Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 4:31 pm

- Кхм... Харониира тогда? Не думаю, что откажет... если ты попросишь, а то мою просьбу он выполнит только если я погребение себе закажу
Кай связался с Ингом и очень быстро разъединил связь, схватившись за виски. Так он и осел обратно на диван.
- Мне пока с ним не стоит встречаться... - едва слышно простонал эльф
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 4:34 pm

- Слушай, пожалуйста, не совершая глупостей, - попросил младший. - Я ведь тоже жить хочу, ладно?
Харониир? - неуверенное. - Я попробую, ладно, я попробую, - Вир кивнул, кинулся к брату, поддержал его, усадил. - Похоже, да. Сиди, я сейчас за компрессом схожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 4:39 pm

Едва кивнув Норван снова взвыл - Инг с завидным упорством пытался восстановить связь и не брезговал для этого использовать гвардейские ментальные приемы поражения сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 4:53 pm

Может поговоришь, а то совсем плохо будет, - Вир встревоженно посмотрел на Кая. - Инг ведь настойчивый, и злой сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 5:03 pm

- Я пытаюсь! - Почти провопил Кайринэль и отключился
- Он действительно с тобой? - Сухо уточнил Ингвариэль, создав канал мыслесвязи с Ауриниэлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 5:05 pm

Кая уложили поудобнее, укрыли одеялом, а сам Вир отправился в домашний лазарет за лекарствами.
Со мной. И отец обещал меня убить за компанию, если Кай что-нибудь еще вытворит, - юноша перебирал пузырьки с лекарствами, отставляя один за другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 10:29 pm

- Чтож... да будет так, но если я его увижу - он не жилец.
Инг резко оборвал мыслесвязь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 11:25 pm

Виргиний вздохнул, собрался с духом и еще раз, сам, вызвал брата. Инг, не атакуй меня, пожалуйста, это насчет Лучиэна, - скороговоркой проговорил он. Сам же нашел наконец-таки нужное лекарство, прихватил шприц и поспешил обратно к другому своему брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:38 am

- Слушаю...устало отозвались с другой стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:53 am

Спасибо, - выдохнул Вир и сжато попытался пересказать всё, до чего они недавно додумались с Кайринэлем.
У Лучиэна сейчас две проблемы: психологическая и магическая вкупе с физиологической. Уж не знаю, какая хуже.
Психологическая: Лучиэну надо выговориться, несколько раз, желательно побольше, чтобы яркость воспоминаний угасла. Тут начинаются проблемы: он очень замкнутый че... эльф. Стиранием памяти или другим воздействием только навредят, будет намного хуже. А так, выговорится, переживет все это сам, нормально. Не сразу, но со временем. Поехали дальше, физиология. С этим сложнее. Понятное дело, ему помогли лучшие целители, и тем не менее. Особенно если учесть, что у него и древняя магия, и степная понамешаны.
Его будет тянуть первое время на некромантские места. Он будет их очень хорошо чувствовать. Вещи некромантов, жезлы, морионы. Это словно наркотик. Это будет проблемой.
Спонтанные потери сознания.  Целительская магия неуравновешена, резко перекрывается попытками дотянуться до темной магии - в результате резкая отключка.
Постоянный холод, он идет изнутри. Вполне верю. И, наконец, любимые Лучиэновы кошмары, теперь на выбор.
Вот то, что ему сейчас обеспечил Кай...
Он и так к тебе и тянется, рискнул даже прийти за ним в наш дом, а теперь... Плучается, что и слышащей, Дильяре, тоже к нему нельзя. От Лучиэна сейчас должно фонить некромагией за километр. Сам он уже привык, не ощущает, а вот слышащим быть бы сейчас подальше, - юноша помрачнел. - Получается, он остался совсем без поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:05 am

- Я так понимаю, через кровь произошло уравновешивания тьмы в Личиэне и Кайринэле.. теперь по закону миниума - минимально содержащийся элемент влияет максимально. Я ошибаюсь, или ты и сам через это... кхм... ну в общем проходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:09 am

Проходил, - глухо отозвался юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:14 am

- И, на сколько я знаю тебя, потом долго и трепетно ухаживал за тем, кого покусал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:15 am

Угу, - еще мрачнее отозвался Вир. - Я не кусал... хватило ритуального кинжала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:43 am

- Тогда какого гнома ты мне зубы заговариваешь? Аури, передай Каю, что еще пара советов в подобном духе, и агония его будет длиться неделю. Как ты правильно заметил, от Лучиэна самого некромагией фонит, а со слышащей я сейчас едва ли не обнимаюсь в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:45 am

со слышащей я сейчас едва ли не обнимаюсь в коридоре.
Вир улыбнулся тепло, но комментировать ни в коем случае никак не стал.
Тогда какого гнома ты мне зубы заговариваешь?
- Я рассказываю, как было и как сейчас.
Аури, передай Каю...
В данный момент не могу: он без сознания, - констатировал юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:24 am

- Аури, я не могу его оставить совсем одного... если я не буду некроманить рядом с ним или использовать его кровь с ним ничего не случится. А Кай... хорошо, что в обмороке, пусть отдохнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:33 am

Вир пару мгновений молчал, но потом не выдержал.
Да, ты прав. Что бы ни случилось, не оставляй. Вопреки логике, здравому смыслу, - горячо заговор юноша. - Только так можно справиться, и плевать, что так не должно быть, на практике это действует, реально. Только так мы смогли тогда справиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:38 am

На мыслеканале повисла тишина. Очень смущенная.
- Виргиний? А... эм... ты меня пугаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:43 am

Со стороны Вира повисла не менее смущенная тишина.
Просто... вспомнилось что-то, - смущенно пробормотал юноша спустя приличное время молчания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:03 am

Инг не стал уточнять, что вспомнил его брат, просто запомнил.
- Хорошо... я его не оставлю... а как ты своему помогал? Ну или можно как то стать менее губительным для него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:22 am

Эм... ну, вообще-то, сначала он разговаривал меня, убеждал, что для некроманта такой обряд - это классика, - совсем смутился Виргиний. - Целительская привычка. А потом накрыло его самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:35 am

- Лучиэн не эльфенок и о некромантах знает по-лучше многих. Может, ему что-то помогало отвлечся? Я не против нарушать логику, тем более с ним, и уж тем более, что последнее время я только это и делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:46 am

Отвлечься? - озадачился Вир. - Лучиэн очень любит составлять новые заклинания, эффективные, нестандартные. Может это как-то поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:50 am

- И Тиррелинир меня в мостовую уроет, потому как взрыв центрального госпиталя в его планы не входит. Ладно, на бумаге будет рисоовать модели плетений...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: