Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Отдельный корпус

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 10:22 pm

Киррадар понимающе кивнул.
- Теперь осталось узнать, что у Лучиэна что-то воспалилось, после его опыта с кровососущим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2014 4:51 am

- У этого экстремала-то? - вздохнул Танадиэль. - Вариантов может быть много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2014 9:50 pm

- У Лучиэна, как у любого эльфа ограниченное количество мест, где может развиться гангрена. А у тощего безопасника по физиологическим ограничениям этих мест не много. Хотя могу предположить, что если загноится, то мы его уже не откачаем. Ну все, я закончил. А вы хорошо некромантов знаете? Их как-то можно приструнить без кровопития и прочей мути?А то в реанимации от некромантии даже тараканы подохли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 8:22 am

- Что там может загноиться? Руны уже подсыхать стали, если не разбередил. Шея разве что только. Не лежит ведь спокойно, паразит. Спасибо, - Танадиэль перевернулся осторожно на спину. устроился поудобнее. - Я не всех знаю некромантов, некоторых только. И те, с кем я раньше сталкивался, были слишком совестливые. Такой же обряд провел, а самого трясет как осиновый лист и вместо того, чтобы ловить момент и восстанавливаться, он чуть ли не самоубиться хочет - настолько ему совестно, - усмехнулся целитель. - Такое крайне редко встречается.
- Вы правы, лорд Танадиэль, такое крайне редко можно встретить, - флегматично заметили от двери. Тиррелинир прислонился к косяку и внимательно-насмешливым взглядом рассматривал находящихся в палате целителей. В руках у главы безопасности был сверток гербовой бумаги, запечатанный сургучом с оттиском какого-то ведомства, какого именно было не разобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 8:59 am

- Безумно рад встрече... - хирург повернулся к устраивающим сквозняк Ах ты ж... старый маразматик, и правда стребовал разрешение... так с ним не ко мне, а в бухгалтерию. Это в их задаче каждую запятую проверять.
- Лежите пока... я сейчас вернусь.
Он сам подошел к двери
- Чем обязан?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:41 am

- Лорд Тиррелинир, - слышащий слишком рад встрече с главным безопасником не был.
- Господин Киррадар, как состояние лорда Нолдхаста? Уж мне-то вы можете ответить на подобный вопрос, - чуть иронично заметил Тиррел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:55 am

Кир вздохнул.
- Да, его карта не засекречена. Чтож.. развивающееся загноение раны в левой части поясничной зоны, вызванная им слабость и высокий уровень лейкоцитов в крови. Как следствие, незначительно повышена температура и сбоит желудочно-кишечный. На данном этапе произведено промыване раны и введен препарат блокирующий развитие гангрены.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 10:28 am

- Лорд Нолдхаст, вы что, специально? - усмехнулся Тиррелинир, прошел, положил на тумбочку свиток, из которого выглядывал краешек другой официальной бумаги, на которых обычно печатают квитанции штрафов. - Благодарю за информацию, целитеьь Киррадар, - задерживаться дольше необходимого в палате глава безопасности не стал, вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 3:14 pm

Киррадар, который был рад главе безопасности еще меньше, чем его пациент, покосился на сверток
- Лорд Тиррелинир, а извещение, оставленное вами, забыто, или вы взяли на себя труд личной доставки одному из нас? Тогда кому конкретно?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:27 pm

Если вы подразумеваете под "забыл", принес, положил и ушел, то да, "забыл". Эти бумаги для Танадиэля. Полагаю, он это прекрасно понял, так что приятного ему чтения, - отозвался глава безопасности.
Целитель и правда понял, потому что дотянулся, утащил с прикроватной тумбочки бумаги, аккуратно их развернул, просмотрел глазами сначала первую, затем вторую, затем громко, с нотками безумия, рассмеялся.
- Киррадар, а Киррадар, - обратился он к коллеге, - что бы вы выбрали: пряник, - слышащий помахал одной, гербовой бумагой, - или кнут? - теперь внимания удостоилась квитанция. - Вот жеж сволочь, - в голосе Танадиэля одновременно слышались злость и едва ли не восхищение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:34 pm

- Пряник, но при этом посмотрел бы где лежит кнут. Итог, и пряник бы сжевал, и люлей навешал. Ну и что у нас за кнут?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:41 pm

- Исполнительный лист, - целитель брезгливо кинул квитанцию обратно на тумбочку. - В соответствии с пунктом закона и тэ пэ, тэ пэ, тэ пэ лорду дхаэ Танадиэлю Нолдхасту заменяется тюремное заключение на отработку в количестве трехсот часов по его текущей специальности: целитель, профиль: хирургия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:07 pm

- Это не кнут. Это скорее свидетельство, что они устали ждать выздоровления. - Киррадар сам пробежался взглядом по бумаге. - Это очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:13 pm

- Что мало, так это я согласен, - откликнулся целитель, - и с тем, что устали ждать, пожалуй, тоже. А пряник вот, - Танадиэль протянул и другой листок коллеге. - Официальное свидетельство, признание меня главой рода Нолдхаст, подписанное повелителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:33 pm

- Не понимаю... по мне и то, и то пряник. И то, и то слишком большой и слишком неожиданно приятный, как сыр в мышеловке.
Киррадар морщась отрицательно качнул головой


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:34 pm

- Я тоже не понимаю, Киррадар, я тоже, - согласился Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:16 pm

- От ваших ействий не пострадали безопасники? Тогда все хорошо... Вопрос кто так постарался и что это будет стоить потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:21 pm

- При нападении я их усыпил своим даром. Считается? А вот насчет кто и почему, я бы тоже очень сильно хотел знать, - признался Танадиэль. - Увы, не силен ни в логике, ни в дедукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:39 pm

- Принц? - Предположил далекий от придворных дел Кир.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:49 pm

- Не знаю, не знаю, вряд ли айши вдумывался в мои злоключения, да и вообще вряд ли знает о них. Тиррелинир? На кой ляд ему. Проще и быстрее засунуть меня в тюрьму как планировалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:56 pm

- Не проще. Все целители имеют такую паршивую вещь, как совесть. Чувствуешь благодарность за это распоряжение? В любом случае это некто, близкий повелителю.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Дек 23, 2014 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:02 pm

- Я чувствую, что я по-любому не буду халтурить на отработке часов, - проворчал Танадиэль. - И да, ты прав, - сдался слышащий, - касательно совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:07 pm

- Ну вот и весь ребус, безопасник Тиррелинир. Или целитель Тиррелинир, если это Дайанир. Тоже как вариант. - Киррадар выглянул в коридор. - Вечно забываю, что здесь охрана... А теперь усиленная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:34 pm

- Что? Какого... не понял, а это, - кивок в сторону квитанции штрафа, - тогда зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:40 pm

- А имя чье стоит? - Кир заглянул снова заглянул через плечо Тану
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Отдельный корпус
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: