной. А теперь... Ох... и правда зеленый... Лучиэн, будь другом, покорми его... я... отдохну... завтра уже с вами буду.
 Он поспешно убрал с Виргиния остывающие и немеющие руки, где-то его ждали и дар начал отделять тело от души, здорово пугая Мыша. Теперь силы его уходили на подавление страха. Ткань под пальцами уже исчезла из ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 7:29 am

По-прежнему, - вздохнул Вир. - Со мной отец ночевал, караулил, кажется, я его очень сильно поднял своими ночными кошмарами, - повинился юноша.
Ухудшения состояния Инга умудрились заметить одновременно и младший брат, и друг.
Инг, Инг, очнись, пожалуйста, только не уходи опять, - в мысленном обращении Вира была очень ощутима паника.
Лучиэн реагировал на порядок спокойней и взвешенней, но это не значило, что он не тревожился за друга.
- Инг, я, Вир, мы рядом, ты нам очень нужен, - целитель постарался вместе со словами передать теплую поддержку, обеспокоенность, уверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:58 am

- Лучиэн, я же просил увести его... - Вот теперь паника прорвалась. Но и длилась при этом она не долго, давление Ингвариэля начало падать, имитируя сначала усталость а потом слабость. По плетению ауры забегала искорка сознания. В теле ее удерживали только поддерживающие слова Виргиния "только не уходи". Стадия ухода замедлилась. Остальные же успешно продолжились - подготовка связи душа-тело, как еще одна ветка ауры, постепенное отключение ног и их блокировка, на случай переживаний духа, чтоб тело не удрало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 12:26 pm

Не успел, прости, - отозвался целитель, соображая, что же делать теперь. Вот как-то так случилось, что намного больше опыта было в лечении болезней, а не в удержании духа в теле. Но всего никогда не знаешь и не узнаешь.
- Вир, успокойся, возьми себя в руки, - скомандовал Лучиэн. - Иначе, мне кажется, мы только навредим.
Младший резко поднял голову, доверчиво взглянул на целителя, кивнул. И правда, паника совсем скоро улеглась и перестала ощущаться, а тревога, тревога уже не так страшно. Лишь бы тебе было хорошо, - без особой уверенности, что брат услышит, обратился к нему юноша.
Сам Лучиэн тоже прекратил хоть как-то воздействовать целительством.
- Ты мечешься... Тебе бы успокоиться и определиться, друг, - на губах Эртриана появилась грустная полуулыбка. - А я помогу всем. И всё приму, - неосознанно повторил слова своего отца: мысли сходились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 1:40 pm

Тело наследника Норванов перевернулось на бок и засопело. Напряжение на лице разгладилось - Инг спал. Какое-то время ничего не происходило, а потом искорка сорвалась с щели плетения и вырвалась из ауры, оставаясь соединенной с телом через тонкий шнур, ведущий к шее тела. Коснувшись пола искорка рассыпалась на чуть светящееся облако принявшее вид большого зверя, но это был не волк. Длинный пушистый гибкий хвост, кошачья голова. Образ призрака был мутный, но явно зрячий и довольно активный. Кончик хвоста напряженно дернулся и уши, округлые, как у многих хищников севера, прижались к голове. Он оглянулся на мирно дремлющее тело, затем на друга и брата. Тонкая привязка кольцами легла у лап
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 1:43 pm

Виргиний с Лучиэном дружно уставились на духа.
- Эм... и что теперь? - целитель озвучил то, что Виргиний подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 1:59 pm

Дух покосился на тушку и повел головой. Когда его потянуло выбора ему не оставили, а теперь зова слышно не было. Что-то успокаивающе муркнув он ломанулся в стену и не заметил, как начинает разматываться, отмеряя положенное расстояние связь. Кольцо за кольцом едва заметно светящийся шнур разматывался, пока с легким "дзын", не прервал речь духа и не дернул его назад. В комнату вернулся уже смущенный и едва различимый эльф в целительском халате госпиталя Эльгардара.
- Вот видимо и все...
По пути он удрученно сматывал в на руку связь, чтоб со вселенской грустью уложить его во вздрогнувшую руку тела. И сесть рядом. С другой стороны связь так же дружелюбно обхватывала шею и явно давала понять, что далеко не пустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 2:09 pm

- Всё же ты целитель, - заметил Лучиэн, - иначе бы появился сейчас в другой одежде.
Вир молча удивленно разглядывал старшего брата: в целительском одеянии он еще не видел Ингвариэля и теперь осознавал для себя его новый облик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 2:25 pm

- Следовать твоей логике, друг мой, так быть мне сейчас голым. Вроде как психику младшего поберегли, оставили в чем был в прошлый раз духом.
Инг с усмешкой посмотрел на Виргиния - Видел... просто не помнишь. Но у меня вопрос, а назад как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 2:39 pm

Вир, казалось, половину слов мимо острых новых ушей пропустил, просто радуясь тому, что Инг, пусть и в облике духа, но остался рядом. И встрепенулся только на вопросе, сосредоточенно нахмурился. Правда, не помню.
- По идее, надо пожелать вернуться, как минимум, - тоже озадачился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 3:05 pm

- Сам себя на коротком поводке держу... забавно...- Инг подергал связь, наблюдая за тем, как она крепится к телу и как реагирует на рывки. Выходило что никак. Тело спало сном младенца. Шрамы на лице сглаживались, или просто не так бросались в глаза.
- Совсем не хочется...- Тоскливо выдохнул дух и вложил свою ладонь в ладонь своего же тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 3:20 pm

Ты же на привязке, можешь еще немного побыть духом, - напомнил Вир.
- Ты лучше скажи, что у нас вообще логичное происходит? - задался риторическим вопросом целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 3:28 pm

Инг демонстративно оглядел белый халат и убито кивнул. Затем осторожно склонился к спящему и коснулся лбом лба своего тела. Миг, и снова вокруг только темнота. Тело вздохнуло и потянулось. Хотелось открыть глаза, но это бы ничего не дало.
- Кто-то хотел повторить компресс на глаза... - Стараясь говорить как можно жинерадостней, напомнил Ингвариэль и ободряюще хлопнул Виргиния по руке.
- Что нового в столице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 3:49 pm

- Я обещал, иду уже, - легко отозвался Лучиэн, направился обратно к столику, подогревать настой для компресса.
Всё как обычно. Безопасники ищут деда, лорд Аликай тоже в столиц был, - стал рассказывать младший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 4:14 pm

- Вот как... Лучиэн, а у тебя что нового? Принял отряд? - Желание лежать без дела таяло все быстрее. Хотелось движения, хоть вдоль стены... хоть как-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 4:19 pm

- Принял, верно. Но, Инг, без твоей поддержки я бы не решился, - признался целитель. Подошел, вновь положил теплый компресс на глаза своего друга-пациента. - И, кажется, Тиррел прекрасно осведомлен, куда это я по личным делам сразу после прихода отпрашивался, но ничего не сказал, ишь разрешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:04 pm

- Если он знает где я, то возможно знает и где моя семья. Тебе напомнить, что со мной мой брат?
Ин сел на кровати.
- Прости, но мне сложно доверять безопасности. Я доложу отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:14 pm

Тебе напомнить, что со мной мой брат?
- Нет, Инг, не стоит напоминать, - покачал головой целитель, чуть грустно улыбнулся.
Я доложу отцу.
- Делай, что сочтёшь нужным, - присевший было на стул рядом с кроватью друга Лучиэн поднялся. - Отвара для компресса хватит еще на четыре применения, он на столе, - проинструктировал скорее Вира, нежели самого Ингвариэля, целитель. - На столе же и деньги, которые лорд Харониир давал девчушке одной. Он знает. Юная леди не взяла, просила моего дядю вернуть. Вот, возвращаю я. А мне самому стоит вернуться в столицу. Выздоравливай, друг. До встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:30 pm

- До встречи. ... Стой. Я иду с тобой. Ты в штаб? Мне там хоть одно лицо нужно, которому я мог бы доверять. Виргиний, побудешь пока с отцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 23 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:36 pm

- Да, в отряд, - утвердительно кивнул целитель. - Но... хорошо, идем.
Лучиэн мог бы задать много вопросов: и почему Инг решил именно сейчас пойти, и что он хочет сказать, и кому? Но не стал.
Юноша несколько нервно кивнул. Конечно, не беспокойся, - а для себя решил, что не будет беспокоить отца, тот и так слишком много времени ему уделял. И это было так чудесно, - мечтательно вздохнул Вир. А так... он дома, найдет, чем себя и занять, и успокоить. Ладно, последнее мне явно не удастся, но попробовать-то стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: